Иван:

никакого трудоустройства, сплошные нарушения трудового законодательства, не платят вообще ничего- даже минималку, полностью уходят от налогов - за Рубежом такую фирму давно закрыли бы- а у нас все на откатах

бесконечные тренинги и натаскивания как обдуривать клиентов

16.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

Полное нарушение ТК, не оформляют официально. Текучка огромная, так как большинство не выдерживают. Еженедельное зомбирование руководством на продажи любой ценой. Если вы не можете врать и крутиться как уж на сковородке - не теряйте время, ничего не получится. Требования абсолютно не адекватные условиям - за все штрафы, кроме того, ежемесячно сдаешь на рекламу, о чем на собеседовании не говорят. С первого месяца работы, когда еще ничего не заработал, просто наглецы.
Удобные офисы, хороший учебный центр /платный/

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

Очень хорошая компания. Хорошие сотрудники, умеющие работать с клиентами. Радушные. Особенно мне понравилась Елена Москалюк.
Много разных офисов, не смог определиться.

05.12.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Аякс

В компанию ГК Аякс я пришла работать 3 года назад. Приняли очень хорош, все показали и рассказали. Стабильная зарплата, возможность заработать есть, дают выходные, если это необходимо. В бумагах порядок и в документах тоже. Руководство и коллектив - адекватные люди. Конфликтов никаких не возникало до сих пор, надеюсь и не будут. Если хотите работать, а не сидеть и ждать с моря погоды, рекомендую!

11.02.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Аякс

В 16 и 17 годах работал в этой компании. Познакомился, когда нужен был гараж для машины (купили жене). Искали месяца два и за это время решил сам здесь поработать (занимался оценкой, по профессии я инженер-строитель). Деньги мне выплачивали честно, без обмана. Работал бы и дальше, но нашел работу прораба (здесь денег платят больше!)

Краснодар

23.08.2020
ГК Аякс

задержали собеседование на час, не извинились, не представились, собеседование перекрестный опрос на тему, есть ли свое жилье, курите пьете, опросили на предмет готовности исполнять обязанности других 2 смежных должностей, ни слова не рассказали о вакансии и не дали. только пафосно произнесенное: мы 29 лет на рынке! Подробнее>>