05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ № 960

В качестве пролога:"В нашем доме поселился отвратительный сосед" Не стану излагать цепь событий,предшествующих появлению нанешнего директора школы(Могильниченко Татьяны Николаевны) в стенах ГОУ СОШ № 960,но летом 2012 года на место прекраснейшего человека и талантливого руководителя Аллы Анатольевны была назначена Могильниченко Т.Н.Кто бы мог подумать,что один человек сможет за несколько месяцев привести в упадническое состояние не только дух коллектива,но и весь существующий уклад школы. В течение 3ех месяцев стены ГОУ СОШ № 960 покинул основной костяк учителей,продолжение неминуемо следует.Те,кто отдал школе столько лет уволились «по собственному желанию» в связи с тем,что ни один нормальный человек не может спокойно существовать с представителем антикультуры,коим является Могильниченко Т.Н.Татьяна Николаевна создала все условия для того,чтобы талантливые преподаватели были вынуждены покинуть стены родной школы и в кратчайшие сроки заменила их своими товарками с очевидными возрастными изменениями в сторону полной неадекватности (под стать себе самой) Видимо, следующим шагом будет ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ № 960

Татьяна Николаевна! Мы хотим открыть Вам глаза на некоторых членов нашего коллектива, которые своим «непосильным трудом» создают в школе нервозную, морально неблагоприятную обстановку. Но, не будем ходить вокруг да около и назовём «вещи» своими именами. Все эти гадливые анонимки пишет «глубокоуважаемая» Белковская Валентина Юрьевна при поддержке таких же «глубокоуважаемых мастеров слова» - Дрябезговой Е.К., Панюковой В.В., Прокофьевой О.Л., Прониной Р.В. Вы видите, их немного. И нам больно и обидно, что эта горстка людей «мутит воду» в нашем коллективе, в котором работают достойные, образованные люди. А ведь было бы неплохо, если бы в Департаменте образования узнали о «проделках» этих людей и поняли, что пять пакостниц – это не весь коллектив. А Белковской В.Ю. хочется сказать: «Валентина Юрьевна, побойтесь Бога! Встретьте свою старость достойно!».
Были ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ул. Декабристов, д. 164 / 91, кв. 960 - По оплате одн - электроснабжение

прошу Вас помочь прекратить безобразие по оплате ОДН электроснабжение. В последние несколько месяцев нам постоянно приходит огромный счет на оплату ОДН. По счетчику мы ежемесячно платим немного, т.к. установили в квартире энергосберегающие лампочки. Из бытовой техники только холодильник и телевизор. Нам например, приходит счет за электроэнергию 188 рублей и еще за ОДН 153 рубля. Мы в квартире живем две пенсионерки, Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

С маленьким ребенком этот робот не то что полезен, он просто необходим. И то, насколько это удобная и полезная вещь, я поняла, когда стала осознавать, что вообще не занимаюсь мытьем полов, а дома тем не менее всегда чисто. И ковер тоже чистый. За полгода очень активного использования могу сказать, что пылесос ничуть не сдал своих позиций, он все также моя правая рука, которая чистит, пылесосить, и собирает мелкий мусор с линолеума, ковра и плитки. Робот чисто начисто убирает любое напольное покрытие. Особенно хочу отметить ковер. Его щетки имеют форму цилиндров, они вращаются навстречу друг другу и буквально соскребают волосы с

Россия, Москва, Ленина 1

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Робот пылесос Roomba 616

Купили пылесос очень даже недорого, а убирается хорошо. И под всю мебель заезжает, и плинтуса пылесосит. Ну обо все по порядку. Для чистки плинтусов сбоку висит щетка, она, как вертушок, крутится, и пыль выгоняет от боков к центру, ну точнее к центру в дно пылесоса. Там уже находится щетка и происходит непосредственного всасывание. Точно также пылесос чистит и углы, тоже боковая щетка выручает. Мощность всасывания хорошая, по крайней мере я не замечала за ним, чтобы он где-то проехался по крошкам и не собрал их. Если уж он проехал, то там будет чисто, а проезжает он везде, ничего не пропуская. По Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Мой робот способен убрать любую по площади квартиру. А все благодаря тому, что у него есть функция автоматического возврата на зарядную станцию тогда, когда он сам посчитает нужным. Как это работает. Убирается робот, убирается, и если он понимает, что площадь для уборки большая, а его зарядных сил не хватит, то он возвращается на базу, когда устанет. После чего, снова зарядившись, возвращается к уборке, возобновляя ее с того места, на котором остановился в первый раз. Благодаря датчикам в корпусе он знает, где остановился и не будет выполнять уже проделанную работу второй раз, поэтому продолжит с прежнего места. Ну а когда все Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Робот пылесос Roomba 681

Новенький робот уже вовсю набирает обороты и потихоньку заселяет квартиры своих счастливых владельцев. Этот робот непростой, производители всякий раз стараются удивить чем-то новеньким, и тут появилась вот такая штука. В комплекте к пылесосу идет сразу же специальный маленький кубик, который ограничивает свободные передвижения робота по квартире. Его можно использовать, когда, например, дома живет кот и на полу стоит миска с водой или с кормом, и, чтобы робот случайно не наехал на нее и не просыпал, то можно поставить этот кубик около миски, и тогда ничего с ней не случится. Кубик небольшой, он не займет много места, и вокруг него пылесос Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Долго пользуюсь пылесосом, он мне очень нравится, и я ни за что не променяю его ни на какой другой. Если вдруг с этим что-то случится, то куплю точно такой же!! Надеюсь к тому времени они еще будут в продаже, потому что сколько пользуюсь этим роботом, никогда не подавал признаков поломок и вообще работает как кремлевские часы! 1 из основных заслуг хочу отвести суперским щеткам. Эти щетки представляют собой 2 валика, которые двигаются в противоположных направлениях, хорошенького собирая мусор и пыль. А прорезиненная поверхность этих валиков позволяет собирать волосы и шерсть даже из самого основания ворса ковра. Щетки как бы цепляют Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Какой хороший и нужный помощник появился в нашем доме! Мой румба делает такие вещи, о которых я даже не предполагала, когда его покупала. Думала, ну будет просто кататься по открытому пространству, пыль собирать. А он и мебель со всех сторон объезжает, и боковой щеткой пыль собирает с ножек, и под занавеску проезжает, и ковры хорошо чистит. А все это еще и быстро и эффективно. Крошки на кухне больше не топчем ногами, потому что они просто скапливаться не успевают, я включаю робота каждый день. Конечно, некоторые скептики скажут, что самой тоже можно каждый день убираться, но где взять силы на это Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Робот-пылесос iRobot Roomba 980