Ул. Декабристов, д. 164 / 91, кв. 960 - По оплате одн - электроснабжение

прошу Вас помочь прекратить безобразие по оплате ОДН электроснабжение. В последние несколько месяцев нам постоянно приходит огромный счет на оплату ОДН. По счетчику мы ежемесячно платим немного, т.к. установили в квартире энергосберегающие лампочки. Из бытовой техники только холодильник и телевизор. Нам например, приходит счет за электроэнергию 188 рублей и еще за ОДН 153 рубля. Мы в квартире живем две пенсионерки, электричество расходуем мало. Почему я должно платить за каких-то арендаторов или неплатильщиков. Летом прошлого года по данному вопросу жители нашего дома поднимали шум, тогда несколько месяцев нам ставили ОДН ноль. Сейчас это безобразие снова продолжается. Почему я должна за кого-то платить. Неужели так трудно навести порядок.:найти тех кто ворует электроэнергию. Конечно легче всего брать деньги с тех кто платит, а не с тех кто электроэнергию ворует или не платит за нее.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж-164 - Всё ужас

Ужасная автошкола, надо менять администраторов нет ни какой субординации, приветик ну разве так общаются с клиентами должно быть какое то уважение отношение на вы, машины нет. инструкторов побольше чтобы не с полной сидеть, очень огорчена и расстроенна.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Плохие сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128

Отвратительные сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128! Не умеют общаться с клиентами. Пожалела, что обратилась в этот банк. Решила оформить ипотеку в данном банке, так как получаю в нем зарплату. Обратилась в кредитный отдел к Вере Романовой. При первой встрече она общалась хорошо, сказала, что все документы на приобретаемую квартиру они проверяют лично, сделка проходит в банке, на сделке вносится первоначальный взнос и все необходимые документы подписываются в присутствии сотрудников. Позже дали мне заполнить анкету на одобрение ипотеки. Сначала говорили, что минимальная сумма 600 тыс. руб., которую я Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ № 960

Татьяна Николаевна! Мы хотим открыть Вам глаза на некоторых членов нашего коллектива, которые своим «непосильным трудом» создают в школе нервозную, морально неблагоприятную обстановку. Но, не будем ходить вокруг да около и назовём «вещи» своими именами. Все эти гадливые анонимки пишет «глубокоуважаемая» Белковская Валентина Юрьевна при поддержке таких же «глубокоуважаемых мастеров слова» - Дрябезговой Е.К., Панюковой В.В., Прокофьевой О.Л., Прониной Р.В. Вы видите, их немного. И нам больно и обидно, что эта горстка людей «мутит воду» в нашем коллективе, в котором работают достойные, образованные люди. А ведь было бы неплохо, если бы в Департаменте образования узнали о «проделках» этих людей и поняли, что пять пакостниц – это не весь коллектив. А Белковской В.Ю. хочется сказать: «Валентина Юрьевна, побойтесь Бога! Встретьте свою старость достойно!».
Были ... Подробнее>>

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ № 960

В качестве пролога:"В нашем доме поселился отвратительный сосед" Не стану излагать цепь событий,предшествующих появлению нанешнего директора школы(Могильниченко Татьяны Николаевны) в стенах ГОУ СОШ № 960,но летом 2012 года на место прекраснейшего человека и талантливого руководителя Аллы Анатольевны была назначена Могильниченко Т.Н.Кто бы мог подумать,что один человек сможет за несколько месяцев привести в упадническое состояние не только дух коллектива,но и весь существующий уклад школы. В течение 3ех месяцев стены ГОУ СОШ № 960 покинул основной костяк учителей,продолжение неминуемо следует.Те,кто отдал школе столько лет уволились «по собственному желанию» в связи с тем,что ни один нормальный человек не может спокойно существовать с представителем антикультуры,коим является Могильниченко Т.Н.Татьяна Николаевна создала все условия для того,чтобы талантливые преподаватели были вынуждены покинуть стены родной школы и в кратчайшие сроки заменила их своими товарками с очевидными возрастными изменениями в сторону полной неадекватности (под стать себе самой) Видимо, следующим шагом будет ... Подробнее>>

