02.03.2016 | положительный отзыв
Компания ЧЭМЗ, ООО Челябинский энергомашиностроительный завод, филиал в г. Казани

Дмитрий:
к сожалению только негатив остался после общения с сотрудниками организации, филиалы не существуют, вообще вы где есть?????

420054, республика Татарстан, Казань, Лебедева, 1

07.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Мне, например, машинка понравилась очень. Я - молодая мама, заняться мне, поверьте, есть чем. Но благодаря SEIKO 9095 мне стало хоть немного легче - теперь подшить одеялко сынишке или брюки мужу - дело нескольких минут. Да и комплектующие можно купить по более чем приемлемым ценам. И девочкам из компании большое спасибо – всегда посоветуют, помогут в выборе!

25.03.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Буквально недавно решила обновить свою старую швейную машинку и в поисках новой нашла сайт http://seiko-machines.com. Первое, что меня приятно удивило – это отличные цены на самые ходовые и высокотехнологичные модели. При заказе приятных сюрпризов стало еще больше, так как оказалось, что я совершаю покупку в рамках очень выгодной акции, где за приобретение двух товаров третий, не менее полезный, я получу в подарок. Так я стала обладательницей шикарной машинки последней многофункциональной модели Seiko 9000В4А с гарантией на 18 месяцев и отпаривателя. Отличный магазин, рекомендую!

15.04.2015 | положительный отзыв

Гуля:
Хотела купить машинку SEIKO 903,прочитав кучу отзывов осталась в замешательстве,теперь и не знаю покупать или нет :(( Складывается впечатление,что тут выясняют отношения продавцы данной марки и конкуренты

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБЭР Банк Казани, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе кассира. Сумасшедший график работы(часто бывало 6/1), а если попросить выходной, то приходится выслушивать о своей неблагодарности. Зп для Казани- средние кутарочки. Премию срезают. Если ты обычный "середнячок", не имеющий в этом банке родни, то даже не надейся на повышение. Особенно это касается операциониста Д.Н., которая при своем неоконченном высшем образовании, уже поднялась по карьерной лестнице, благодаря своей тете Э. Всем бы таких теть, так ведь ,уважаемый соискатель? Рабочее место как в 90 е годы. Камеры дешевые, в случае недостачи, ничего не доказать, счетные машинки старые.

Казань, Ямашева проспект, 46 - 1 этаж

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани, это Флэт

Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани! Это Флэт! Зря обратились в агентство Флэт, абсолютно неадекватные сотрудники, постоянно повышают тон, хамят, заключили с ними договор, толку нет! Квартиру не могли никак продать, протянули 3 месяца, после я сам выставил объявление и продал в течении недели, после этого мне еще из Флэта еще угрожали и говорили чтобы оплатил их расходы иначе они пойдут в суд! Очень не хорошее агентство! Не обращайтесь! Пожалеете! Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Афера со страховкой в Казани

В феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк в Казани, ул. Восстания 42, на телевизор в рассрочку на 24 месяца на сумму 13799 р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму 750 р., которая страхует сумму, в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальное представительство Revyline в Казани

Российский бренд Revyline – один из бесспорных лидеров рынка производства люксовых товаров для гигиены зубов, полости рта и ортодонтических конструкций. Визитной карточкой бренда стали безупречное качество, стильный дизайн и исключительная эффективность. За время пребывания на рынке бренд Revyline завоевал доверие большого количества пользователей.Представляем Вам официальный сайт бренда Revyline, на котором Вы не только сможете узнавать обо всех новостях и акциях компании, но и получите возможность быстро и удобно приобрести всю понравившуюся продукцию из первых рук.Revyline предложит Вашему вниманию высококлассные ирригаторы всех существующих видов, уникальные электрические и мануальные зубные щетки, стерилизаторы для щеток и еще широкий ассортимент уходовых приборов, средств

Россия, Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.