05.01.2016 | положительный отзыв
Seo Group

Видно, что работают профессионалы, дружный коллектив. Пока сидел ждал своей очереди, общался с охранником компании очень приветливый и интересный человек, сказал, что зарплатой не обижают и люди дружелюбные. Я пошел в SeoGroup по своей инициативе, хотел узнать есть ли у них вакансии. К сожалению, вакансии не было, но оставил резюме, пообещали позвонить. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Seo Group

Я невероятно восхищен работой Сео Груп!!! Эти люди первые, кто смогли добиться ТАКОГО результата. Я работал с пятью компаниями по сео-продвижению. Мне обещали заоблачные результаты, которые так и не были достигнуты. Эти же ребята настоятельно рекомендовали БЕСПЛАТНО сделать аудит, с этого всё и началось. Результат на лицо. Мой сайт попал в топ-10. Это мастера своего дела. Они будто знают какой-то секрет в этом деле, ей Богу! Я счастлив, что наткнулся и работаю с Сео груп. Советую всем знакомым. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Seo-Group

Александр:

На днях заказывал услугу по оптимизации сайта (всего сайта), нечего не изменилось на вид, но когда объяснили как она проводиться и показали ключевые моменты, то сразу понял и через полтары недели сайт с 70+ страницами переиндексировались с хорошими показателями. Некоторые страницы поднялись по позициям, а 8 страниц вообще вышли в ТОП-10 с Яндекса, выражаю особую благодарность от сердца, а также в последующих проектах собираюсь еще заказывать услуги от этой команды.Ссылка на страницу по оптимизации сайта тут взял (Открыть) ... Подробнее>>

09.09.2022
Know How Marketing Group

работала с этой компанией почти 10 лет, Оплата всегда была низковата по сравнению с другими агентствами,но в качестве подработки вполне подходила. За все это время индексации оплаты ни разу не было,требования и обьемы работы возросли в разы,демпингуют по страшному,привлекая клиентов,мерчам платят копейки! Поставщикам здорово=экономят,но это пока, Сначала мерчи работают какое то время по инерции жалко вроде бросить,но потом приходит осознание,что Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Своевременная зарплата, возможно постоянно увеличивать доход, поддержка руководства и быстрое решение проблем, свободный график, удобное расположение места работы Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пришла в компанию на должность "Специалиста по мерчандайзингу" в 2017 году. На данный момент нахожусь в должности менеджера. После продолжительной работы в продажах, здесь оказался рай на земле! Но, отмечу, работа не для всех. Многим будет тяжело находится в офисе 5/2. Характер работы очень интересный и разносторонний. Режим многозадачности нон-стоп (опять же, не для всех). Иногда приходиться работать сверхурочно. Если вы категорически против переработок, то вам не в эту компанию. Мотивация довольно прозрачная. Оклад+kpi. Выполнил поставленный план - получил оплату в полном объеме. В течение 4-х лет работы, план всегда выполнялся. Что касается карьерного роста, он есть, но только если кто-то уволится с должности выше. Если такое происходит, главное, как можно скорее, проявить желание и инициативу в повышении. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы о компании

Александр:
Работаю мерчендайзером 4 месяца, работа не сложная, ЗП выполачивают 1 раз в месяц как и обещали, без задержек. К плюсам могу отнести оформление как самозанятого сотрудника, так налог всего 6%. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы сотрудников

Людмила:
Искала подработку на выходные рядом с домом , есть основная работа и имею дополнительный заработок в компании Ноу Хау, очень удобно совмещать , все вполне устраивает, всегда вовремя приходит ЗП. В будущем планирую вырасти в данной компании до должности менеджера. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы

Ольга:
Свободный график, легко совмещать с учебой, ребенком и другими жизненными обстоятельствами. Лояльное руководство, всегда поддерживают и помогают решить возникающие вопросы. Зарплата зависит от обьема работы и растет с появлением новых проектов. Фактически получается выше, чем в других подобных вакансиях. Премии есть, а штрафов нет. Разнообразная и динамичная работа: новые места, новые люди, новые товары. Подробнее>>