23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аукцион NewAuction

Недавно увлекся коллекционированием монеты и банкнот, точнее увлечение перешло в наследство от отца. Он часто ездил на всякие встречи коллекционеров, что бы обменять или купить какие то монеты. Мне же больше нравится покупать и продавать, и даже общаться с коллекционерами в интернете. На сайте newauction очень интересно участвовать в аукционах, продавцы со всех регионов России выставляют очень много лотов, часто реально с 1 рубля. Просто нужно обращать внимание на рейтинги продавцов, если в чем то сомневаетесь - напишите в поддержку -очень быстро отвечают. Из последних классных приобретений 1924г 1.000.000.000 рублей литера А / Закавказская СФСР

Россия, Жуковский, 127051 Москва ул. Трубная, д.29 с.1

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Аукцион iAuto

Не думала я, что так быстро смогу продать свою старенький пассат...сколько лет стоит в гараже, все не хватало свободного времени вывезти его на рынок либо выставить объявление в интернет...и вот с коллегой за компанию решила рискнуть и сьездить в Айавто на аукцион. Я была в восторге!!! Моя старушка ушла за 2 часа! Все очень просто - дали приблизительную цену на нее, потом я ее отвезла на бесплатную диагностику...а покупатель нашелся очень быстро! 5 минут бумажной возни и денежки мои и машинку новый владелец облюбовал. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Аукцион iAuto

У меня была БМВ копейка в отличном состоянии, только после капремонта ( делал все как для себя). Я ее не собирался продавать, а использовал как запасную (у меня еще одно авто есть). Но срочно понадобились деньги. При чем очень срочно. Я на рынок. Два дня стоял на авто-рынке, даже нашел парочку покупателей, взяли мой телефон. Но ждать у меня времени не было. Выручил один человек на авто-рынке, посоветовал позвонить в фирму "Айавтобанк". К моему удивлению, покупатель нашелся чуть ли не сразу. Единственный недостаток - сумма получилась примерно 85% от той суммы, которую я расчитывал получить. Но зато сразу. Пусть я Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
CARTRADE авто аукцион

Компания CARTRADE авто аукцион – она же «Север авто» - набирает сотрудников по конвейерному принципу , схема не нова , в объявлении указывается одна зарплата , на собеседовании выясняется что цифра в 2-3 раза меньше заявленной , по факту получается в 3-4 раза меньше изначально указанной . Рабочие часы никто не считает , вернее их по факту считает программа , которая ошибается в пользу работодателя ,, в зачет идет около 60% рабочего времени – остальное по инициативе сотрудника . Кого не устраивает , увольняют ничего не заплатив , и набор продолжается ,,,, далее . Неприятный осадок ,, удачи в работе Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Auction.ru - интернет-аукцион

Мошенники. Осторожно!!! Это работники бывшего молотка. Крадут базу сайта с молотка, РАСПРОДАЮТ ваши копии паспортов и используют их в нехороших делах. Крадут деньги со счетов. Это проверенная информация. Не вздумайте там регистрироваться, через некоторое время вас забанят, а потом потребуют ваше фото с паспортом в руках, фото видео с паспортом в руках, а также фото самого паспорта и прописки. Они Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Наша компания убедилась, что на аукционе Коптос можно найти выгодную рекламную площадку по хорошей цене, особенно удобный способ поиска рекламных площадей для новичков. Цены ниже рыночных, проверено. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : аукцион по ремонту

Воспользовался аукционным сервисом ubeten.com, у меня знакомый недавно его запустил, через него нашел себе исполнителя по ремонту. Причем оказалось дешевле, чем до этого мне насчитали в другом сервисе. И качество устроило. Но у меня там ничего серьезного не было, слесарка. Хотя, ubeten.com вводит для серьезных случаев бесплатный вызов эксперта. Тот приедет, составит акт осмотра и по нему уже автосервис даст цену. И насколько понял, они хотят ввести и контроль за ремонтом. Да и техосмотр, ОСАГО можно найти. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Аукцион Koptos удобный сервис как для владельцев рекламных мест, так и для рекламодателей. Первые могут размещать на аукцион рекламные площади, а вторые без особого труда выбирают подходящее для них место и по доступной для них цене. Для владельцев аукцион выгоден тем, что быстро продаются рекламные места, т.к. покупателей много и не нужно нанимать кучу менеджеров по аренде рекламных площадей. А для рекламодателей выгодно тем, что на аукционе можно выиграть рекламное место по цене ниже рыночной. Так что аукцион Koptos предлагает выгодные предложения для владельцев рекламных мест и для рекламодателей. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Привет! 12 сентября купил здесь машину, решил оставить отзыв. Уже не впервые покупаю машины на аукционах, решил попробовать поработать и с iauto. Все прошло четко, удалось купить хороший экземпляр Toyota Corolla за вполне приемлемые деньги. Единственное - приходится самому платить комиссию, но даже с учетом этого получилось выгодно. Спасибо за внимание ) Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Уважаемые автолюбители, хочу предостеречь, обходите этот аукцион стороной. Ставки делают сами, искажают информацию об авто, чтобы кто-то отдал автомобиль за бесценок или оставил на реализацию. Ищут лохов. Подробнее>>