Отзыв : Аукцион iAuto

У меня была БМВ копейка в отличном состоянии, только после капремонта ( делал все как для себя). Я ее не собирался продавать, а использовал как запасную (у меня еще одно авто есть). Но срочно понадобились деньги. При чем очень срочно. Я на рынок. Два дня стоял на авто-рынке, даже нашел парочку покупателей, взяли мой телефон. Но ждать у меня времени не было. Выручил один человек на авто-рынке, посоветовал позвонить в фирму "Айавтобанк". К моему удивлению, покупатель нашелся чуть ли не сразу. Единственный недостаток - сумма получилась примерно 85% от той суммы, которую я расчитывал получить. Но зато сразу. Пусть я и потерял эти 15%, зато выиграл во времени и успел вовремя порешать свои дела. Впечатления о компании «Айавтобанк» у меня в целом весьма хороши

03.05.2018
Отзыв о работодателе «iauto»

Начнем с того, что на собеседовании как по телефону, так и при личной встрече было оговорено, что оклад присутствует+ есть еще и бонусы за приехавшие машины. Сотрудники там, либо юр. безграмотные, либо безвыходная провинция которым абсолютно на*рать на каких условиях они работают и ,что у них прописано в договоре. Кстати многие сотрудники даже не имеют его на руках. По факту: место работы находится под шоу-румом в подвальном помещении рядом с мойкой, оклада нет, договор НЕ ТРУДОВОЙ, а представляет собой договор по оказанию услуг- то есть никто вам ничего не должен. Зарплаты выдается в их кассе(возможны махинации). После того как предоставили договор (увы видимо многие его сразу просто подписывают) и я его удасужился прочитать, и начал задавать вопросы: все начальство включило удивленных КУРИЦ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!
ОООчень симпатичная HR Настя и адекватное на первый взгляд начальство. На этом положительные стороны заканчиваются. ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iauto»

Оклад невысокий, зп полностью зависит от тебя самого
Отличный коллектив и руководство! Выездные тренинги, реальный карьерный рост, зп официальная, выплачивают стабильно два раза в месяц. Вообще у автоэкмпертов оклад 20 000 плюс 5% с маржи, при условии продажи автомобия и/или допов, в итоге 80-90тр, но бывает и больше ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iauto»

Конкретно на эту должность нет оклада, но со временем, входишь в курс дела плюс тренинги и супервайзеры очень помогают понять специфику автоаукциона и автобизнеса
Хороший коллектив, регулярные тренинги, реальные условия для получения обещанного заработка, заработная плата официальная, такого, чтобы ее задерживали, не было ни разу. ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Аукцион iAuto

Не думала я, что так быстро смогу продать свою старенький пассат...сколько лет стоит в гараже, все не хватало свободного времени вывезти его на рынок либо выставить объявление в интернет...и вот с коллегой за компанию решила рискнуть и сьездить в Айавто на аукцион. Я была в восторге!!! Моя старушка ушла за 2 часа! Все очень просто - дали приблизительную цену на нее, потом я ее отвезла на бесплатную диагностику...а покупатель нашелся очень быстро! 5 минут бумажной возни и денежки мои и машинку новый владелец облюбовал. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
IAUTO

Не знаю, компания как компания... Звони да продавай. Ну и выслушивай недовольных клиентов, которым все осточертело) Работа частично на негативе, как и любые холодные продажи наверное...
Работал здесь с июня, продержался 3 месяца. Не скажу чтобы что-то не понравилось. Просто походу не мое... Сначала нормально обзванивал клиентов, были продажи на 15-25 тысяч в месяц стабильно, а потом мне больше и больше стало надоедать, я стал забивать и в итоге уволился. По деньгам платили нормально, вовремя, никаких особо прблем я не испытывал... ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
iauto

Дорофеев Вадим:

Обратился в "айавтобанк" для покупки авто потому, что они уже выкупали у меня машину где-то полгода назад. На их сайте почитал, что можно приобрести через аукцион и решил съездить посмотреть, что осталось в наличии на тот момент. Сразу приглянулась Джетта 2012 года по странно невысокой цене. Я триллион раз переспросил, не битая ли она. Документы посмотрел, все было в норме. Переплачивать не хотелось, но очень уж машина была хороша, решил рискнуть и поучаствовать в аукционе. Сам аукцион прошел как-то быстро, я даже заметить не успел, минут 15 что ли. Хотели заполучить на эту машину, кроме меня, если не ошибаюсь, 5 человек. Я держал в голове определенную сумму, выше которой прыгать не хотелось, поэтому мне чуть-чуть не хватило. Сейчас жалею, если честно. Сама вот такая система продажи посредством аукциона мне очень понравилась, выберу другое авто в этом автосалоне. Минус только в ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «iauto»

