21.05.2019 | положительный отзыв

LOTа :
Практически все стратегии у Finance Status подразумевают низкие сроки депозитов, чего нельзя сказать о других инвестиционных компаниях. Здесь не нужно ждать месяцами, деньги можно уже через неделю забрать. Сам вклад окупается за период в 1-3,5 месяца – это очень быстро. Интересно придуманы партнерские бонусы ну и пожалуй самое главное - деньги всегда выплачивают в срок.

06.05.2019 | положительный отзыв

Liona177:
Как я искала инвест.платформу Долго искала хорошую инвестиционную платформу, которой можно было бы довериться. Выбрала Finance Status из-за того, что уже через одну-две недели, если вдруг понадобятся деньги или возникнут какие-то подозрения, вклад свой можно забрать. Чем больше я вникала в принцип работы платформы и условия, которые они предлагают, тем больше понимала, что мой выбор верный. Зарегилась без проблем, все понятно и просто. Из 4-х стратегий выбрала NORMAL. Для начального этапа - самое оно) Единственное что напрягает - нет горячей линии, все же живое общение приятней чата. Хотя ждать ответа не приходится, и на том спасибо!

29.04.2019 | положительный отзыв

Voron :
У многих из нас есть свои сбережения и с текущим уровнем инфляции, пытаться на что то накопить - это глупая и бессмысленная затея. Держать их дома - расточительство, вкладывать в банк - не эффективно. С другой стороны сложно найти компанию, с нормальными условиями по вкладам, да и всегда есть риск потерять свои кровные. В Finance Status я нашел для себя самые оптимальные условия, как по срокам вклада, так и по %. Кстати, доступ к своим деньгам я получил уже через 1,5 недели. Вижу что многие люди кто работает на этом сайте, ценят в нем именно эту фишку, оно и понятно, случись чего, ты знаешь что твои деньги всегда при тебе, но при этом они и доход дают нормальный. Чего еще можно желать?) Такими сроками не может ни один банк похвастаться из тех, кого я мониторил. Важно, что зарабатывать можно не только на своих деньгах. Человек, который меня вообще подсадил на этот проект - зарабатывает исключительно за счет привлечения других инвесторов и не плохо имеет я вам скажу)) ничего советовать не стану, решайте сами, риски есть, не все так радужно как кажется на первый взгляд, но заработать можно и очень не Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Gal:
Хотите реальный отзыв от реального клиента Финанс Статус? Читайте! Я пять месяцев, как сюда вложился. Мои инвестиции окупились уже за 1,5 месяца. Честно, на такую скорость даже и не рассчитывал. При регистрации аккаунта я сразу получил Статус Стандарт. Теперь вот двигаюсь в сторону улучшения условий, планирую летом перейти на Премиум. Пользоваться ресурсом комфортно, прибыль имею и это главное. Подробнее>>

18.12.2019
Status Group

Елизавета:
Отправила резюме на вакансию руководитель отдела продаж в Status Group 18.12.19. Позвонили в 8.15 утра этого же дня и скинули (рабочее время как-бы с 9.00!). После перезвона оказалось, что это звонит неадекватный человек и так позорит компанию своим непрофессионализмом и дилетантством!!! Какой-то Алёша — главный менеджер по подбору персонала, телефон 063-815-02-14. Вопросы из серии 90-хх: кто вы, что вы и откуда? замужем, дети есть? Я таких впервые встречаю за свой многолетний опыт. Фразы, которые вообще были ни к месту: -" я вообще имею привычку с 8 утра звонить, если не берут трубку — я не перезваниваю. Киев перенаселён…" Что это?!))) Алёша, в Киеве уже и половины не осталось населения, все переехали на ПМЖ за границу, а ты только наверно и переехал в Киев из регионов. Работу в этой компании настоятельно не рекомендую!!! Лицо компании начинается с такого персонала. Подробнее>>

10.12.2019
шоу-бар STATUS

Работала в данном клубе на должности типа официант- хостес. Руководство действительно мошенники, на самом деле все девочки должны были ходить на промо, искать пьяных мужиков и затаскивать их в клуб, обещая им "продолжение банкета" по их желанию. С заработной платой обманывают, на руки в итоге получаешь копейки. Место очень грязное, видимо экономят на уборщице. Руководство заставляет ходить полуголыми. Полный ужас Подробнее>>

09.12.2019
шоу-бар STATUS

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

19.05.2019
Status club

Придёшь работать официанткой или хостес-в любом случае отправят на танцовщицу.Плюс ко всему, с открытия бара в паре с девочкой отправят на улицу зазывать каждого прохожего.А под ночь вообще отправят шататься по заведениям и манить толстых кошельков.Так же постоянные придуманные штрафы администратором.Если уж повезло и завели хоть какого-то дурака,будут настойчиво заставлять тащить его в приватные комнаты,где придётся делать совершенно отвратительные вещи.Никаких Подробнее>>

14.10.2018
Status club, Don Juan, la, ба

Хотите дрочить грязным старым инудсам в спидозной ванне? Тогда вам прямая дорога в эту сеть. Пришла в статус на официантку, но, как оказалось, они, там совсем не требуется тк уже существует уже многолетний штат барменов и официантов, поэтому не стоит вестись на условия в их вакаинсиях, из вас будут делать «массажистку». Девочки, которые долго работают, будут учить вас делать имитации Подробнее>>

Посмотреть комментарии