Форсаж-164 - Всё ужас

Марвел:

Ужасная автошкола, надо менять администраторов нет ни какой субординации, приветик ну разве так общаются с клиентами должно быть какое то уважение отношение на вы, машины нет. инструкторов побольше чтобы не с полной сидеть, очень огорчена и расстроенна.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...

13.02.2021
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФДМ, ООО МЕТКОМ

гнилая контора, обещают много, по факту кидают, лучше не суйтесь, зря потеряете время Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форсаж транс" , он же Форсаж тревел

Товарищ Ивашков В.В., после увольнения сотрудника по собственному желанию не захотел выплатить честно заработанную зарплату. В процессе работы постоянный мат-перемат, курение в помещении при некурящих сотрудниках. Совершенно неприятный тип!Пытаешься звонить ему по поводу выплаты зарплаты, так он или кормит завтраками на протяжении нескольких месяцев, или вообще кидает трубку телефона. Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

03.09.2019
Электромир на Малышева 164

Всем привет. Кто думает пойти работать в электромир особенно на Малышева 164 не идите туда. Есть такой администратор кнопф николай он разлогает коллектив. И так без этого гнилой. За деньги он поставит тебе смены но при этом может тебя и подставить. Сам ворует как только может. А потом все недостачи на продавцов. За зп ниже среднего. И коллеги к тебе Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ул. Декабристов, д. 164 / 91, кв. 960 - По оплате одн - электроснабжение

прошу Вас помочь прекратить безобразие по оплате ОДН электроснабжение. В последние несколько месяцев нам постоянно приходит огромный счет на оплату ОДН. По счетчику мы ежемесячно платим немного, т.к. установили в квартире энергосберегающие лампочки. Из бытовой техники только холодильник и телевизор. Нам например, приходит счет за электроэнергию 188 рублей и еще за ОДН 153 рубля. Мы в квартире живем две пенсионерки, Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж такси отзывы - Отстой

Просто пипец. За семь остановок по Нижнему содрали 1000 руб. Настоящий бандитизм.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Сотрудничают с обманщиками

Будьте осторожны! салон в сговоре с неким мультисервисом. Под видом услуги «Помощь на дороге» и Мультисервис, обманом, с помощью менеджера банка, который заявил, что эта услуга вместо страховки убеждают купить за приличные деньги обычное периодическое издание какой то книги на флешке. в договоре прописано, что деньги вернуть невозможно, так как это не переодическое издание. Читайте внимательно договор и не верьте менеджерам. Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Ужасный сервис

Покупали автомобиль в данном салоне. Менеджеры свою работу сделали на отлично. В дальнейшем, всю ситуацию с доверием к данному автосалону, портит сервис центр. Пробег у автомобиля 14500. Проблема заключается в системе безопасности. При попытке срочно записаться на сервис и устранить ее, срок записи от сегодняшней даты через 1, 5 недели. На мой вопрос по поводу безопасности, данный дилер сказал, не надо ездить на машине, пока мы не исправим (Возможно). Данный сервис относиться к клиентам отвратительно. Покупать машины в Форсаже рекомендую, а вот обслуживаться, нет. PS Другой дилер отреагировал Подробнее>>