Seo-Group

Александр:

Создание сайтов Продвижение сайта по запросам Продвижение сайта по конкурентности Продвижение сайта по регионам Продвижение сайта - Социальные сети Продвижение сайта по тематическим каталогам Оптимизация сайта общей линии Оптимизация сайта - Заголовки Оптимизация сайта - Контент Оптимизация сайта - Мобильность/Кроссбраузерность Копирайтинг - Написание уникального текста Рерайтинг - Изменения текста сайта/Перепись текста Анализ сайта - Общей линии Анализ сайта - Ключевые слова Анализ сайта - Ключевые запросы Регистрация сайта в Яндекс.карты Регистрация сайта в социальных сетях Консультация для каждого клиента Поддержка сайта - Мониторинг Поддержка сайта - Комплекс: Мониторинг Подбор ключевых слов к каждой странице сайта Проверка на доступность по регионам и другие.

Александр
На днях заказывал услугу по оптимизации сайта (всего сайта), нечего не изменилось на вид, но когда объяснили как она проводиться и показали ключевые моменты, то сразу понял и через полтары недели сайт с 70+ страницами переиндексировались с хорошими показателями. Некоторые страницы поднялись по позициям, а 8 страниц вообще вышли в ТОП-10 с Яндекса, выражаю особую благодарность от сердца, а также в последующих проектах собираюсь еще заказывать услуги от этой команды.Ссылка на страницу по оптимизации сайта тут взял (Открыть)

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
08.08.2023 | положительный отзыв
SEO-услуги от Lead Group

Специалисты Lead Group подключились к оптимизации сайта еще на этапе разработки нашего проекта. Сейчас мы продолжили работы в ключе сео-продвижения и рекламы. Мне очень нравится, что специалисты проявляют инициативу в задачах по улучшению результативности продаж сайта. Менеджер всегда терпеливо выслушивает...

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника SEO-специалист о компании TRINET.Group

Хороший коллектив SEO-специалистов и менеджеров (руководство так себе). Удобное расположение офиса. Возможность получить неплохие знания и опыт. ЗП средняя для агентств.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника SEO-оптимизатор о компании TRINET.Group

Работаю в компании SEO-специалистом почти полгода, все нравится. Самое ценное здесь – это команда, с которой с первого дня чувствуешь себя комфортно, хоть и на новом месте. К каждому можно обратиться за помощью, задать вопрос – все помогут, в том числе руководитель. Хорошее место для тех, кто хочет расти, изучать новое, копать глубже в своей сфере. Для этого есть все возможности. ЗП ни разу не задерживали. О чем договорились при устройстве на работу, все соблюдается. Расположение – субъективный момент. Для меня скорее плюс. От метро всего 10 минут, а после

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Я доволен работой. Сайты написаны в срок, четко по моему заданию. За доработки деньги не взяла. Первый опыт работы с человеком на расстоянии, но она убедила попробовать , я не пожалел. Спасибо

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Ребят , Вы молодцы !! Спасибо Вам за работу. Читаю тут выше, видно были разные ситуации , я попал к ним по фильтром за трафик и текстики .. пол года они работали , думал уже заказывать новый, но нет !! Он начал по чуть чуть оживать , нет пока огромного количества ТОПов, но то что он индексируется и по чуть чуть начинает продавать это факт !! Работаю с ними и планирую дальше!!

13.07.2018
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Попадал несколько раз на эту конторку, так как у меня было несколько сайтов. Предложение приходило одно и тоже, при созвоне сразу чувствуется не профессионализм сотрудников. Некая Валерия рассказывает заученную информацию, при этом на наводящие вопросы отвечает с огромным трудом, явно не понимая суть. Кроме того, на следующий раз, как прислали мне предложение и прошла опять та же процедура аудита, сказали, что сайтом будет заниматься "бог и гуру сео" Роман. Согласился на их предложение чисто из интереса, послушать, что он за фрукт. Переключив меня на Романа, понял, что этот "некий супер специалист в сео" ничего не понимает в продвижении, а только

08.04.2018
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Столкнулся я с этом типо фирмой когда мне позвонила Валерия и начала предлагать услуги Seo. Я сам являюсь Сео-специалистом и когда я услышал что мне будут продвигать 7 запросов в неделю которые я сам выберу. Просто удивился как это можно, при создании семантического ядра выделить 7 запросов при том за неделю. Но это пол беды когда я услышал дальше разговор посидели волосы так как я понял, что это заученный текст. Не ответили не на один вопрос заданный мной. Тогда я вспомнил как мой знакомый работал с ними и он сказал что Seo Group Marketing это кидалово . Он попросил проверить