kuppersberg-rus.ru

pavlova-1988-o:

Варочные панели,  посудомоечные машины, микроволновые печи, вытяжки, духовые шкафы,  смесители, мойки, аксессуары.

pavlova-1988-o
На кухне духовка этой фирмы, качество классное, я в этой духовке все пеку и готовлю, поэтому, когда дома перестала работать старая вытяжка, то за ней мы пришли в этот магазин. Выбор, как и духовок, отличный, и диапазон цен большой, можно подобрать вытяжку на ту сумму денег, что рассчитываешь. Вытяжкой довольна, мощная, вытягивает пары и не скажешь, что на кухне кто-то готовит. Заказ в магазине оформили быстро, на следующий день после обеда все привезли, и что понравилось - о доставке еще раз за час до приезда предупредили.
Lezhaninam
Очень довольна магазином и обширным ассортиментом различных техники. Выбирала себе домой микроволновую печь. Так как у меня классический дизайн дома, то консультанты мне посоветовали RMW 969 C. Потрясный дизайн, в бежевом цвете. Характеристики данной печи полностью оправдали себя. Печь качественная, просто не придраться. Печь мне доставил курьер. Очень вежливый молодой человек. Микроволновка работает хорошо, никаких сбоев нет. Уже попробовала режим гриль, осталась довольна. Ставлю пять! Скоро день рождение свекрови, планирую ей купить подобный подарок. Приду снова в этот же магазин.
Злата
Для того чтобы техника прослужила дольше и выглядела лучше, за ней нужно правильно ухаживать и покупать специальные средства. В данном интернет-магазине я заказывала уже не раз технику. Практически вся техника на моей кухне из этого магазина, по этому аксессуары к бытовой техники я заказала тоже тут. Я подобрала средство и для варочной поверхности для посудомойки и приобрела еще и универсальную химию. Как всегда оформила заказ и ждала доставки. Немного не понравилось то, что доставку обещали сделать утром, а привезли вечером, что немного нарушило мои планы. В целом покупкой довольна.
Светлана
Я с сестрой, решили на день рождения нашей бабушки , сделать подарок, микроволновую печь.Решили купить  в магазине  kuppersberg микроволновую печь kuppersberg HMW 393B.Эту модель нам  помог выбрать  менеджер которому мы очень благодарны.Оформили заказ очень быстро , с доставкой не было проблем.Впечатление о магазине осталось очень хорошее  и думаем еще не раз туда сходить.На сайте огромный выбор ассортимента.Вы себе просто не представляете, как была довольна наша бабуля .А как мы были рады за нее.Да ,забыла сказать,что  нам дали гарантию на печь.
Ирина
Ура!Наконец-то свершилось! Я владелица обалденной посудомоечной машины! Радости нет предела! Мне очень понравился магазин, менеджеры такие умнички - всё по полочкам разложили, сначала помогли выбрать, затем подробно рассказали как ей правильно пользоваться, какие средства для мытья посуды покупать. Курьер доставил тоже быстренько. Я им ещё после покупки звонила, советовалась, насчет установки. Опробовала в действии - просто супер, посуда аж скрипит. Осталась очень довольна покупкой, обязательно сюда ещё вернусь. Спасибо всей команде.
Ольга Петровна
 Привет покупатели! Месяцев 6 назад брали в этом магазине духовой шкаф, за микроволновкой решили прийти сюда же, во-первых подходит идеально, и фурнитура и цвет, да и качество духового шкафа устроило более чем. Обслужили нас так же превосходно, как и в первый раз. Думаю еще не раз вернемся в замечательный kuppersberg-rus.ru. Уже присмотрели себе холодильник. Техники везде навалом, а вот сервис ...оставляет желать лучшего, это место является исключением из правил.
Ольга
Два месяца назад приобрела в магазине хороший духовой шкаф Kuppersberg HO655T. Покупкой очень довольна, работает духовой шкаф просто отлично. Хочу сказать большое спасибо менеджеру который уделили мне внимания, и помог выбрать подходящую модель. Также хочу отметить что в магазине очень пунктуальная доставка, мой заказ привезли не только в указный день, а еще и в назначенное время. Магазином довольна полностью, на сайте представлен большой ассортимент товаров, поэтому при необходимости буду обращаться в данный магазин еще.
Дмитрий Евсеев
Когда с женой закончили делать ремонт на кухне, встал вопрос о новой вытяжке. Решили, что подобную технику лучше всего покупать в фирменном магазине, таком как Kuppersberg. На сайте этого интернет-магазина было множество разных предложений. Из-за такого изобилия товаров поначалу было сложно выбрать. Посоветовавшись с консультантом по телефону, остановились все же на купольной вытяжке Kuppersberg ONDA 60 B. Эта модель имеет замечательные характеристики, а также два угольных фильтра. Покупка и доставка прошли успешно. Теперь хотим здесь заказать  духовой шкаф.
TimTob
