Альтернатива, дезинфекционный центр - отзыв пользователя Рябцов Иван Геннадьевич о работе в компании

Очень хорошая компания Альтернатива. В нашем доме есть каяе и лттуда постоянно лезкт тараканы. нам провели дезинфекцию и дали бесплатные рекомендации, чтоб тараканы к нам больше не лезли. Советую всем только фирму Альтернатива. У меня теперь тараканов дома нет !!!

Ижевск, Северный пер, 61

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Альтернатива

Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае завершена внеплановая документарная проверка в отношении ООО «Альтернатива». В адрес Государственной инспекции труда в Краснодарском крае от 6 работников ООО «Альтернатива» поступили обращения о нарушении их трудовых прав. При трудоустройстве граждане направлены в служебную командировку в ООО «Зерновой Терминальный Комплекс Тамань» для выполнения монтажных работ, при этом за отработанный период работникам заработная плата не выплачена. В ходе контрольных (надзорных) мероприятий, согласованных с прокуратурой Краснодарского края, установлено, что трудовые отношения с работниками не заключались, и перед ними имелась задолженность по заработной плате. По ...

14.07.2018 | положительный отзыв
Альтернатива, медицинский центр - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

По приезду в Москву меня сразу, без испытательного срока (учитывая мою высшую категорию и стаж работы) взяли сюда на работу по специальности - медсестрой. Рабочее место, оборудование, снабжение - все на должном уровне. Но, кроме своих обязанностей процедурной медсестры, приходится выполнять работу и в других кабинетах. Но оплата достойная, переработку, соответственно, тоже оплачивают. Коллектив очень хороший - это, вообще, то, что мне понравилось сразу на этой работе. Коллектив, условия работы, зарплата
Отпуск маленький

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - После оплаты перестали выходить на связь

Такое чувство, что компания сама себе пишет отзывы. Обращалась к ним весной, просто обманщики, работу не выполнили, деньги не вернули, хорошо хоть внесла небольшую сумму, на звонки не отвечают. Не видитесь на их уловки, сначала все очень красиво и даже грамотно рассказывают, просто невозможно не поверить, показывают искреннее желание помочь. как только отдаешь деньги, сразу начинают оттягивать сроки, переносить встречи, что-то у них идет не так, то один юрист заболел, то другой, а потом и вовсе перестают брать трубки. Я в шоке, что в наше время еще есть такое.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Лохотрон

Ужас! Обратился в марте с проблемой, оплатил полную стоимость, сказали что всё решат, за 6 месяцев ни разу не позвонили, только завтра, завтра, завтра, толку ноль, никуда не ходили ничего не делали, беспонтовая организация, полное кидалово, не обращайтесь в эту контору, если вам дорого время и деньги!

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Будьте осторожны

Будьте осторожны! Им нужны только деньги. Предложили свою бесплатную консультацию после моего вопроса в интернете. Пели конечно очень красиво, а по факту результатов по моему делу ноль! Юристы забыли прийти на первое судебное заседание! Просто забыли! Прошло уже два месяца, звонка нет, обещания так и остались обещаниями. Так что делайте выводы о работе данной конторы.

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Не советую эту компанию

Здравствуйте, не советую эту компанию, пустая трата денег и ничего не деланье. Изначально договор подписывает пухлый мужчина, говоря о том, что лично он будет заниматься нашим делом, много обещаний, а по факту, прячется, не берёт трубки, то на совещании, то обедает, то с детьми гуляет и т. д., ссылается на своих помощниц, до которых не дозвониться, то решение суда готово, то не готово и т. д., вообщем, дорогие друзья, если хотите качественные юридические услуги, вам точно не сюда, здесь всё печально! Ждите, что вас будут игнорировать, вводить в заблуждение ...

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Абсолютные обманщики

Я уже писала отзыв об этой конторе, которая кроме как рассказывать сказки и брать деньги с клиентов больше ничего не делает. 1, 5 года назад мы с сыном связались с этой шарашкой и все это время кроме постоянных обещаний ничего сделано не было. После моего негативного отзыва руководитель С. Н. Курлаев написал ответ и попросил связаться с ним, чтобы решить вопрос и якобы вернуть не отработанную часть денег. Я напомнила обстоятельства нашего деле, скинула фото заключенного с этой конторой договора, но в итоге Курлаев снова отфутболил меня к Козяру, ...

