Ул. Декабристов, д. 164 / 91, кв. 960 - По оплате одн - электроснабжение

прошу Вас помочь прекратить безобразие по оплате ОДН электроснабжение. В последние несколько месяцев нам постоянно приходит огромный счет на оплату ОДН. По счетчику мы ежемесячно платим немного, т.к. установили в квартире энергосберегающие лампочки. Из бытовой техники только холодильник и телевизор. Нам например, приходит счет за электроэнергию 188 рублей и еще за ОДН 153 рубля. Мы в квартире живем две пенсионерки, электричество расходуем мало. Почему я должно платить за каких-то арендаторов или неплатильщиков. Летом прошлого года по данному вопросу жители нашего дома поднимали шум, тогда несколько месяцев нам ставили ОДН ноль. Сейчас это безобразие снова продолжается. Почему я должна за кого-то платить. Неужели так трудно навести порядок.:найти тех кто ворует электроэнергию. Конечно легче всего брать деньги с тех кто платит, а не с тех кто электроэнергию ворует или не платит за нее.

Отрицательные отзывы

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж-164 - Всё ужас

Ужасная автошкола, надо менять администраторов нет ни какой субординации, приветик ну разве так общаются с клиентами должно быть какое то уважение отношение на вы, машины нет. инструкторов побольше чтобы не с полной сидеть, очень огорчена и расстроенна.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Плохие сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128

Отвратительные сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128! Не умеют общаться с клиентами. Пожалела, что обратилась в этот банк. Решила оформить ипотеку в данном банке, так как получаю в нем зарплату. Обратилась в кредитный отдел к Вере Романовой. При первой встрече она общалась хорошо, сказала, что все документы на приобретаемую квартиру они проверяют лично, сделка проходит в банке, на сделке вносится первоначальный взнос и все необходимые документы подписываются в присутствии сотрудников. Позже дали мне заполнить анкету на одобрение ипотеки. Сначала говорили, что минимальная сумма 600 тыс. руб., которую я Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...