Коньяков и компания (rus auto brend)

Лживое и лицемерное руководство, которое не может даже грамотно спланировать производство. Самое интересное, что высшее образование во всей компании только у одного дизайнера. При устройстве на работу обещают кучу денег, оплачиваемые переработки и прочие блага. Ничего из обещанного не выполняется под разными предлогами и отговорками. Ужасные условия труда и даже опасные. Нет никаких средств защиты (кроме трёх респираторов, которым уже 5 лет!!!), на полу клубки проводов, которые бьются током. Мне за полгода работы так и не выдали спецодежду=))). В комнате, где обедают и отдыхают сотрудники полная антисанитария и бегают крысы. По деньгам обманывают безбожно. Особенно при увольнении. Нет толкового распределения труда. Есть четыре человека, которые там уже давно работают и все прибыльные заказы отдаются им, остальные занимаются тем, что останется. Итог: Ни за что не ходите туда работать. Вы останетесь без денег, испортите своё здоровье и настроение. Удачи вам! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И БЛАГОРАЗУМНЫ! P.S. Когда я оттуда увольнялся, брали на работу таджиков…

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Коньяков и компания отзыв сотрудника Shprotinka

Лживое и лицемерное руководство, которое не может даже грамотно спланировать производство. Самое интересное, что высшее образование во всей компании только у одного дизайнера.При устройстве на работу обещают кучу денег, оплачиваемые переработки и прочие блага. Ничего из обещанного не выполняется под разными предлогами и отговорками.Ужасные условия труда и даже опасные. Нет никаких средств защиты (кроме трёх респираторов, которым уже 5 лет!!!), на полу клубки проводов, которые бьются током.Мне за полгода работы так и не выдали спецодежду=))).В комнате, где обедают и отдыхают сотрудники полная антисанитария и бегают крысы. По деньгам обманывают безбожно. Особенно при увольнении.Нет толкового распределения труда. Есть четыре человека, Подробнее>>