28.06.2015 | отрицательный отзыв

нет.
Я почти 10 лет отдал Биологу,но год назад ушел на пенсию. Пенсия маленькая и я нашел работу.Проработал полтора года и сегодня поставили в известность,что я уже не работаю.До сих пор скучаю по заводу… ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Биолог Херсон»

Основное название: Группа компаний Биолог Херсон Другие названия: Снаб плюс, Благо ЮГ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Сайт: www.biolog.com.ua Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14 Эл. почта: office..[]..biolog.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Биолог Херсон»

Не понятная система оплаты труда. Задержки с выплатами зарплаты за прошедший месяц. В случае увольнения зарплата и задолженность по зарплате не выплачивается. Частые и бессмысленные собрания.
Нет. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Биолог Херсон»

Основное название: Группа компаний Биолог Херсон Другие названия: Снаб плюс, Благо ЮГ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Сайт: www.biolog.com.ua Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14 Эл. почта: office..[]..biolog.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер Воля-Херсон

Хочу отметить, как крайне непрофессиональную, работу консультантов колл-центра компании "Воля" и отвратительную организацию работы по выполнению заказов клиентов. Операторы колл-центра не понимают, о чем они говорят. Не понятно, зачем выслушивать длинное голосовое меню и выбирать какое-либо направление, если консультанты, например, по направлению "технические вопросы" не могут ничего рассказать об особенностях подключения тюнера. По моему конкретному вопросу "Возможно ли подключение пакета "Воля пауэр тайм" на телевизоре, который не имеет HDMI разъема?" каждый раз консультанты давали разные ответы, и никто точно не смог объяснить. Постоянно приходилось ждать, пока они "уточнят для меня этот вопрос", и даже после этого толкового ответа, который бы Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН "Квадратный метр Херсон"

Всем добрый день! В середине июля обратился в агентство недвижимости Квадратный метр с целью продажи своей квартиры. Мне предложили продать квартиру по эксклюзивному договору, то есть только это агентство продает мою квартиру и я им плачу вознаграждение. Долго раздумывал и взвешивал все за и против, но в итоге решился. На мое удивление мою квартиру продали в течении месяца, при том что договор был составлен сроком на 3 месяца. При этом всю подготовку документов взяли на себя сотрудники агентства. Сотрудничеством с данным агентством доволен. Всем рекомендую. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсон водоканал - Ужасное водоснабжение

Ужасное водоснабжение, касается улицы Некрасова, начиная от №48 и заканчивая №161. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Биолог Херсон»

Основное название: Группа компаний Биолог Херсон Другие названия: Снаб плюс, Благо ЮГ Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Сайт: www.biolog.com.ua Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14 Эл. почта: office..[]..biolog.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Водоканал (Херсон)» - отзыв клиента/сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отвратительное обслуживание,диспетчер нарошно кладёт трубку так,что люди не могут дозвониться,и это систематически!Может руководству стоит задуматься о своих кадрах?или сами себя сменить,раз не могу полноценно обслуживать!!!крик души,маленькие дети дома,сидеть без воды сутки,звонишь узнать что да как,почему отсутствует ресурс,там вечно занято! Ваша компания это и есть минус нашего города!

UA, Киев, Киев

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Крайне недовольны вашим обслуживанием

Крайне недовольны Вашим обслуживанием-заявки, на подключение к интернету, принимаются, назначается время и люди ждут, отпрашиваются с работы, а заявки переносятся. На такую работу необходимо в суд подавать, а "работников" увольнять! Договор № 1887194 Первая заявка 19.08.12 - не выполнена Вторая заявка 21 08.12 - не выполнена Подробнее>>