с виду хотят казаться хорошими, внутри бардак и притворство, ток бы на бабло развести. Начальству похеру, ща там баба Катя ЭЭбЕЕ руководит - такая с....а, отмораживается и тупаря включает, в директора играется, а самому главному по ходу тоже похеру, я про Вострика, раз такой бардак и присмыкающиеся тупари устраивают, то...., значит все нормально. Не мало хороших спецов свалило, остались несколько, нав привыкли или деваться не куда. Так что думайте, устройство не официально (у меня да и многих, мож кто офиц есть - ???)
напрочь отсутствуют ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Привет! 12 сентября купил здесь машину, решил оставить отзыв. Уже не впервые покупаю машины на аукционах, решил попробовать поработать и с iauto. Все прошло четко, удалось купить хороший экземпляр Toyota Corolla за вполне приемлемые деньги. Единственное - приходится самому платить комиссию, но даже с учетом этого получилось выгодно. Спасибо за внимание ) Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Уважаемые автолюбители, хочу предостеречь, обходите этот аукцион стороной. Ставки делают сами, искажают информацию об авто, чтобы кто-то отдал автомобиль за бесценок или оставил на реализацию. Ищут лохов. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Я сам по себе занятой человек, было всего лишь 3 часа, думал не успею и всё потеряно. Приехал, ребята оценили авто и за 40 минут они её продали. Спасибо! Очень хорошая идея, по больше бы таких. Как я понял это заимствование у запада. Продали машину в считанные часы. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Всем привет!!Привезла машину, эксперт занес на аукцион, получила на 10 тысяч больше, чем мне предлагали! Ребята ответственные, не обманут! Всем рекомендую этот автоаукцион. Все отлично! Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Очень понравилась атмосфера на автоаукционе. Не смотря, что на кону были мои деньги, было очень весело. Буду рекомендовать и заглядывать! РЕКОМЕНДУЮ всем у кого есть своя личная машина.. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Выставил свое авто на авто.ру, позвонила девушка с приятным голосом. Все прекрасно объяснила, что и как, приехал, встретили, машину осмотрели помыли и за все это НЕ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ!!! Было очень приятно, особенно когда отдал свою ласточку в такие руки! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Привезла машину, эксперт занес на аукцион, получила на 10 тысяч больше, чем мне предлагали! Ребята ответственные, не обманут! Рекомендую! Всем у кого есть своя машина. Все отлично. Молодцы ребята. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

ПРИЕХАЛ ДНЕМ ЗА БУ В ПРЕДЕЛАХ 250-260 ТЫС. ЭКСПЕРТ ПО АВТО РУСЛАН ПОКАЗАЛ МНОГО МОДЕЛЕЙ ЗА ЭТУ СУММУ ТАК КАК МНЕ НУЖНА МАШИНА В РЕГИОН И ПОВЫШЕ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ РЕНО ЛОГАН Я ПРОЕХАЛСЯ САМ НА НЕМ И БЫЛ ДОВОЛЕН И ЦЕНА КАК БЫЛА ТАКОЙ И ОСТАЛАСЬ ПРАВДА МНЕ ЕЩЕ ОН СДЕЛАЛ ПОДАРОК НАБОР АВТО И ЗАЛИЛ БЕНЗИН! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН АВТО АУКЦИОНОМ И РУСЛАНОМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Всем привет! Все советую воспользоваться услугами данного автоаукциона. Продали мою машину довольно быстро! Всё отлично !Рекоменду всем друзьям. Спасибо всем! Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

По отзывам на отзовике.ру нашёл сервис и не пожалел, что обратился! Ребята на очень высоком уровне проводят автоаукционы, большое спасибо им! Рекомендую всем и всем друзьям. Спасибо вас большое. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Работой полностью доволен. Приехал. Мою машину (volkswagen golf) оценили, еще и бесплатно. Сказали цену, цена вполне меня устраивала и выставили на аукцион. Цены на мою машину выросли. В итоге назвали окончательно стоимость машины. Оформили тут же документы и получил деньги. Все быстро, справедливо и честно. Буду рекомендовать друзьям. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Приехала в обед, ребята кушали. Подняла всех на уши, потому что спешила Обычно люди в наших краях редко помогают после такого, надеюсь никого не обидела! Большое спасибо! Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Спасибо огромное!! Все прозрачно и корректно, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не прогинают за все. Ребята русские, культурные. Все хорошо. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел. Спасибо. Сизов Павел Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Порекомендовал iauto мой друг, который свою машину через этот сервис продал достаточно быстро. Ну я и решила тоже воспользоваться случаем. Приехала на оценку, машину оценили примерно как я и думала. Продали, конечно, с горем пополам, но зато цена крутая, спасибо! Это того стоило! Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Время - деньги, нет времени продавать в газетах. Ребята быстро провели осмотр и оценили моё авто. Продали буквально за 30 минутВсе прозрачно и грамотно, а самое интересное, что Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не проклинают за все. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Никак не мог продать свою ладу, пока не обратился в iauto. До этого обращался в другие автоаукционы, но там даже оценка стоит немалых денег. Продали быстро. Не смотря на это, ребятам всё равно есть над чем работать. Спасибо за быструю продажу Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

В интернете заметил инфу про автоаукционы, очень даже заинтересовало. Созвонился с менеджерамов iauto, договорился о встрече. Пригнал автомобиль, поучаствовал в аукционе, все устроило, продал автомобиль. Всё понравилось! Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Спасибо П..вел С..ов огромное!! Все прозрачно и корректно, а самое главное - Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не прогинают за все. Ребята русские, культурные. Все хорошо. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел.  Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Готов рекомендовать друзьям - ребята действительно пытаются сделать максимальное удобство и сервис.Рекомендую всем друзьям и всем... главное плюсы качества работы и позитивние люди. И хорошая атмосфера.. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Задумка правильная, но им еще много чего дорабатывать, не получается у них пока супермаксимальной цены, но лучше чем когда тебя «отпускают» по цене у серых дилеров Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Интересная тема, главное новая, действительно ничего подобного не нашел, но у них пока не все еще отработано, продавал Ниссан Juck, цена от начальной за час поднялась только 2 раза, всего на 25 000, в общем я не согласился продать сразу через Аукцион, оставил на комисию, зато продали как и обещали быстро, за две не дели, в целом не плохо Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Была моя машина в тяжёлой аварии, но после хорошего ремонта захотелось её продать. Первые впечатления были мрачные, потому что я не знала что за аукцион и всё такое. Но менеджер всё объяснила (очень хорошая женщина) и я решилась. Ребята бесплатно оценили мою машину и выставили на продажу. В итоге осталась с деньгами и положительными эмоциями. Подробнее>>