Когда мы переехали в новую квартиру, после того как отремонтировали решили кое что из бытовой техники поменять. В основном микроволновую печь и и установить кухонную вытяжку. Обе купили из интернет магазина KUPPERSBERG. В первые делали покупки из этого магазина, по рекомендации подруги, и очень довольна. У них достаточно большой ассортимент, есть из чего выбрать. Качество товара высокое. Заказ оформили очень быстро, да и с выбором мне помогли работники. Мне ещё и дали гарантийный талон, что мне очень порадовала. Доставили вовремя, как и изначально договаривались..
ИринаОрлова60
Несколько месяцев назад приобрела в данном интернет-магазине мойку Kuppersberg MODENA 1B1D SAND прямоугольной формы, очень понравился ее дизайн и то что она весьма вместительная и глубокая, посуду мыть в ней очень легко. Спасибо ребятам менеджерам за оперативность в оформлении заказа, сразу отреагировали на мой запрос и оформили заказ. С доставкой тоже не было проблем, доставили вовремя, правда на несколько часов позже, но хорошо что предупредили. В целом сложилось положительное впечатление о данном магазине. Буду заглядывать к вам еще.
Михаил
Месяц назад для нового  кухонного  гарнитура приобрел встраиваемую вытяжку Kuppersberg slimlux ii 50kg в фирменном интернет-магазине. Хочу отметить большой ассортимент представленных товаров, быструю обработку заказа и бесплатную доставку прямо до квартиры.По стоимости рассчитывал купить немного дешевле у другого производителя, но решающим фактом стало наличие 2 года гарантии у Kuppersberga на вытяжки. Работает исправно на всех трёх скоростях, уровень шума не большой. Качеством покупки и работой интернет-магазина удовлетворен.
skoda-86
Давно мечтала приобрести такую замечательную и просто необходимую технику, как посудомоечная машина. Но, как всегда денег на ее покупку не хватало. А недавно, мне на работе неожиданно дали премию, за успешное выполнение проекта. И я решила потратить их на покупку посудомоечной машины. Мне всегда нравилась кухонная техника фирмы Kuppersberg. Во-первых техника очень красивая, а во-вторых - надежная. Поэтому вопросов с производителем у меня не возникало, а вот определиться с моделью было сложнее. Своей машиной осталась очень довольна и с магазином проблем не возникло.
karina.felipova
Тут заказывали мойку и смеситель на кухню. Решили с мужем заказ делать тут, так как думаем продукция Kuppersberg выглядит очень стильно, дорого, есть много оригинальных оттенков, которые мы в других магазинах не видели. Цвет выбрали одинаковый "слоновая кость". Цены очень хорошие. Качество достойное. Впечатления после покупки остались хорошие. Почти сразу мне перезвонили для уточнения данных по заказу. Консультант компетентен в вопросах, связанных  с товаром. Быстрая доставка, документы в норме.
Lady_
Мы недавно меняли смеситель на кухне. Тот, который был раньше, оказался немного неудачным в плане модели. На kuppersberg-rus.ru я выбрала похожую, но более удобную и качественную - Смеситель Kuppersberg TOPAZ KG 2560 CHROME. Мне подходит такой тип. Кроме того, этот вариант более устойчив на рабочей поверхности.Заказывала я его с оплатой наличными по факту доставки (я наперёд вообще редко плачу - сказывается приобретённая недоверчивость )))Гарантийный талон нам дали, но пока к смесителю претензий нет - работает нормально, всё ок.
Karina
После переезда на новую квартиру, единственного чего мне не хватало на кухне, так это духового шкафа. Я хотела не только по характеристикам хороший духовой шкаф, но и внешне чтобы он смотрелся хорошо. На сайте данного интернет-магазина мне очень понравился духовой шкаф Kuppersberg SB663M, заинтересовал меня он своим горчичным цветом, а когда я прочитала характеристики то поняла что это то, что я искала. Я быстро подала заявку на покупку, и ждала заказ. Курьер все привез быстро, при осмотре все было нормально и я стала полноценной хозяйкой своего духового шкафа. Я очень довольна выбором. Магазин понравился широким ассортиментом и хорошим сервисом.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Kuppersberg

Маленькая компания , с офисом в г. Химки(московская обл.) Занимается продажей техники турецкого производства( в основном) под брендом Kuppersberg. Их техника, чаще всего представлена- в сети Медиамаркт по всей стране. Стараются косить, под настоящего немца, компанию Kuppersbusch AG. Подробнее>>

02.11.2018
Kuppersberg

Удобное месторасположение работы, я добираюсь за сорок минут и условия труда меня устраивают. График напряженный, помимо работы с клиентами, есть еще работа с документами, сопровождение заказа и другие мелкие обязанности. Начальство относится к работникам хорошо, штрафы бывают очень редко, с дисциплиной не перегибают, есть дрес-код, но он не строгий.

