03.08.2018
ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>

23.11.2017
снс экспресс оп снс мурманск

Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
гк снс

Мне нравится моя работа, я люблю активность, не люблю просто посиделки в офисе. В СНС я нашел именно то, что искал. Трудолюбивый увлеченный коллектив, хорошую зарплату, а главное работу, которая мне нравится. Я работаю супервайзером, у меня самая лучшая команда, с которой мы друг друга понимаем с полуслова. Конечно, иногда бывают трудности, а где их не бывает? Но мы с ними справляемся. Это круто, когда работа в радость.

06.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю уже пару месяцев в СНС водителем. Очень доволен - зарплата хорошая, отношение коллектива , руководства отличные, все условия для нормальной работы созданы. Мой торговый очень приятная, ответственная и молодая девушка и у нас сложился замечательный рабочий тандем. Приятно работать в таких условиях.

Краснодар

30.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы сотрудников

Работаю в компании на должности торгового, в СНС я два года и мне здесь очень нравится. Нигде раньше не встречала такого отношения компании к своим сотрудникам в плане предоставления возможностей. Здесь каждый, кто амбициозен, кто мечтает выбиться и стать профессионалом, имеет возможности для развития, компания дает все для этого. Я вот набираюсь опыта, помогал наставник очень сильно на первых порах, сейчас я уже и сама понимаю, что к чему, но вначале такая помощь была необходима. Спасиб...о всем)
нет такого для меня вообще)

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы о компании

Я в СНС работаю водителем, все мне здесь нравится. Хорошая зарплата, график нормальный, коллектив очень хороший и начальство адекватное. Конечно, поработать здесь нужно, работа не для бездельников Зато интересно день проводим, в рабочем ритме, а не засыпаем по углам.
ничего плохого не могу сказать

08.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Лучший условий для торгового представителя, чем в этой компании я не встречал. А опыт работы в этой сфере у меня большой, много компаний и фирм поменял. Теперь третий год работаю в СНС. И по зарплате и по отношению руководства однозначно 5 балов. Да и в плане продаж сложностей нет, товар разлетается.

Воронеж

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзывы о работодателе

В компании СНС очень сильные профессионалы и своя уникальная, результативная система подготовки сотрудников. В этом я убедился, когда пришел устраиваться на работу в компанию и проработал какое-то время. Меня очень это удивило и убедило в том, что я в нужном месте и в нужное время. В компании я научился многому, работаю с полной отдачей, а не лишь бы как. Устраивает все, надеюсь вырасти профессионально и стать крутым специалистом в компании.

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Руслан

Водитель - не самый последний человек, особенно в нашей компании. От нас в СНС многое зависит, от профессионализма, опыта, желания работать. У нас крутой коллектив и самый лучший автопарк из всех организаций, где мне приходилось работать и просто бывать. Работа нравится, я здесь уже третий год работаю, нормальная зарплата, классный офис, начальство хорошее.
нет таких

16.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Пришла в компанию СНС работать сразу после окончания учебы, это можно сказать первая большая компания в моем трудовом стаже. Это я к тому, что сравнивать мне особо не с чем. Но за два года работы пока не возникало желания что-то другое искать. Карьерный рост тут очень перспективный, зарплата повышается от работоспособности. Вернее оклад остается, а вот премии, бонусы это за хорошую работу выплачивают без обмана. Коллектив приятный, первое время помогали, объясняли, да и сейчас командная работа очень помогает. Так что в целом я довольна.