15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rus Media»

Основное название: Rus Media Другие названия: http://rusmedia.nl Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Русскоязычный Издательский дом, распрстраняющий издание на территории стран Бенилюкс. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
LG Electronics RUS отзыв сотрудника nato

LG Electronics rus - Компания которая позиционирует себя как "№1 в России",(лозунг) Реально сейчас работаю в этой компании. Первое что хотелось бы сказать, это заработная плата. Очень низкая. Для работников с линий , оклад порядка 12000 р.+ Переработки. Переработки обязательны для всех. Что значит ? Заставляют оставаться на сверх урочную работу не интересуясь о твоём желании. Это в будние дни с 9 до 8-9 часов вечера. Также в выходные субботу и в воскресенье. Только переработки доходят до 100 и более часов. Если вы не согласны работать с "овертаймом", так называют. Пожалуйста проблемы с начальством вам обеспечены. Это можно Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
kuppersberg-rus.ru

Karina:

После переезда на новую квартиру, единственного чего мне не хватало на кухне, так это духового шкафа. Я хотела не только по характеристикам хороший духовой шкаф, но и внешне чтобы он смотрелся хорошо. На сайте данного интернет-магазина мне очень понравился духовой шкаф Kuppersberg SB663M, заинтересовал меня он своим горчичным цветом, а когда я прочитала характеристики то поняла что это то, что я искала. Я быстро подала заявку на покупку, и ждала заказ. Курьер все привез быстро, при осмотре все было нормально и я стала полноценной хозяйкой своего духового шкафа. Я очень довольна выбором. Магазин понравился широким ассортиментом и хорошим сервисом.  ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Mts rus - На не законное снятие денег со счёта за подключение не заказанной подписки

Не навязывайте мне какие-либо ваши услуги, не присылайте см на мобильный телефон и не снимайте с моего счёта деньги, даже 20 руб для меня дороги. Это мошенничество и в дальнейшем, если это не прекратится, я буду обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании GEZE RUS

Основной недостаток компании - ген. директор, Никулин О. Хамоват и плутоват, несдержан, использует в общении нецензурную речь. Передёргивая факты вводит умышленно в заблуждение и увольняет исходя из личных симпатий. Неприятные впечатления от атмосферы внутри коллектива: запуганные сотрудники с полным отсутствием инициативы и взаимной поддержки, малообученные, демонтивированные. Отсутствие перспектив роста как карьерного так и личностного. Впустую потраченное время

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «personal-rus.ru»

офис- сарай, директор мудак по общению. обслуживают второсортные конторы с зарплатой в конвертах. Полные уши обещаний и тп. варианты, которые прадлагают не достойны внимания. была от них на 3х собеседованиях, потом вечером были звонки от директора агенства с уговорами пойти работать на предлагаемые варианты, доводы что им нужно зарабатывать деньги на кандидатах и тп. что типа я их выручить "должна". шел бы он на....., козел старый. не агенство, а шарага. ( http://hh.ru/employer/929344) обходите строной и не тратите свое время. Комментарии к отзыву
НЕТ ... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
gorenje-rus.ru

Pavel_K:

На днях с женой приобрел в подарок тёще духовой шкаф Gorenje BO 5334 DB. Ей сейчас собирают новую кухню, так что этот агрегат пойдёт на замену старой газовой духовке. По работе магазина вопросов нет, сработали достойно, доставили духовой шкаф в срок, как и было определено в заказе. Знаю об этом магазине достаточно давно, поэтому оплатил духовой шкаф сразу банковской картой.Выбирая данный духовой шкаф сравнивал его со своим, не менее известного производителя, купленный на 15% дороже летом прошлого года. При сравнении - данный духовой шкаф по функциям абсолютно не уступает ранее купленному мной, соответственно вопрос - а за что я переплатил 15%? Дизайн шкафа - отличный.По отзывам друзей и коллег про качество продукции данного бренда знаю, что его продукция считается надёжной. На всякий случай ещё спросил у друга, у него дома варочная панель, духовой шкаф и микроволновка Gorenje. Он сказал, что ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Коньяков и компания (rus auto brend)

Лживое и лицемерное руководство, которое не может даже грамотно спланировать производство. Самое интересное, что высшее образование во всей компании только у одного дизайнера. При устройстве на работу обещают кучу денег, оплачиваемые переработки и прочие блага. Ничего из обещанного не выполняется под разными предлогами и отговорками. Ужасные условия труда и даже опасные. Нет никаких средств защиты (кроме трёх респираторов, которым уже 5 лет!!!), Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ET-rus»

Основное название: ET-rus Другие названия: ЕТ, ET, ET-rus, ET-rus.ru, Шпиндели ЕТ, Шпиндели ET Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.et-rus.ru Телефоны: +7(812)426-12-37 Эл. почта: sales..[]..et-rus.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-т. Обуховской обороны, д. 120, лит. Л., БЦ "Александровский". Рейтинг компании: Рейтинг 1,87/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Организация занимается поставкой якобы тайваньских шпинделей (на самом деле китай втридорого) и еще некоторых запчастей для станков - фрезы, подшипники и пр. Автор: Свирин К.А. ООО "СевТочМаш" (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер Дата начала работы: Апрель 2012 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $1500 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>