Status club, Don Juan, la, ба

Хотите дрочить грязным старым инудсам в спидозной ванне? Тогда вам прямая дорога в эту сеть. Пришла в статус на официантку, но, как оказалось, они, там совсем не требуется тк уже существует уже многолетний штат барменов и официантов, поэтому не стоит вестись на условия в их вакаинсиях, из вас будут делать «массажистку». Девочки, которые долго работают, будут учить вас делать имитации разных видов секса, чтобы в будущем вы смогли по полной ублажать своих клиентов, которым разрешено совать пальцы и целовать в самые разные места. Короче, проституция на 95%. Казалось бы, за все эти хорошо платят? Так вот, цены настолько зашкаливают, что вы должны будете впаривать свои услуги получше различных навязчивых консультантов, а если в процессе пойдёт что то не так или ты на продлилась, то все списывают и ты остаёшься с нулем. Штрафуют за все, админы пытаются оставить как можно больше денег в клубе, поэтому если и получилось так, что ты заработала допустим 5000 наличными за смену, часто бывает такое, что идёшь забирать деньги, а тебе протягивают листочек со штрафами за смену, четко подогнанными под вашу сумму по типу несуществующего опоздания, нахождения в гримерке, разговор при госте и тж. По поводу безнала. Мало того, что вы изначально не досчитаетесь заработанной суммы, так минимум 30 тысяч уходит на штрафы и это ещё хорошо. Так что если видите, что гость платит по безналу, можете забыть об этих деньгах. И самое классное. ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА УЛИЦЕ, А НЕ В КЛУБЕ И ПРОВОДИТЬ ТАМ ИНОГДА ПО 12-13 ЧАСОВ. Принято считать, что клуб предоставляет помещение и , естественно, гостей, с которым можно работать. Так вот, в этой сетке все иначе. Вы ходите ночами по улицам, клубам и предлагаете пьяным мужчинам пойти с вами, чтобы вы показали им свои ... кхм. И там, как бы, само собой разумеется, что ты работаешь с теми людьми, которых найдёшь на улице и сумеешь притащить тк сами они в эти клубы не доходят, промоутеров нет, никакая реклама не работает, это касается всей сетки. В общем , удачи, если решили там работать.

Нарендра Моди 2018-10-11 06:49:44

Куда смотрит русская милиция, когда всякие шалавы оскорбляют индусов?

2019-02-01  TamaraR

Читаю отзыв про сеть клубов Status club, Don Juan, la, ба и тошнит от того , что всякие мерзкие , гадкие тетки, которых выгнали с работы за хамское отношение и обман гостей, собирают со всех клубов весь негатив, и начинают поливать грязью приличные более менее заведения. Видимо прошлись по всем клуба СПБ, а оторваться решили именно на той сети. Или это новый способ зарабатывать, ведь конкуренты платят за подобные отзывы и немалые деньги. Тем более сеть сильная, преуспевающая.Давайка мы ее потопим. Да?! Жалко тех , кто верит этим грязным писанинам. Девчонки только теряют время на поиски работы и попадают в те же самые клубы , которые обливают грязью , а сами по колено в грязи. Я то же когда то долго бегала по други клубам, доверяя этим самым липовым отзывам. Потеряла кучу времени и пришла работать в клуб "Статус" этой самой сети, и осталась довольна, никакого секса, никаких извращений, на улицу никто не гонял, а система штрафов вообще отсутствует. Не знаю откуда взяли этот бред. Меня удивляет до какой степени нужно быть развратными и грязными, чтобы такое нафантазировать про секс - услуги. Как только хватает совести обвинять в проституции клуб, где интим категорически запрещен. Несчастный озлобленный человек , которого по -видимому нигде не берут, кроме как писать грязные отзывы , работая на конкурентов. Я долгое время работала в этом клубе, до переезда, сейчас не удобно учусь далеко ездить не успеваю с учебой. В дальнейшем планирую вернуть ся в этот клуб. Обидно, что такие работницы, так порочат эту сеть.

2019-02-03  Олюнчик

Читаю отзыв про Status club, Don Juan, la, ба. Скажите пожалуйста откуда берутся , такие извращенки и вруньи. Я работаю в в клубе сStatus официанткой. Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть попалось предложение о работе официанткой в ночном клубе Status 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь. Устроилась в клуб, все нравится, очень довольна. Обидно за клуб, обливают грязью, видимо вышибли с работы за туже проституцию, пошла работать к конкурентам и давай обливать грязью, опять же в угоду новому клубу. Одно могу сказать , на улице никогда не стояла и уж тем более массажами и секс услугами не занималась. Девочки не обращайте внимание на этот бред сумасшедшего.

2019-02-03  Олюнчик

2019-02-06  Алена Высоцкая

Работала в этой сети танцовщицей и никогда не сталкивалась с негативными отзывами,все вышесказанные слова готова опровергнуть Очень хороший и дружелюбный коллектив,замечательные управляющие и администраторы!Отработала я не один год и продолжила бы работать если бы не семейные обстоятельства За весь опыт работы в данной сети никто не отбирал деньги и не штрафовал за несуществующие проступки!Никогда не обманывали и не заставляли делать того чего не хочу и вообще всегда руководство старалось идти нам на встречу.Так что желаю лучшей сети нашего города процветать ,а некоторым особам закрыть рот и не балаболить о том чего не знаешь!!!