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Отзыв оставляю повторно

Отзыв оставляю повторно, тк Сергей Николаевич попросил удалить плохой отзыв, взамен на возврат половины денежных средств, и предложил расторжение договора в письменном виде. Которые он так и не вернул в итоге. Дело обстояло так, в марте 2021 г. Был заключен договор с данной компанией. Отмена надписи нотариуса, много обещаний было, что выигрышное дело, в итоге, в суде до сих пор не назначено заседание, они сначала отправили не весь пакет документов, а потом и вовсе "забили"Сложилось впечатление, что судебные заседания они не посещают вообще, документы, справки и т. д. тоже ...

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Одни обещания

Вообще ничего не сделали, деньги на ветер, хотя сначала обещали.

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Обманщик

Отдал деньги за простую работу по продаже моего имущества. Естественно с проблемами. Обещал быстрый результат. По итогу 4 года, сто тысяч, и я лох с которым не хотят говорить. Контора перестанет существовать через пол года. Я в отличии от этого слов на ветер не бросаю. 24. 10. 22.

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Обманщик

ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИК! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ его резюме: Я всегда хотел стать юристом. Родился я 17 апреля 1982 года в обычной трудовой семье, в селе Сарманай, Шарлыкского района, Оренбургской области. Учился, так же как и все дети, в Шарлыкской средней школе №?2. В 1999 году поступил в Челябинский юридический институт, В 2001 году получил среднее специальное образование, перевелся на заочную форму обучения и мне было присвоено звание лейтенанта юстиции. Сразу начал работать в следственных органах. В 21 год мне было присвоено звание старшего лейтенанта юстиции, а в 24 звание капитана и ...

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Обманщик

Просто забейте, их скоро не станет. Он не хозяин своему слову. Возможно хорошо справится с лёгкими делами. И да, он не является адвокатом. Просто стрёмный юрист поверивший в себя.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Альтернатива отзывы - Легче дозвониться до Кремля

Вчера оплатили питание, сегодня ребёнок приходит домой с возгласом "мама, я кушать хочу, у меня аж живот болит от голода". Оказывается её в списках не было и сегодня её не кормили. Захожу в личный кабинет, деньги пришли вчера, дама с офиса на Хмельницкой, принимающая платёж, заверила, что как только деньги зачисляются, ребёнок автоматически встаёт на питание. Да ничего подобного! Звоню уже 2 часа без перерыва, трубку никто не берет, либо занято! Обратная связь с клиентами на "5+" (ЭТО БЫЛ САРКАЗМ). И вот сижу и думаю, горячее питание - это ...

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Альтернатива отзывы - Полный хаос

В этом году отвратительная система по оплате и снятию с питания ребёнка: деньги списывают не учитывая, что отправляла данные об отмене питания. перевод денег на счёт произвела 22. 09. 2019, а зачисленных средств на лицевом счёте до 16-00 23.09.2019 так и нет (ошибки в переводе денег не было). Не прошло зачисление, - теперь не хватает денег, чтоб накормили ребёнка. Звоню по телефонам в Альтернативу весь день- трубку не берут. Полный БАРДАК. Что делать, если в ближайшее время вопрос не решится, - буду обращаться в отдел Образования.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Альтернатива отзывы - Работа офиса

Отвратительная работа сотрудников. Дозвониться невозможно, снять с питания тоже. Изменила питание ребенка в пятницу до обеда с мясного завтрака на полдник, сегодня вторник, а ребенку до сих пор не сменили питание. А если ребенок заболел, то снять с питания невозможно, будут продолжать списывать деньги. Что за хаос! И говорят приезжайте, снимать с питания, что за бред, я работаю так же до 17:00 у меня нет возможности каждый раз или когда ребенок заболел, ездить в офис и снимать с питания ребенка. Вопрос, для чего же личный кабинет, если не одного ...

25.08.2022
Альтернатива

Обещали работу в Нидерландах мне эту работу не предоставили. Заманили высоким заработком 10 евро в час. Но в итоге только потратилась. Вернулась без денег. И деньги не вернули за то что не выпонлили свои обязательства. Крайне непорядочная компания во главе с их руководителем [Д.] [Э.] [В.] Подробнее>>

25.08.2022
альтернатива: Не платят зарплату вообще

Кидают на зарплаты всех водителей Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива отзывы - Данной компании нет по такому адресу

Телефон недоступен, такой организации нет Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Компания Альтернатива, стоматология

Александра:
Боже изуродовали все зубы. Не згала, что так можно халатничать

Нижний Новгород, Афонино, Магистральная, 20 - 2 этаж

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтернатива

Пригласят на собеседование, даже резюме спрашивать не будут, пообещают позвонить через недельку, но звонка, конечно же, не будет. В объявлении пишут одну з/п, на собеседовании выясняется, что она, естественно, ниже. Обучать Вас там никто ничему не будет. Если отработаете на них лет 5, то Вам будут платить целых 30 рублей. Если для экономиста со стажем это норма, то дерзайте. Офис - помойка.
Да их нет. ... Подробнее>>

12.11.2020
Альтернатива

Сторонитесь! Изначально эта компания была «Финансовым Правовым центром», затем «Справедливость», а теперь «Альтернатива». Зарплаты чёрные, сотрудники все устроены не официально, не давно к ним приходили гости из уголовного отдела, сказали те, кто там работает ещё, бедолаги. Зп у операторов максимально 25к. При этом на хх будет вакансия администратор, менеджер, офис менеджер и т.д. Отношение главного начальства отвратительное. Вас могут уволить

Россия, Краснодар

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа компаний "Альтернатива"

Работаю с компанией уже несколько лет. Покупаем у них трубопроводы каменного литья. Качество на высшем уровне. Вся продукция сертифицирована. И предлагают постоянным клиентам скидки.

Россия, Москва, ул.Вавилова, 9А

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Позвонил я в эту Альтернативу. Спросил: примет ли меня уролог-андролог? Ответили, что примет, только анализы нужно сделать именно у них, и больше нигде. Но анализы у меня все готовы, сделаны в таких же лицензированных клиниках, да и по цене "золотыми" вышли - ответил я. Другим клиникам мы не доверяем, врач вас примет только с нашими анализами - ответили мне. В такую клинику я, конечно, не пошел, и никому не советую. Зачем идти в то место, где у врачей задача "скачать с тебя по больше бабок", а если у меня

Тюмень

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Супруга записалась к окулисту в 18.30, чтобы успеть с работы, а работает под Балтийском, и спешила к этому времени. Оказалось, окулиста нет - то ли болен то ли пьян, непонятно. И ни одна живая душа не позвонила, не сказала, что так и так, врача нет, не спешите.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Центр посетила впервые и осталась очень довольна обслуживанием. Замечательный коллектив, спасибо всем за человечность и доброжелательность к вашим клиентам, а также за добросовестное выполнение работы. Обязательно приду снова и друзьям буду советовать.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Очень плохое обслуживание, врачи не могут поставить диагноз, посылают к разным врачам. Записывала маму, с болями никто не помог! Человек так и продолжал мучиться. Больничный не выписывают! Люди, если есть возможность, не ходите сюда!

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Сегодня я обратилась в Альтернативу к врачу гинекологу Никосу Дмитриосу. Первый раз была у врача гинеколога-мужчины. Очень грамотный врач акушер - гинеколог, внимательный, вежливый. Хоть и молодой, но видно, что знает современные подходы к лечению. Объяснил про каждое лекарство, которое мне назначил, когда повторно прийти, какие анализы сдать. Было бы больше таких врачей, как он. Видно, что действительно специалист, который работает не по шаблону, а по призванию.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даша Орлова о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Ходила к ним к гинекологу. Анализы нужно сделать в другой поликлинике. Они их лишь смотрят. Называют на "ты". Как-то не очень приятно. При таком сервисе цены явно завышены.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Отвратительное отношение к клиентам, сервис на низшем уровне. Жаль, что не оправдали надежд новгородцев. Надо быть доброжелательнее и добрее, а не разговаривать сквозь зубы.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Ольга Васильевна Нырцова-Чудо! Прекрасный, знающий специалист. Очень внимательна, настоящий интеллигент-таких мало! В регистратуре сидит родственница хозяев-отсюда хамство и спесь!