20.09.2019
Отзыв : Kuppersberg

Покупал микроволновку (HMW 393 W), духовой шкаф (SB 663 W) и варочную поверхность ( Kuppersberg. Техника хорошая, много интересных функций, например, в микроволновке есть открывание дверцы сенсорной кнопкой и очень удобные ручки крутилки для смены программ и добавления времени разогрева или готовки. Духовка готовит очень хорошо, равномерно пропекая мясо и не пересушивая его, также у нее есть много разных программ. Стилистика всех девайсов соответствует друг другу, индикация и в духовке и в микроволновке одного цвета - красная, оформление стекла также в одинаковую полосочку. Рекомендую данную технику для покупки.

Россия, Химки, Совхозня 19к2

30.09.2018
Kuppersberg

Купперсберг постоянно развивающаяся компания, большая и структурная, с четко поставленными задачами для сотрудников. Каждый сотрудник специалист в своем деле, а даже если и приходят новички, то им приходится быстро осваиваться и набираться опыта на новом месте, чтоб не подводить всю команду. Претензий по зарплате нет, платят вовремя и в полном объёме.

10.03.2017
Отзыв о работодателе «Kuppersberg»

Маленькая компания , с офисом в г. Химки(московская обл.) Занимается продажей техники турецкого производства( в основном) под брендом Kuppersberg. Их техника, чаще всего представлена- в сети Медиамаркт по всей стране. Стараются косить, под настоящего немца, компанию Kuppersbusch AG. На аренде офиса, судя по всему, тоже экономят. Когда устраивался зп обещали от 40т.р На деле оказалось меньше 20т.р. Оказывается, так они всем обещают. Зарплата зависит от продаж. Процент с продаж + оклад 10 т.р. Оклад у меня привязан к выполнению плана. Но план такой был, что не удавалось выполнить его. При всем желании. В кризис торговля вообще упала. Продажи низкие. Руководитель оклад все равно давал. Понимая, что за 5 тыщ никто работать не будет. И каждый месяц, как «дамоклов меч» заплатят или нет оклад. Призыв -снизить план. Не действовал. Наверно им так нравилось. Через некоторое время выяснилось, что отпуск ... Подробнее>>

12.02.2020
Kuppersberg

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

17.11.2017
Kuppersberg

Плюсы: В данной компании проработала уже 1 год. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности со звонками, очень переживала, если натыкалась на недовольных клиентов. Но со временем научилась работать и с любым негативом и нахожу общий язык с любым клиентом. Спасибо. конечно, моему руководителю. Получила много значимых советов и в принципе все обучение проходило под контролем руководства . Уже на сегодняшний день получила колоссальный опыт. надеюсь впереди меня ждет еще много всего интересного. Условия тут неплохие. Зп всегда вовремя. Руководство адекватное, а коллеги - уже почти друзья. Минусы: что-то незначительное всегда бывает.

19.10.2018
Kuppersberg

Работаю в Купперсберг четвертый месяц менеджером по продажам. Условия работы нормальные с нормированным графиком, обедами, но опаздывать нельзя за это могут и оштрафовать. Порадовала стабильная выплата зарплат без задержек. Работа, в принципе, не сложная, но требует полной концентрации, внимательности и выдержки, так как изо дня в день приходится общаться с клиентами, но лично меня это не напрягает.

