Seo Group

Евгений Больцев:

• Евгений Больцев

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Видно, что работают профессионалы, дружный коллектив. Пока сидел ждал своей очереди, общался с охранником компании очень приветливый и интересный человек, сказал, что зарплатой не обижают и люди дружелюбные. Я пошел в SeoGroup по своей инициативе, хотел узнать есть ли у них вакансии. К сожалению, вакансии не было, но оставил резюме, пообещали позвонить.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Seo Group

Я невероятно восхищен работой Сео Груп!!! Эти люди первые, кто смогли добиться ТАКОГО результата. Я работал с пятью компаниями по сео-продвижению. Мне обещали заоблачные результаты, которые так и не были достигнуты. Эти же ребята настоятельно рекомендовали БЕСПЛАТНО сделать аудит, с этого всё и началось. Результат на лицо. Мой сайт попал в топ-10. Это мастера своего дела. Они будто знают какой-то секрет в этом деле, ей Богу! Я счастлив, что наткнулся и работаю с Сео груп. Советую всем знакомым. Подробнее>>