Гость:

Мне, например, машинка понравилась очень. Я - молодая мама, заняться мне, поверьте, есть чем. Но благодаря SEIKO 9095 мне стало хоть немного легче - теперь подшить одеялко сынишке или брюки мужу - дело нескольких минут. Да и комплектующие можно купить по более чем приемлемым ценам. И девочкам из компании большое спасибо – всегда посоветуют, помогут в выборе!

25.03.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Буквально недавно решила обновить свою старую швейную машинку и в поисках новой нашла сайт http://seiko-machines.com. Первое, что меня приятно удивило – это отличные цены на самые ходовые и высокотехнологичные модели. При заказе приятных сюрпризов стало еще больше, так как оказалось, что я совершаю покупку в рамках очень выгодной акции, где за приобретение двух товаров третий, не менее полезный, я получу в подарок. Так я стала обладательницей шикарной машинки последней многофункциональной модели Seiko 9000В4А с гарантией на 18 месяцев и отпаривателя. Отличный магазин, рекомендую!

Казань г., Муштари ул., д. 13

15.04.2015 | положительный отзыв

Гуля:
Хотела купить машинку SEIKO 903,прочитав кучу отзывов осталась в замешательстве,теперь и не знаю покупать или нет :(( Складывается впечатление,что тут выясняют отношения продавцы данной марки и конкуренты

Казань г., Муштари ул., д. 13