25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рябцов Станислав Дмитриевич

Уважаемые граждане! Прежде чем рассказывать юристу что-либо, спросите его фамилию, имя, отчество или пусть предъявит лучше свой документ! (Ведь он у вас же просит документ). Далее! На первой встрече НИЧЕГО! НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! Желательно о таких «адвокатах» как Рябцов Станислав Дмитриевич написать в прессе и Президенту! Подробнее>>

Отзыв : Рябцов Станислав Дмитриевич

Честно говоря, думал, что подобных "кидал" уже не осталось, получается, ошибался! Десятой дорогой обходите! Возьмет 100% предоплату (причем очень немалые деньги) и ничего не сделает, денег своих тоже не увидите! Полгода уже "лапшу на уши" вешает, и деньги не возвращает. Десятой дорогой обходите! Договор оформлял, как написано в визитке адвокат Рябцов Станислав Дмитриевич. Подробнее>>

Отзыв : Адвокат Рябцов Станислав Юрьевичь

Жаль, что не прочитала отзывы ранее. За 30 тыс. составил одно письмо, размноженное в 7 экземплярах. Большинство организаций ответило, что я пишу не по адресу. А на письмо "по адресу" пришел формальный ответ, что говорит о некомпетентности составленного «адвокатом» Рябцовым документа. Обещает все получится и быстро. Дополнения в письма вносил с неохотой и явным раздражением. Не постеснялся содрать за 7 одинаковых писем деньги с беременной женщины без мужа в трудном положении. Подробнее>>

Отзыв : Адвокат Рябцов Станислав Юрьевичь

Если сложить вместе полную безответственность и отсутствие профессионализма, то в итоге мы получим адвоката Станислава Рябцова. НИКОГДА не приглашайте его в свои защитники. Крах дела гарантирован. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Альтернатива, дезинфекционный центр - отзыв пользователя Рябцов Иван Геннадьевич о работе в компании

Рябцов Иван Геннадьевич:
Очень хорошая компания Альтернатива. В нашем доме есть каяе и лттуда постоянно лезкт тараканы. нам провели дезинфекцию и дали бесплатные рекомендации, чтоб тараканы к нам больше не лезли. Советую всем только фирму Альтернатива. У меня теперь тараканов дома нет !!!

Ижевск, Северный пер, 61

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

14.07.2020
ИП Нисман Станислав Владимирович Кондрово ИНН 400401034880

8*********0 помогите найти где прячется этот [censored by admin 2019-12-27, ПП 3.3], кинул на крупную сумму денег, скрывается, помогите его найти.
[censored by admin 2019-12-27, ПП 3.3] ...

25.12.2019
Нисман Станислав Владимирович

Нисман мошенник и вор аферист, взял деньги и пропал, в бегах теперь, скрывается и прячется, люди добрые помогите его найти 89992290970 Подробнее>>