06.08.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Заказы идут неплохо и более менее стабильно. Есть постоянный заработок на продажах. Требования тут конечно высокие, но в принципе план выполнить реально. Для нового сотрудника созданы комфортные условия, чтобы освоиться на должности, подучиться чему необходимо, влиться в коллектив. Лично для меня процесс адаптации прошел гладко. На сегодняшний день уровень заработка устраивает.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Kuppersberg

Эта история для тех, кто возможно захочет купить технику этого производителя.При заказе кухни нас попросили предоставить список техники, им нужны размеры, чтобы сделать шкафы. Решили брать белую технику, так как кухня у нас белая сверху. Хотел взять Бош, но не было всего на складе, поэтому остановился на Kuppersberg. О чем в последствии сильно пожалел. После сборки кухни установили нам эту «чудо технику» и оказалось, что белая техника у Kuppersberg, не обязательно должна быть по факту белой. Фото прилагаю. В итоге имеем: белый духовой шкаф, светло серую микроволновую печь (варочную панель еще не распаковывал, не готова столешница).При всем выше сказанном

Россия, Химки, Совхозня 19к2

15.08.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Уровень оплаты труда выше рынка. Марка известная, качество на уровне, поэтому заказы есть стабильно. Оплата без задержек, официально. Гибкий график, дисциплина в рамках разумного. Руководство адекватное, могу сказать даже лояльное, но в то же время это не значит, что можно не соблюдать правила или режим работы. Отличный современный офис, удобно добираться на общественном транспорте.

24.10.2016 | положительный отзыв
Kuppersberg-ru.ru

kirill.soloshenckov:

Давно планировали поменять свою газовую печку на варочную панель. Вот как раз закончился ремонт. Такой растраты денег пока не предвиделось и мы решили купить варочную панель Kuppersberg, больше всего нам нравилась черная модель Kuppersberg FQ 3 VR02, она как раз хорошо вписывалась в интерьер нашей кухни. Мы окончательно сделали свой выбор и сделали заказ на сайте, реакция на заказ была быстрой, не пришло и двадцати минут. Товар так же доставители очень быстро, курьер его распаковал при нас, мы все осмотрели и потом лишь забрали. Варочная панель хорошая, хотя и не из дорогих. ... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Ритм в колл-центре сумасшедший, тут нужно привыкнуть. Но мне такая работа по душе. Выкладываешься в течение рабочего дня по полной, но знаешь что не зря. Получаю здесь достойный оклад + премия. Также оплачивается отпуск, больничный. На все праздники презенты и корпоративы от компании. Хорошие перспективы карьерного роста. Работа непростая и в этой компании требуют действительно многого, но зато чувствуешь, ради чего стараешься и что тебе есть куда стремиться.

16.10.2019 | положительный отзыв
KUPPERSBERG

Руководство тут более строгое, более требовательное, в целом все более серьезно и отдачи требуют больше.
Я в Купперсберг недавно, но по крайней мере по сравнению с предыдущей компанией здесь есть ряд плюсов и это прежде всего уровень дохода. С первого месяца здесь имею хороший заработок, клиентов существенно больше. Да и оформили по трудовой - тоже плюс. ...

Улан-Удэ, Москва

19.05.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Я второй месяц работаю в колл-центре. Работа для меня знакомая, только в особенности компании надо было вникнуть и все. Ритм высокий, но я к этому уже привыкла. Перешла в Кuppersberg по конкретной причине - заинтересовал хороший оклад. О своем решении не жалею, получаю я действительно больше, чем на предыдущей работе и даже есть перспектива роста.

28.05.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Часто сравниваю Купперсберг со своей предыдущей работой, где с менеджеров по продажам буквально 3 шкуры снимали, требовали выполнения громадных планов. Здесь такого нет. Кроме того, бренд все знают, а это всегда повышает продажи и упрощает работу менеджера. Конечно, в некоторых случаях бывает непросто, возникают и кое-какие проблемы, бывает, но все устраняемо. Больше работы - больше денег. Эта фраза всегда стимулирует и помогает решать самые сложные задачи.

27.08.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Работаю в компании Kuppersberg в должности менеджера по продажам. Для меня это стабильная работа в надежной компании с многолетним опытом. Здесь есть все социальные гарантии, то есть можно не бояться, уйдя на больничный, что его не оплатят или тебя попрут по-тихому, пока ты будешь болеть. Хорошо развита система бонусов, то есть к зарплате добавляется еще и процент от заключенных сделок. Это, я вам скажу, весьма стимулирует работать с максимальной отдачей. Хорошо, когда профессионализм ценится по достоинству и оплачивается достойным образом.

11.12.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Мне предложили должность торгового представителя в Купперсберг и перешел не задумываясь. Тут условия намного более лояльные, чем у меня на прежней фирме. Сейчас клиентов существенно больше, и зарабатываю соответственно суммы выше. В этой компании все на другом уровне, здесь и обучение проводится для сотрудников, тут я буквально за несколько месяцев узнал, наверное, больше, чем за два года работы на прежнем месте.

