Отзыв на : Интернет провайдер Воля-Херсон

Хочу отметить, как крайне непрофессиональную, работу консультантов колл-центра компании "Воля" и отвратительную организацию работы по выполнению заказов клиентов.
Операторы колл-центра не понимают, о чем они говорят. Не понятно, зачем выслушивать длинное голосовое меню и выбирать какое-либо направление, если консультанты, например, по направлению "технические вопросы" не могут ничего рассказать об особенностях подключения тюнера. По моему конкретному вопросу "Возможно ли подключение пакета "Воля пауэр тайм" на телевизоре, который не имеет HDMI разъема?" каждый раз консультанты давали разные ответы, и никто точно не смог объяснить. Постоянно приходилось ждать, пока они "уточнят для меня этот вопрос", и даже после этого толкового ответа, который бы осветил все нюансы, я не получила.
В конце концов, после неоднократных звонков, множества уточняющих вопросов, долгого ожидания (пока "специалисты" уточняют информацию) по крохам составила более-менее ясную картину. Оказывается, кроме оборудования, которое предоставит "Воля", нужен шнур-переходник, который надо покупать за дополнительную плату. Приняли у меня заявку на замену оборудования, отметили в заявке, что нужен этот самый переходник и заверили меня, что без проблем его можно приобрести у компании "Воля" (мастер принесет с собой). Время прихода мастера с 15:00 до 21:00, однако мастер позвонит и с ним можно согласовать более узкий промежуток времени. Накануне получила СМС с текстом, что все в порядке, ожидайте мастера в назначенное время. Утром мастер не перезвонил, пришлось отпрашиваться с работы и ожидать его, как и положено с 15:00 (позвонить мастеру или в центр обслуживания в нашем городе нет возможности, общаться можно только с колл-центром, который в Киеве). Около 16:00 позвонил мастер, сообщил, что все нормально, он идет. Я уточнила, а несет ли он с собой тот самый кабель, что мне обещали сотрудники колл-центра. Оказалось, мастер не в курсе, что подключение будет нестандартным. Уточнил, есть ли на складе в нашем городе нужный кабель (только сейчас!). Оказалось, что нет. И зачем тогда принимать заявки, если никто не проверяет возможность их выполнения? Что, кроме оператора колл-центра и техника-исполнителя, других работников в компании "Воля" нет? Где организация работы компании???????? Где уважение и внимание к клиенту, ведь мне пришлось пожертвовать рабочим временем, ради безрезультатного ожидания? Неужели нельзя было все вопросы выяснить накануне и предупредить меня, что сейчас нет технической возможности выполнить заявку, а не слать мне сообщения с подтверждением? Позже на сайте компании "Воля" в разделе поддержки нашла информацию, что кабель можно заказать у компании с доставкой "Новой почтой". Но почему-то НИКТО мне этого не предложил.

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер Воля-Херсон

Подключил каб.телевидение по акции,после завершения акции тарифный план становился дороже,и я переключился на другой тарифный план и с того момента пошли одни проблемы трансляции телевидения.Изображения постоянно начала зависать,иногда пишет сервер не найден,а на выходных вечером вообще невозможно смотреть.На многократное обращения по качеству каб.тел.лучше не стало.Привыкли брать деньги,а качество предоставляемых услуг не улучшать.И второй момент.Почему нельзя сделать звонки оператором через 0800...так как стационарных телефонов практически нет,а с мобильного телеф.звонить очень дорого.Вывод один,нужно уходить от этого провайдера. Подробнее>>