фитнесклуб ссср: Умирающая сетка

Клуб хорош по территории, есть отдельные тренерские для мужчин и женщин, кухня, отдельные санузлы для персонала. Вообще в клубе довольно много помещений и это удобно. В дежурство можно тренировать, тренироваться, спать, есть, отсутствовать и вообще что угодно, мозги почти не делали. Коллектив был отличный, никто никому не мешал

Чёрная заплата. Чтобы выдать сотрудникам нал, с 20 25 числа каждого месяца вывешивалось объявление на кассе о том, что терминал не работает и оплата за услуги только наличными. Люди ругаются, а для сотрудников, понимающих, в чем дело клоунада. Хреновая система мотивации. Имея стоимость пт 2500, можно с неё получить от 30 до 48%. Но 48 это только при выполнении 100 пт (что не так много) и плана продаж (а вот тут уже сложно). Планы продаж (не равно план реализации услуг) высокие, у нас доходило до 250 тыс мес. Попробуй столько блоков ежемесячно ещё продай. Итого нормальная зп выходила пару раз в год. Не могу сказать, что сильно задерживали. Например, вы устроились работать в начале августа. Заплату за август получите в конце сентября начале октября. Дежурства и вводные инструктажи оплачивали, но там несущественно, рублей по 50. Руководство с сотрудниками не взаимодействовало, т к огромная текучка, все постоянно менялись. Из тренеров задержались только те, кто пришёл с открытия клуба, у нас дела шли, у новеньких ни у одного за 4 года моих наблюдений в компании. Аттестация и ее ведущая [Е.] это отдельный треш с криками истериками, мозговыносом и публичной поркой тренеров. Моя карьера в ссср закончилась так как сеть загнивающая и неперспективная

07.03.2022
фитнесклуб ссср

1) Оплата, сколько бы не обещали, как бы ни рассказывали как считается премия, 20 тысяч рублей. за колоссальный труд,в первую очередь моральный: Поставили на новую позицию фк, руководитель не занимался со мной ни дня, помимо того даже уже усвоенную информацию, как делать правильно, говорил не так, сбивая с толку. Коллектив, руководство в первую очередь омерзительный в большинстве своём, хотя с Подробнее>>

18.11.2021
фитнесклуб ссср: Воровство, хамское поведение, наплевательское отношение

Пришла стажироваться в фитнес клуб с.с.с.р в городе Долгопрудный. В первый же день на рабочем месте коллеги своровали вещь из рюкзака! Все происходило под камерами и это никого не остановило, прежде чем туда пойти, подумайте, вы можете выйти оттуда без ценных вещей. Руководство никакое, в частности [К.] которая вообще не была заинтересована в поиске человека, который это сдалал. Вечный Подробнее>>