14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

При увольнении не выплатили премию. Не честность в отношении сотрудников! Деньгами не обижают только тех, кто сидит по блату. Не рекомендую для трудоустроуства эту компанию.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

ооо "Аякс" они же ооо "Корт", могут на hh.ru представляться и другими названиями, так как у них несколько юридических лиц. Имеют сеть азс, работают под брендом Shell. Офисы в Ростове на ул. Тельмана 8,Тельмана 10, Тельмана 21. В отдел кадров этой компании не рекомендую трудоустраиваться никому! В этом отделе работают родственники и знакомые. Если ты пришел сам от себя, то будешь все делать за них и доход у тебя будет значительно меньше, чем у них. А также выслушивать бредни родственницы руководителя отдела кадров, которая валит свою работу на других, матерится ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

никакого трудоустройства, сплошные нарушения трудового законодательства, не платят вообще ничего- даже минималку, полностью уходят от налогов - за Рубежом такую фирму давно закрыли бы- а у нас все на откатах
бесконечные тренинги и натаскивания как обдуривать клиентов

16.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

Полное нарушение ТК, не оформляют официально. Текучка огромная, так как большинство не выдерживают. Еженедельное зомбирование руководством на продажи любой ценой. Если вы не можете врать и крутиться как уж на сковородке - не теряйте время, ничего не получится. Требования абсолютно не адекватные условиям - за все штрафы, кроме того, ежемесячно сдаешь на рекламу, о чем на собеседовании не говорят. С первого месяца работы, когда еще ничего не заработал, просто наглецы.
Удобные офисы, хороший учебный центр /платный/

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

Очень хорошая компания. Хорошие сотрудники, умеющие работать с клиентами. Радушные. Особенно мне понравилась Елена Москалюк.
Много разных офисов, не смог определиться.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании АЯКС Риэлт

Кидают на деньги стажёров используя как бесплатную рабсилу для набора базы. Прокаталась в офис месяц, обучение хорошее, коллектив средний, но как подошло дело к деньгам руководство отрицает проделанную мной работу и не выплатило ни копейки. Другие и больше работали, пока ничего не заработали, а кто хоть что-то получил тоже недоволен. Не знаю, может это сфера такая, может это нормально. Для меня лично нет, с такими больше не связываюсь
Предоставляют офис и обучение

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании АЯКС Риэлт

Опыт работы в кол центре самое ужасное, что может пережить человек. Да бывает нормально закрывают но бывает не всегда и потом все деньги от нервов все равно будут слиты на врача. Карастылева Виктория Сергеевна психопатка, которая лезет в личную жизнь, хамит орет и унижает. Она не может набрать ни одного сотрудника нового, у неё сидит три калеки, которые просто держатся за это место. Это не руководитель а деревенская шваль которую взяли за подкосы у начальства.
Зарплата

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АЯКС Риэлт

Всем привет. Вот и я решил поделиться свои мнением о работе в Аякс. Что могу сказать, плюсов много. Во-первых, ребята действительно заботиться о том, чтобы ты ром профессионально. Нужно обучение? Они его предоставят. Хочешь сменить направление? Пожалуйста. Мои скиллы за время за время я работы заметно подросли, и это сказалось и а доходах. Также в Аяксе есть своя корпоративная культура. Постоянные мероприятия, выезды, атмосфера в коллективе приятная. Офис у них хороший, современный, где есть где пообедать.
Ну и минусы тоже есть естественно. Работа физически сложная, особенно когда попадаются сложные клиенты. Ну и постоянные отчеты перед начальством-это напрягает, если честно.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АЯКС Риэлт

Работаю в АЯКС уже полтора года, и мне очень нравится здесь. Коллектив отличается высоким профессионализмом и дружелюбием, а руководство всегда готово помочь и поддержать. Условия труда комфортные, а зарплата выплачивается своевременно. Рекомендую эту компанию для работы!
Есть выгорание, и клиенты могут быть разные, но при правильной адаптивности к процессу, все можно пережить.