22.06.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Купперсберг серьезная компания и при устройстве на работу проходил серьезные обучение и потом тестирование. Мне как новичку пару месяцев было сложно привыкнуть, но я максимально старался вникнуть в работу и понять все нюансы работы. Спасибо коллегам, что помогали мне в этом. Условия тут хорошие, места комфортные и обустроенные, зарплата достойная.

09.09.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Когда только устроился в Купперсберг было очень тяжело, новое место, новые люди, много обязанностей. Но к моему счастью коллектив оказался хорошим и все нормально реагировали на меня, как новичка, в течении месяца я уже со всеми раззнакомился и чувствовал себя свободно. Работать приходится много, график плотный и целый день ты загружен, но зато зарплатой не обижают и платят на уровне.

07.03.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

Пока на декретном месте работаю, но хотелось бы остаться в компании на постоянной основе. Уровень оплаты здесь достойный, все официально, график в целом соблюдается, особых переработок нет. Добираться удобно в офис. Да и с девчонками из отдела уже сдружилась, меня добродушно приняли, очень помогали поначалу, хотя за отношения в коллективе я как раз больше всего и переживала. Но все вышло очень удачно!

28.12.2018 | положительный отзыв
Kuppersberg

В Kuppersberg работаю полтора года промоутером. Компания дает достойный заработок и возможность развиваться. Лично мне нравится. Требуют результат, без этого никуда, но тут ведь обе стороны заинтересованы в результате. Мне ведь напрямую идет процент с продаж, потому и хочется более эффективно выполнять план.

23.10.2019 | положительный отзыв
KUPPERSBERG

Немного напрягает строгий график работы, т.к. из-за пробок бывает долго добираюсь, новостальном работа норм.
Очень понравилось, что сразу провели здесь основательную подготовку. Исамому вникать надо вовсе, учить много это правда, новтоже время дали всю базу поинформации, мыпроходим тренинги, вобщем при желании быстро можно научиться ихорошо повысить свои показатели. ...

Улан-Удэ, Москва

09.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Kuppersberg

Устроился промоутером в эту компанию 8 месяцев назад. Тут получилось быстро выйти на хороший уровень дохода. Опыт у меня был, но кроме этого ведь если клиенты знают продукт с положительной стороны и постоянно есть реальные покупатели, то и работать проще. Система начисления процентов прозрачная. Оплата меня устраивает.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Швыдя о компании Kuppersberg

Работа может приносить хорошие деньги, если ты по-настоящему заинтересован. Официально, белая зп, довольно высокая ставка процента с продаж. Уровень проходимости высокий. Отличный график работы, никогда не приходится задерживаться в офисе, остается достаточно свободного времени.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kuppersberg

в Купперсбер есть много возможностей для саморазвития, так как условия для сотрудников тут комфортные. Главное, работать на совесть, а не просто делать вид. Зарплату платят вовремя, доход достойный. И самое важное для меня, тут есть чувство стабильности.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Kuppersberg

Здесь хорошие возможности для развития. Я устроился в компанию в конце прошлого года и уже сейчас есть существенный прогресс по оплате, также определенные перспективы есть в плане карьеры. Требования высокие, но зато ты не стоишь на месте и постоянно развиваешься. График соблюдается, значительных переработок нет, только иногда в отчетные периоды задерживаемся.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Kuppersberg

Я недавно стажировку закончила и оформили на постоянное место. Теперь можно вздохнуть с облегчением) Поначалу сложно, конечно, у меня и опыта маловато было ,пришлось многому учиться. Но сейчас уже проще и быстрее работа идет. Получаю достойные деньги, уже начали начислять премиальные. Платят в полном объеме и своевременно. Для себя считаю условия хорошими, здесь конечно нужно все время крутиться, но если голова и руки на месте, то приживешься.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anneta о компании Kuppersberg

Требования высокие, по дисциплине тоже строго, но как по мне, адекватно и в какой-то степени даже мотивирует это все. Все что зарабатываешь, выплачивают, не ущемляют, не штрафуют, если ты конечно этого не заслужил, но "на ровном месте" - никогда. Работа, на которую хожу, не потому что нужно, а потому что нравится здесь, и есть возможность иметь хороший доход.

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Kuppersberg

Мне почему-то на стажировке здесь было сложно. Хотя это не первая моя стажировка и я в целом представлял, что меня ждет. Но в компании высокие требования с первого дня, нужно было адаптироваться. Зато теперь полегче. Здесь и зарплата существенно выше, чем на моем прежнем месте, так что есть смысл стараться. Ну и главное для меня преимущество - это возможность карьерного роста, именно это меня и привлекло в компании.