16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Без имени

Павел Васильев руководитель производства - *xxxxx* *xxxxx*, отмороженный на всю голову бычара и кидалово. Говорят, он узбек полукровный. Так и есть, поэтому такой тупой.
Все отрицательное или нулевое, особенно зарплата.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Значит так Смоллер А.Ю., буду писать на тебя и твоих сообщников заявление в МВД, опишу всю вашу деятельность за все годы что вы мне творили, МВД я предупрежу, если со мной что то случиться плохое, что б шли прямой наводкой к тебе и твоим дружкам подельникам .

14.11.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон ломиться как зверь лютый на закрытые страницы в соцсетях бывших сотрудниц.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
НОУ "Гимназия имени Пинаевой"

Крайне не рекомендуем данного работодателя. На первый взгляд всё очень мило, приятный коллектив, но скелеты спрятаны в кабинете учредителя Дунец Н.В. Зарплата очень низкая, никогда не выплачивается вовремя, постоянные "завтра". Могут запросто лишить аванса по причине "денег нет". Дунец - жадная истеричная женщина, не думающая о своих сотрудниках абсолютно. Постоянно визжит, хамит. На вопросы о нарушении трудового кодекса огрызается и Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв

Смоллеру А. Только и сидеть на этом заводе , не знаю куда его ещё возьмут на работу, один его вид говорит уже о многом не с лучшей стороны.

05.07.2023 | отрицательный отзыв

Как интересно у Смоллера Антона называется психическое заболевание? Ему говорят кончай названивать на телефон бывшим сотрудникам,а он начинает звонить ещё хлеще. Смоллер,а может ты человеческий язык не понимаешь? Тебе надо на твоём обезьяньем сказать?

09.03.2024 | отрицательный отзыв

Да Смоллер А. Ю. , зарабатывай деньги честно, а то повторишь судьбу Кузнецовой Леночки бездельницы, зарабатывала деньги себе на гроб и крышку на чужом горбу и вора шакала Назарова В. Он обворовал зарплату и премии всех рабочих в своем цехе. Они подохли прежде времени, а могли бы ещё пожить, тебя ждёт их участь. Бросай своё мошенничество в интернете. Деньги надо зарабатывать честным трудом.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГГТУ имени П.О.Сухого

Нахожусь на втором курсе заочного отделения ГГТУ имени П.О.Сухого, обучаюсь по специальности "Информационные технологии". Впечатления не однозначные. Много не достаточно компетентных преподавателей: некоторые даже не знают, как найти ошибки в коде студенческих программ, а ведь мы учимся на программистов. Бывало такое, что пар не было, так как преподаватели просто не являлись или приходили под конец занятия. Единственные преподаватели, которые действительно учат - это преподаватели по физике и математике, только вопрос состоит в том, зачем программисту глубокие знания по физике? Также в методических указания по алгоритмизации и языкам программирования встречаются такие грубые ошибки, как синтаксис одного языка вписанный в код программы, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет мошенники - Копирование моих фото, аватарки, фамилии, имени

Копирует Фамилию, имя.Фото.пишет всякую чушь.обзывает, издевается, предлагает дружбу моим друзьям., Прошу занести Все его левые анкеты в чёрный список.и чтоб не смог скопировать мои фото, вышлите ему предупреждение и отключите интернет, выпишите штраф.! Подробнее>>