2019-02-06  Annika

Везде найдётся такая ,которая все обольёт грязью.Я работаю в Status club танцовщицей и если бы мне год назад сказали что я буду с удовольствием ходить на работу,то я никогда в это не поверила бы.Еще год назад я работала в кофейне и ненавидела эту работу больше всего на свете,но потом мне посоветовали сходить на собеседование в это заведение и мир для меня перевернулся на до и после.Тут всегда атмосфера праздника,безумно красивые девушки в потрясающих нарядах,много танцев,смеха и музыки.Я общаюсь с интересными людьми и получаю удовольствие от этого общения.Так что не обращайте внимания на первого оратора!!!

2019-02-09  slayls

Проработала в этом клубе почти два года. Уволилась из-за семейных обстоятельств. Не верьте этой девушке! Несёт полную чушь! Клуб замечательный, руководство адекватное, коллектив очень дружный! За всё время работы управляющий всегда шёл навстречу, помогал и поддерживал. Девочки, которые работают в этом клубе так же всегда готовы помочь. Зарплату получала в срок, никто не обманывал и себе ничего не присваивал. Никакой проституции там нет, не было и быть не может! Так что девочки, не слушайте эту мадам! Это лучший клуб Санкт-Петербурга! Сама очень скучаю по этому заведению, с удовольствием бы вернулась! Заведению успехов и процветания!

2019-02-16  Мария Маринеско

Работаю в клубе Status относительно не давно, также была в la. Возникает вопрос, откуда берутся эти обобщенные тетки. Видимо самих выгнали с работы за то, что предлагали свои услуги. За все время работы ни разу не штрафовали и не выгоняет ни в какие клубы, так что это полный бред. Администраторы все лояльные и дружелюбные, поддерживали, когда я болела, например. Коллектив принял с первого дня, помогли освоить новые танцевальные элементы. Да, клиенты бывают сложные, но никакого интима тут нет, это на массажа, всем клиентам это объясняют еще на входе. Также на все непредвиденные случае есть охрана и администраторы, но таких случаев при мне никогда не было. По поводу цен, большинство напитков у стоят так же, как и в обычных барах на думской или рубинштейна. Никакие услуги не нужно навязывать, гость все заказывает сам, иногда может угостить танцовщиц, но это только по собственному желанию. Даже жалко сеть таких прекрасных заведений, что конкуренты платят таким коментаторам и пытаются принизить клуб. Это абсолютная чушь, в которую не нужно верить, а то только потеряете время ходя по заведениям, которые не пытаются стать лучше, а принизить других.

2019-02-16  Мария Маринеско

2019-02-16  Lili

Работаю в клубе уже полтора года тансовщицей ,совмещаю с учёбой. Коллектив дружный, с начальством повезло,понимающее. Удивленно смотрю на отзывы, в которых пишут про "интим" или же про "несуществующие штрафы", такого у нас нет и не было. Менять место работы желание не возникало никогда. Не адекватных людей не пропускают в клуб, присутствует охрана и администраторы всегда.

2019-02-19  Катерина Милославская

М-да ,прочитала отзыв ,глаза на выкат "записки сумашедего ",особа бухущая похоже это писала . ? Относительно ,не так давно устроилась в Status танцулей,очень важно было что бы не было "интима " приехала с другого города и тоже работала в клубе ,вот там где работала ШТРАФЫ БЫЛИ ,и навязывали что бы ты паривала услуги ,в STATUS штрафы просто так ,никто не ставит и нет таких услуг ... ,Админы хорошие ,понимающие ,руководство так же всегда идут на встречу ,никто ничего не заставляет , не штрафуют ,ко всем хорошее отношение . Всем желаю такой коллектив ;)

2019-02-19  Валентина Широких

Работаю в клубе Status уже давно и не разу не возникло ни каких проблем с выплатами как наличными так и безналичными. Все, что касаемо штрафов полный бред, ни каких штрафов тут нет. Нормальный дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство. Ни какого " интима" здесь нет и быть не может.

2019-02-19  51161779

Хочу написать по поводу шоу бара’ status club’ Приходила на собеседование, вполне приятное заведение для данной сферы, своя богемная атмосфера, вопросы были по делу, собеседование провёл администратор, объяснил доступно всю концепцию, после чего я приступила к работе официантом. Приходите, бояться нечего, сегодня моя 3 смена, все устраивает, начиная от коллектива и руководства заканчивая приятными знакомствами с гостями .

2019-02-20  Amita

Работала в статусе год назад. Пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств.. Очень скучаю по коллегам и по той самой атмосфере в клубе! По возможности хочу вернуться обратно.

2019-03-13  Елена 62

Отвратительная ложь про эти клубы. Явно заказ, интересно сколько денег поднял чувак за подобную заказуху. Клубы достаточно приличные. Мне посчастливилось поработать сразу во все клубах. Никаких гуляний по улицам в поисках гостей я ни разу не видела. И уж те более никакой секса и проституции. Бред какой то. Когда только бут наказывать людей за клевету, порочащую репутацию заведений. Сразу видно, что писал мужик, причем статья заказная, рассчитанная на доверчивых девиц, которые поверят этой билиберде, и грязной клевете. Я работаю в клубе Status уже давно, ничего подобного , что пишут в этой статье ни разу не наблюдала. Клубы раскрученные, много гостей, вот поэтому это и не дает покоя недобросовестным конкурентам.

2019-03-13  Елена 62

19.05.2019
Status club

Придёшь работать официанткой или хостес-в любом случае отправят на танцовщицу.Плюс ко всему, с открытия бара в паре с девочкой отправят на улицу зазывать каждого прохожего.А под ночь вообще отправят шататься по заведениям и манить толстых кошельков.Так же постоянные придуманные штрафы администратором.Если уж повезло и завели хоть какого-то дурака,будут настойчиво заставлять тащить его в приватные комнаты,где придётся делать совершенно отвратительные вещи.Никаких Подробнее>>