21.12.2022
фитнесклуб ссср: Умирающая сетка

Чёрная заплата. Чтобы выдать сотрудникам нал, с 20 25 числа каждого месяца вывешивалось объявление на кассе о том, что терминал не работает и оплата за услуги только наличными. Люди ругаются, а для сотрудников, понимающих, в чем дело клоунада. Хреновая система мотивации. Имея стоимость пт 2500, можно с неё получить от 30 до 48%. Но 48 это только при выполнении 100 Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Забор, сетка гиттер, калитка. Все ОК!

Делали заказ в Нимакс для установки дешевого ограждения. Не могли решить, что заказать, сетку гиттер или поликарбонат. Менеджер Алексей грамотно разрешил ситуацию, прикинул цену всех материалов, выбрали решение, лучше подходящее... Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Славянские обои, Сетка

а теперь самое интересное! :)))) Все, что пишут об этой компании правда! Проверенно лично. Правда при собеседовании, Вам обязательно сообщат, что это пишут недовольные, ленивые или обиженные сотрудники. Товарищи граждане! Их пишут для других, чтобы лишний раз подумали стоит или не стоит идти работать в эту компанию. Насколько виноват во всем Кульченко не знаю, есть "сотрудники" такие как Юринская и.ю.

Волгоград

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Компания Сетка

ИП Кульченко В.Н. ул. Моторная 5 оптовая база. Имел неосторожность "попасть" в данную "конторку" с Сентября 2020 по Февраль 2021 года. Деятельность началась с должности грузчика-комплектовщика, перешедшей в должность кладовщика. По итогам проведенного времени поясняю следующее: "сказочно-обещательное" путешествие началось с отдела кадров во главе которого находится И. Ю. Юринская, со слов которой зп кладовщика составляет 45 000 рублей, однако по факту возможного не более 26 000 рублей, если не залезут в карман. Обещанную зарплатную карту так и не получил. Территория и склады данной "пещеры" находятся на уровне помойного полигона. Чистота и порядок весьма мало интересны собственнику. Работа погрузочной техники и ее безаварийность на грани фантастического фильма ужасов. Из 6 погрузчиков в строю 2 единицы "хромающей походкой" пытаются не умереть от "заботы" начальства. На просьбы "карщиков" о необходимости ремонта техники сэр Кульченко кладет большой сектор "пох". Отдельный привет отправляется мадам Паращенко ...

Волгоград

26.02.2021
Завод Полимер сетка

Вадим:
Завод Полімер сітка — Поработал не долго, хватило меньше года понять что и как!!! Фисина Андрей Владимирович — постоянно только ищет повод впаять штраф и естественно меньше заплатить. Обещанные премии так и остались обещанными, но не выполненными!!!(( Панасенко Александр Петрович, хоть и не такой жук, но старается подыгрывать Андрею Владимировичу. Начиналось всё вроде не плохо, а потом пошли на дно. И понятно — качество сетки затеняющей отвратительное. Технолог им об этом не раз говорил- что сплести из б/у сырья качественную сетку не получиться, но его никто не слушает. Экономят на всём, а потом штрафами душат коллектив из-за того же отвратительного качества сетки затеняющей. Но мы то не виноваты — станки Китайские не видевшие обслуживания 2года, Сырьё б/у вместо первичного. Понятно качественного выхода нет. Но зачем вешать брак на нас!!!! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
«Компания «Сетка МСК» отзыв Ольга

Ольга:
  Потребовалась для штукатурки стен нашего дома металлическая сетка. Мы последовали совету соседей и заказали её в компании Сетка МСК. Качество отличное, цена доступная, доставка тоже была. Всем рекомендуем.

02.04.2020 | положительный отзыв
«Компания «Сетка МСК» отзыв Леонид

Леонид:
  Заказывал заборные секции у этой фирмы. качество на высоте.всем рекомендую

03.04.2020 | положительный отзыв
«Компания «Сетка МСК» отзыв Ольга

Ольга:

14.03.2020
ООО "Супер-Сетка"

ООО "Супер-Сетка" Производство находится на ул.Мельничной г.Ижевск. Д-р Андрей Александрович Телицын. З.п. не получаем с конца 2019г.(не получили по состоянию на начало марта 2020г.) Полтора месяца работали за "завтраки" Телицына,то бишь бесплатно.Люди приходят и уходят так и не дождавшись обещанных денег.Вакансии ООО "Супер-Сетка" висит в службе занятости- людей посылают как рабов оттуда.Службе занятости [censored] на происходящее. Подробнее>>

04.03.2020
ООО"Пивная Сетка"

оформление отсутствует как итог кинули на зп за 1.5 месяца и угрожают заявлением в милицию о недостаче товара которого ты и в глаза не видел не вздумайте идти работать кинут и попытаются в долгах оставить жадные и алчные твари Алексей Цой всем богомраком командует не ведитесь на рассказы Подробнее>>