15.03.2020
ООО "Пегас" г.Пермь пр-т Декабристов 25

ООО Пегас г.Пермь пр-т Декабристов 25( ген.директор Паньшин Александр Викторович. тел. 89655725959) набирает сотрудников для отделочных работ,предлагает неплохие условия по оплате, клянётся,что не кидает людей на деньги, даже предлагает заключить договор,всячески показывает,что он честный руководитель. После выполненных качественно и в срок работ начинает кормить обещаниями по оплате. После нескольких месяцев обещаний(подожди ещё немного деньги вот-вот переведут), просто блокирует номер телефона и постоянно начинаешь попадать на автоответчик. Хотя перед тем как начать работы он обещает деньги в течении пяти дней после выполнения работ. А позвонив с другого номера он тут же берёт трубку. Подробнее>>

03.09.2019
Электромир на Малышева 164

Всем привет. Кто думает пойти работать в электромир особенно на Малышева 164 не идите туда. Есть такой администратор кнопф николай он разлогает коллектив. И так без этого гнилой. За деньги он поставит тебе смены но при этом может тебя и подставить. Сам ворует как только может. А потом все недостачи на продавцов. За зп ниже среднего. И коллеги к тебе Подробнее>>

25.05.2020
BURO Кафанова Декабристов 41

Впечатлений только гадость. Работала закройщиком. Посмотрите мои изделия выставленные в инстаграмме этого ателье бюро. Крой изделия мой и пошив мой и моих коллег.Терпение иссякло,стала плохой, потому что надоело слушать указания человека который в технологии кроя и пошива ничего не понимает. Уволилась. При расчете подписала ведомость и узнала насколько гаденьким и подленьким может оказаться человек. Деньги не выдала.Сунула табуляграмму с указанием Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 960

Мой надежный спутник в борьбе с домашней чистотой - это румба. И почему я не покупала роботов раньше? Это ведь так удобно! Я могу полностью повесить на него домашние дела, а сама заниматься чем-нибудь другим. Даже не обязательно находится дома, чтобы запустить робота. К этой модели производители предусмотрели специальное приложение для телефона или для планшета, называется irobot home. Оно поддерживается на платформах ios и android. Приложение простое, понятное, весит немного и в нем удобный интерфейс, откроешь и сразу видно, что к чему, что куда нажимать. Там есть все нужные настройки, и можно сделать программированный режим уборки. А румба там дома Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : roomba 960

Всегда хотелось купить домой робота, тем более, что квартира достаточно большая, 120 квадратов, и чтобы ее убрать, надо потратить много сил и времени. Но все как-то не доходили руки, и тут я наконец решилась и купила Roomba 960. В магазине было много вариантов, какого робота взять, но румба покорил своими возможностями. Как я уже сказала, квартира 120 квадратов, и не каждый робот потянет такую нагрузку. Можно конечно включить его сначала в одной комнате, потом зарядить, потом включить в другой, потом снова зарядить и так далее. Ну в этом случае он у меня весь день пылесосить и заряжаться будет, да и Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : roomba 960

Я думаю, в наше время робот-пылесос необходим всем. Другое дело, что не каждый может себе его позволить, так как стоят они действительно на порядок больше, чем простой пылесос, но это вполне объяснимо. Пылесос самостоятельно ездит по квартире, убирает пыль, мусор, песок, да и вообще любые крошки, которые найдет на полу. Работает не от сети, а от заряженного аккумулятора. У этой модели емкий и достаточно мощный аккумулятор, которого вполне хватает для уборки трехкомнатной квартиры. Заряжается на базе около двух часов, потом просто храниться на этой базе. Это тоже удобно, не надо искать место, куда его поставить, стоит себе вместе с базой Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 960

Не так давно в нашей квартире появился этот чудо-робот. Появился недавно, но уже успел покорить сердца всех домочадцев. Когда принесли его домой, дочка первым делом скачала приложение на телефон и зарегистрировала нашего робота в системе. После этого установили все настройки так, как нам нужно, зарядили его и запустили. Приложение, кстати простое, я сама тоже быстро разобралась, теперь не ребенок роботом управляет, а я со своего телефона. Мы стараемся, пока он работает, не лезть ему под колеса, чтобы не сбивать с пути, да и вообще, чтобы не наступить случайно. Конструкция, конечно, собрана хорошо, но я думаю, человеческий вес он все же Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Декабристов

Привет всем!!! Не могу нарадоваться своей покупкой бензопилы, режет все подряд еще купил дополнительно цепь штилевскую оригинал, так ей преград нету, все что мне нужно , она пилит без проблем ( сосна, ель, береза, клен и т.д. Не греется, не прихотлива в обслуживании, система гашения вибраций отличная, праймер, легкий старт- все это присутствует.

Украина, Кривое Озеро, 13,кв. 21

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...