17.01.2020
Бузоверов Антон Евгеньевич

Хотел поставить окно.Пришел замерщик .составили договор .отдал деньги 75%.Все на этом и закончилось.На звонки не отвечает. ... Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сучков Константин Евгеньевич

Ребята, остерегайтесь!(касается как соискателей, так и поставщиков с клиентами, кидает всех) Не платит зар. платы, скрывается, лицемерный лжец! Ни соблюдается ни один закон! Прав у человека, который работает в его компании не существует никаких! Есть только ЦАРЬ И БОГ ДИРЕКТОР-Сучков, которому все вокруг должны поклоняться и пресмыкаться! Что такое трудовой кодекс РФ в данной компании не известно! Отчисления в Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик и Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника Альфилолюб

положительная сторона компании: Улыбаются первый месяц отрицательная сторона компании: При увольнении - кидают на деньги и пытаются унизить-- типо "Ты - кто такой-то?!?" Нет НИКАКОЙ системы в деятельности фирмы "Альфил" Должностных обязанностей нет. Единственное отношение к подчиненным - ты ничего делать не хочешь,а фирма (и Люди-которым говорят то же самое) страдают. По-видимому фирма живет киданием мелких заказчиков и работников-не начальников(таких как Моржаков Андрей Евгеньевич, Орлов Алексей Викторович и т. д.) Но это прибыльное дело, а потому лохотрон цветет. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника юрий иванович

положительная сторона компании: Работа поначалу казалось интересной и перспективной, особенно когда директор пообещал платить пропорционально результату, то есть количеству квадратных метров остекления, и от клиентов отбоя не было отрицательная сторона компании: работали-работали, заказов набрали, предоплату получали а зарплату сначала задерживали на месяц, потом на два месяца, потом на три. В апреле получили зарплату только за октябрь, за ноябрь еще нет заказчики звонят, требуют назад деньги. Конструкторов и менеджеров с нового года стали увольнять (причем по смс-уведомлению). Естественно, без расчета. На их место берут новых людей, обещают златые горы. а прежним платить не собираются, на звонки не отвечают. Моржаков Подробнее>>

Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

Панфёров Олег Евгеньевич

Проработала в семье Панфёрова О.Е. (у жены Насти — фамилия другая) няней менее 3-х м-цев. Пришла к ним, когда их сыну было чуть более 8 м-цев, а была уже 4-ой няней (об этом, к сожалению, узнала уже после увольнения, от предыдущей няни). С первых дней Настя предупредила меня, что у неё часто бывает плохое настроение, и в этом я потом Подробнее>>