Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2019 | положительный отзыв
Music-Karaoke-bar «БА» - положительный отзыв

Валерия:
Я бывший сотрудник шоу бара. Ужасное место, девушек заставляют танцевать оголенными даже на окнах , чтобы зазывать клиентов. Одно время когда готовились к работе туда ворвался ОМОН. Все это не просто так. Сомнительные гости, которых все время надо разводить на деньги. Обязательно в конце выступления танцовщицы должны снимать лифчики. Просто ужас. Платят копейки, вместо баснословных обещанных сумм, удерживают постоянно деньги - так называемые страховые суммы, которые если уволишься, тебе никто и никогда не выплатит.  Дикое количество штрафов  за все, за любое нарушение. Не успеваешь их отслеживать. А когда получаешь деньги, остаются копейки. Я  как воспитанный человек промолчу про их приваты и что там творится. Вообщем осадок от этого заведеия ужасный. Даже врагу не посоветуешь. Сейчас в поиске работы читаю интернет и вижу кучу положительных отзывов, понятно , что это несчастных  работников заставляют их писать, чтобы привлечь наивных девчонок, которые свято верят отзывам в интернете и нарываются на этот кошмар.

Санкт - Петербург

08.01.2017
Beeze Restaurant & Karaoke

Говорят что устроят официально, а на деле отказываются делать запись в трудовую и давать копии документов на руки. Зарплату не платят ни работающим ни тем более уволившимся. Работала там с августа 2015-го по февраль 2016-го, добиваюсь выплаты до сих пор. Деректрисса и экономист жуткие хамки. Постоянно "кормят завтраками" придумывают причины не платить, в основном "нет денег", хотя люди и мероприятия Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Шоу-холл StarRichOK (Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK) – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, кабаре, коктейль-бар и ресторан. Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистене комфортному Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GARAJ Karaoke & pub

Не так давно я случайно попала в местное караоке GARAJ. Там на тот момент работала моя однокурсница. Находится он чуть ниже фабрики Франзелуца в районе Ботаника. Ожидала я, конечно, нечто более интересное. Интерьер так себе, контингент тоже, однако довольно доступные цены привлекали все больше и больше людей! Нравилось мне и то, что там постоянно устраивали конкурсы вокала, так как акустика была на высшем уровне! Разыгрывали денежные призы, однако по неизвестным мне причинам этот караоке-клуб закрыли. Может конкуренты, впрочем, причина может быть в чем угодно. Что сказать, жаль. Я на тот момент уже привыкла и Подробнее>>

19.05.2019
Status club

Придёшь работать официанткой или хостес-в любом случае отправят на танцовщицу.Плюс ко всему, с открытия бара в паре с девочкой отправят на улицу зазывать каждого прохожего.А под ночь вообще отправят шататься по заведениям и манить толстых кошельков.Так же постоянные придуманные штрафы администратором.Если уж повезло и завели хоть какого-то дурака,будут настойчиво заставлять тащить его в приватные комнаты,где придётся делать совершенно отвратительные вещи.Никаких Подробнее>>

14.10.2018
Status club, Don Juan, la, ба

Хотите дрочить грязным старым инудсам в спидозной ванне? Тогда вам прямая дорога в эту сеть. Пришла в статус на официантку, но, как оказалось, они, там совсем не требуется тк уже существует уже многолетний штат барменов и официантов, поэтому не стоит вестись на условия в их вакаинсиях, из вас будут делать «массажистку». Девочки, которые долго работают, будут учить вас делать имитации Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
City Beach Club (Zima Bar)

Владелец заведения, Максим Радуцкий - мудак! Зарплату задерживает конкретно. После закрытия заведений вообще не выплатил остаток з/п за 3 месяца. Связаться невозможно ни с ним, ни с управляющими. Персонал даже свои вещи из раздевалок не смог забрать. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Очень давно искала такие двери, как в Статус. Бегала по разным магазинам, рынкам, да никак не попадалось ничего на глаза. В итоге Статус спасли меня. Двери выбрала буквально за час, и за 10 минут оформила доставку. Даже не думала, что это может быть так быстро и приятно. С трепетом ждала доставку, и она пришла точь-в-точь с заявленным сроком. Проверила комплектацию – все целое. Так что я довольна покупкой, и обязательно буду покупать здесь снова.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Жена долго выбирала двери в квартиру, а потом попросила еще и меня ей в помощь. В итоге мы уже вместе искали эти двери. Объездили миллион магазинов и все не то. Потом наконец додумались пойти в интернет. Там то и нашли ту самую идеальную дверь. Заказали и стали ждать. Доставка была быстрой, поэтому ждали недолго. Но это точно того стоило. Двери нас порадовали и качеством, и внешним видом. Поэтому смело заказывайте.

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу