Альтернатива, дезинфекционный центр - отзыв пользователя Рябцов Иван Геннадьевич о работе в компании

Очень хорошая компания Альтернатива. В нашем доме есть каяе и лттуда постоянно лезкт тараканы. нам провели дезинфекцию и дали бесплатные рекомендации, чтоб тараканы к нам больше не лезли. Советую всем только фирму Альтернатива. У меня теперь тараканов дома нет !!!

Ижевск, Северный пер, 61

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Хочу отметить отличный профессионализм и работу психиатра Москалюк Ирину Львовну в этом медицинском центре. Сразу видно, что к каждому пациенту индивидуальный подход. Сам медицинский центр без пафоса, обслуживают чётко и по делу, не навязывают ничего, внимательно выслушают, терпеливо отнесутся. в общем остался очень довольный, буду советовать друзьям и родственникам.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Ольга Васильевна Нырцова-Чудо! Прекрасный, знающий специалист. Очень внимательна, настоящий интеллигент-таких мало! В регистратуре сидит родственница хозяев-отсюда хамство и спесь!

Великий Новгород

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Сегодня я обратилась в Альтернативу к врачу гинекологу Никосу Дмитриосу. Первый раз была у врача гинеколога-мужчины. Очень грамотный врач акушер - гинеколог, внимательный, вежливый. Хоть и молодой, но видно, что знает современные подходы к лечению. Объяснил про каждое лекарство, которое мне назначил, когда повторно прийти, какие анализы сдать. Было бы больше таких врачей, как он. Видно, что действительно специалист, который работает не по шаблону, а по призванию.

Великий Новгород

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Центр посетила впервые и осталась очень довольна обслуживанием. Замечательный коллектив, спасибо всем за человечность и доброжелательность к вашим клиентам, а также за добросовестное выполнение работы. Обязательно приду снова и друзьям буду советовать.

Калининград

02.02.2016 | положительный отзыв
Альтернатива - Помогли и сыну и мне

Меня зовут Наталья, я мама наркомана. Я очень долго боялась произнести это вслух, долго отрицала наличие проблемы, хотя поведение моего сына говорило об обратном. Когда скрывать свою зависимость он уже больше не мог он обратился ко мне за помощью. Мы столкнулись с еще одной проблемой - крайней нашей неинформированн остью и незнанием о заболевании как таковом, так и о методах и способах лечения. Мы перепробовали множество различных видов лечения:бесконе чные детоксикации, психиатры, бабушки заговорщицы, лечение током, различные, так называемые, подшивки - все тщетно. Продержавшись незначительное время он снова срывался. Мы были

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., 1 Мая улица, 91

31.01.2016 | положительный отзыв
Альтернатива - Вернули сына

Когда я узнала, что мой сын стал курить спайсы, я очень испугалась и сначала не знала, что делать. В Яндексе я нашла несколько организаций занимающихся лечением наркомании, и пообщавшись со всеми, я поняла, что в реабилитационном центре Альтернатива мне действительно помогут. В процессе реабилитации, помощь получал не только мой сын, но и я. И на своем опыте, на опыте выздоровления моего сына, я могу сказать, что там работают профессионалы и специалисты своего дела. Мой сын уже год как вернулся домой здоровым и я очень довольна результатами. Огромное человеческое спасибо!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., 1 Мая улица, 91

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа компаний "Альтернатива"

Работаю с компанией уже несколько лет. Покупаем у них трубопроводы каменного литья. Качество на высшем уровне. Вся продукция сертифицирована. И предлагают постоянным клиентам скидки.

Россия, Москва, ул.Вавилова, 9А

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр АК «Альтернатива»

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь, которую вы оказали в деле о наезде на моего родственника прошлым летом и противодействие беззаконию со стороны органов.Мы тогда и представить себе не могли, что все может так обернуться..Я вам искренне благодарен!

Россия, Москва, Москва, Головинское ш., д.1, оф.319

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр «Альтернатива»

Ваша массажистка Пантюхова Инна Ивановна талант от Бога)) Ну вот серьезно, я к ней походила 5 раз, а такое ощущение, что проходила всю жизнь. Боли в позвоночнике как рукой сняло, могу спокойно приседать, наклоняться, уже даже стало забываться как до этого и болел позвоночник. Руки у нее нежные, делает аккуратно и приятно. Я хочу ходить в клинику еще и еще)) Вот только бы деньги были. Завтра приведу и свою дочь, хочу чтобы ваша массажистка и ей сделала массаж (для профилактики правда). Я уже записалась к вам. Клиника мне очень и очень нравится)) Расположена в хорошем и удобном районе, мне как Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Компания Альтернатива, стоматология

Александра:
Боже изуродовали все зубы. Не згала, что так можно халатничать

Нижний Новгород, Афонино, Магистральная, 20 - 2 этаж

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр «Альтернатива»

В лечебно-диагностическом центре проходила курс дарсонвальной терапии у врача Ахметова Ильяса Ислямовичаизбавлялась от псориаза который преследовал меня долгое время и не давал спокойно жить... Кожа стала намного приятней, исчез зуд и воспаление. Результатом безумно довольна. Терапия почти безболезненна и поэтому не доставляла особых неприятностей. Цена на услугу приемлема, в других центрах встреча и дороже. Да кстати спасибо за акцию было неожиданно, но в тоже время приятно получить скидку)) Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альтернатива

не найдены
Живу не в Челябинске. Учился на 4 разряд. Выбрал "Альтернативу", потому что и цена нормальная, и с общежитием недорогим на время обучения помогли. Преподавали доступно, давали возможность заниматься сколько хочешь на компьютере и со спецсредствами. Экзамен сдал с первого раза!!! А после еще и с работой помогли. ... Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альтернатива

не найдены
сдавал периодическую проверку,приехал из Троицка,по сравнению сДОСААФ. где сдавал в прошлые года-небо и земля.Доброжелательный персонал,бесплатно чай,сахар,кипяток, есть столы и стулья посидеть ,перекусить,лично мне понравилось ... Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Альтернатива, медицинский центр - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

По приезду в Москву меня сразу, без испытательного срока (учитывая мою высшую категорию и стаж работы) взяли сюда на работу по специальности - медсестрой. Рабочее место, оборудование, снабжение - все на должном уровне. Но, кроме своих обязанностей процедурной медсестры, приходится выполнять работу и в других кабинетах. Но оплата достойная, переработку, соответственно, тоже оплачивают. Коллектив очень хороший - это, вообще, то, что мне понравилось сразу на этой работе. Коллектив, условия работы, зарплата
Отпуск маленький

Маркетинговое агентство "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

Компания ООО Альтернатива в лице директора Ламзовой Е. подходит очень серьезно к отбору персонала. Недавно проводили кастинг на акцию по алкоголю, у нескольких промоутеров в том числе и у меня не было санитарной книжке. Как не печально, но мы не прошли этот кастинг. Нам дали время до следующей акции, чтобы мы сделали сан. книжки. Надеюсь, что в следующий раз я пройду кастинг. Подробнее>>

Маркетинговое агентство "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

При проведении табачных и алкогольных акций всегда идет строгий отбор. Промоутеров отбирают совершеннолетних и с санитарными книжками. За активное участие выплачивают премии, за хороший контроль со стороны супервайзера "идет" хороший процент в зарплату. Подробнее>>

Маркетинговое агентство "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

Очень положительная компания. Несмотря на тяжелое время в нашей стране зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. За хорошую работу выплачивают премии. Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО Группа компаний "Альтернатива"

в период трудовой деятельности отрицательных сторон не обнаружил, кроме строгого начальника, могут и пряником и кнутом)
Работал менеджером по продажам, все устраивало, стабильная зарплата. Ушел, так как работа находилась в другом конце города. ...

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Альтернатива"

Хочу поблагодарить организацию «Альтернатива» за проявленный интерес к моему не простому проекту. Дело в том, что наш семейный дом под Красноярском пришел частично в негодность, да и отсутствие таких жизненно важных коммуникаций, как нормальное отопление, водоснабжение и канализация, постоянно препятствовали комфортному проживанию в нем.Долгое время мы собирались решить этот вопрос, но не могли понять с чего же все-таки начинать, ведь дом вроде как стоит, не падает. Но и жить в нем просто не возможно, так как очень все устарело.Данную проектную организацию я нашла случайно, в Интернете, и посоветовавшись с семьей, обратилась за помощью. И каково же было мое удивление, когда Подробнее>>

22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

15.04.2015
telenets.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва

Гость:
Заказал на сайте оборудование? для дома в частности электромеханические приборы, удивила цена и предложение,сделал заказ, позвонил менеджер, все было договорено, по электронной почте предоставлены мне все платежки и счета с реквизитами, и контактная информации, после оплаты, не выходят на связь, а сайт и вовсе исчез, на звонки не отвечают, и оператор информирует о неправильно набранном номере!! мошенники!!!

Все регионы

25.08.2022
альтернатива: Не платят зарплату вообще

Кидают на зарплаты всех водителей Подробнее>>

25.08.2022
Альтернатива

Обещали работу в Нидерландах мне эту работу не предоставили. Заманили высоким заработком 10 евро в час. Но в итоге только потратилась. Вернулась без денег. И деньги не вернули за то что не выпонлили свои обязательства. Крайне непорядочная компания во главе с их руководителем [Д.] [Э.] [В.] Подробнее>>

18.09.2019
АЛЬТЕРНАТИВА

Валентина Смирнова:
Я уже несколько раз обращалась к юристам компании. И всегда мои проблемы решались наилучшим для меня образом. Поэтому, когда моей сестре потребовался опытный трудовой юрист, мы сразу обратились сюда. И в очередной раз остались довольны оказанной правовой помощью. Сестру восстановили на работе и выплатили зарплату, которую она не получила из-за незаконного увольнения. Всем рекомендую!

Омск, Карла Маркса проспект, 34а, 409 офис (4 этаж)

12.11.2020
Альтернатива

Сторонитесь! Изначально эта компания была «Финансовым Правовым центром», затем «Справедливость», а теперь «Альтернатива». Зарплаты чёрные, сотрудники все устроены не официально, не давно к ним приходили гости из уголовного отдела, сказали те, кто там работает ещё, бедолаги. Зп у операторов максимально 25к. При этом на хх будет вакансия администратор, менеджер, офис менеджер и т.д. Отношение главного начальства отвратительное. Вас могут уволить

Россия, Краснодар

29.12.2018

Анатолий:
"Альтернатива агентство недвижимости Киров" - это мошенники и кидалы. Я связался с ними и денег от продажи дома не получил, остался без денег и без жилья. АЛЬТЕРНАТИВА АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КИРОВ- ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Я УСТАЛ СУДИТСЯ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ВСЕ БЕЗУСПЕШНО, ОНИ ПОДДЕЛЫВАЮТ ДОГОВОРА И ДОКУМЕНТЫ, В ИТОГЕ ВЫ ОСТАНИТЕСЬ БЕЗО ВСЕГО. ИХ ГЛАВНЫЙ КИДАЛА "РИЭЛТОР" СО СПАССКОЙ 18, СТАНИСЛАВ ТЕЛ. 89226686963 ПУСТЬ ГОРИТ В АДУ . МОШЕННИК ПРОКЛЯТЫЙ!

Киров, Спасская, 18, 25а кабинет

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Альтернатива отзывы - Работа офиса

Отвратительная работа сотрудников. Дозвониться невозможно, снять с питания тоже. Изменила питание ребенка в пятницу до обеда с мясного завтрака на полдник, сегодня вторник, а ребенку до сих пор не сменили питание. А если ребенок заболел, то снять с питания невозможно, будут продолжать списывать деньги. Что за хаос! И говорят приезжайте, снимать с питания, что за бред, я работаю так же до 17:00 у меня нет возможности каждый раз или когда ребенок заболел, ездить в офис и снимать с питания ребенка. Вопрос, для чего же личный кабинет, если не одного ...

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Альтернатива отзывы - Полный хаос

В этом году отвратительная система по оплате и снятию с питания ребёнка: деньги списывают не учитывая, что отправляла данные об отмене питания. перевод денег на счёт произвела 22. 09. 2019, а зачисленных средств на лицевом счёте до 16-00 23.09.2019 так и нет (ошибки в переводе денег не было). Не прошло зачисление, - теперь не хватает денег, чтоб накормили ребёнка. Звоню по телефонам в Альтернативу весь день- трубку не берут. Полный БАРДАК. Что делать, если в ближайшее время вопрос не решится, - буду обращаться в отдел Образования.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Альтернатива отзывы - Легче дозвониться до Кремля

Вчера оплатили питание, сегодня ребёнок приходит домой с возгласом "мама, я кушать хочу, у меня аж живот болит от голода". Оказывается её в списках не было и сегодня её не кормили. Захожу в личный кабинет, деньги пришли вчера, дама с офиса на Хмельницкой, принимающая платёж, заверила, что как только деньги зачисляются, ребёнок автоматически встаёт на питание. Да ничего подобного! Звоню уже 2 часа без перерыва, трубку никто не берет, либо занято! Обратная связь с клиентами на "5+" (ЭТО БЫЛ САРКАЗМ). И вот сижу и думаю, горячее питание - это ...