17.02.2015 | положительный отзыв

Георгий:
Вчера приобрел жене iPad Air 2 Gold 16 Gb по цене прошлого года, покупкой остался доволен. Сейчас в компьютерном магазине Кей действительно неплохие скидки. В торговом зале довелось пообщаться с двумя 2 веселыми менеджерами, парни на позитиве. Объяснили, как активировать планшет, предложили услугу по наклейке пленки на экран, подобрали относительно недорогой чехол. Супруга довольна подарком. Рекомендую данный магазин.

Санкт-Петербург, Ленинский просп., д. 119

22.09.2014 | положительный отзыв

Людок:
Мне Кей очень нравится! В первую очередь за счет выбора. Много чего здесь найти можно. Последним моим приобретением в Кее стала клавиатура и мышка. Но это так, по мелочи. Я и комп свой здесь же покупала и фотоаппарат. Мне все нравится, пока ничего не успевало ломаться и даже и не думало :)

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25

23.12.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Я сам лично покупал в Кее две электронные книжки. Сначала себе, потом мама попросила. Разбежка в покупках была наверное месяца три. У меня Onyx Books, у мамы Texet. Обе модельки работают и работают. Свою ронял дважды, но чехольчик спас. Ничего плохого про этот компьютерный магазин не скажу, а отрицательные отзывы веселят немножко) просто для меня это проверенное место, где я постоянно покупаю технику. Знаю уже консультантов, точно скажу, что абы кто там не работает. Все ребята соображающие.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КЕЙ, Сеть супермаркетов цифровой техники

Рабочая смена длиться 12 часов, с перерывом 20 минут на обед, на который ты должен еще успеть. Сидеть в зале запрещено, да и некогда. Вам обещают 3-4 дневную рабочую неделю, те 2/2, но по факту такого не бывает. Как правило это 4/2, 5/2, а то и бывает 5/1, но редко больше пяти смен. Только в декабре работаем без выходных перед праздниками на протяжение двух недель. Оклад около 10к, все остальное процент с продаж. Процент маленький, а планы весомые. Пока не получите аттестацию на 3 разряд, то

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2014 | положительный отзыв
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Юлия:
Не раз покупала в магазине DNS технику. Выбор хороший у них и значительно дешевле, чем в других магазинах. Однажды даже соблазнилась и взяла дочери телефон-смартфон их марки, так и называется DNS. Не смотря на низкую цену, оказался очень даже хорошим! Работает без проблем уж скоро год как. DNS - так держать!

Химки, Октябрьский, Островского, 55

25.11.2014
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Иван:
Купил два месяца назад моноблок DNS Home. Выбирал между Acer и DNS. Подкупила цена - за практически одинаковые характеристики разница в 10 тысяч. Шустрый процессор, стильный дизайн. Заменяет кучу устройств, очень компактный и удобный. Качество изготовления добротное. Со всеми программами справляется на ура, не тормозит. Всем рекомендую!

Химки, Октябрьский, Островского, 55

10.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Магазин DNS знаю давно. Раньше покупал там периодически технику. Но потом как-то перестал, потому что появилось огромное множество магазинов с доставкой. Всё-таки, это в наше время очень удобно. В январе зашел на сайт DNS и увидел, что и у них теперь есть интернет-магазин с доставкой. Решил заказать смартфон новый, заодно посмотреть как сервис у них. Могу отметить, что сайт хороший с удобной формой заказа, заказ мой привезли в обещанное время, комплектация в порядке. В целом качеством обслуживания я доволен.

13.02.2015 | положительный отзыв

Алена:
Я в DNS заглядываю каждый раз, когда собираюсь приобрести что-то из техники. Он у меня в шаговой доступности от работы. Чаще всего, там и покупаю, сравнив с другими магазинами и поняв, что в DNS выбор больше и цены ниже. Ничего бракованного, глючного и т п не попадалось, тьфу-тьфу. Надеюсь, и дальше DNS будет радовать меня приятными покупками.

09.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Магазин DNS один из магазинов, в котором часто бываю. Он у меня ближайший от работы. По-этому, каждый раз, когда планирую купить что-то из техники, заглядываю туда. У них весьма приличный выбор, да и цены не завышены. А вот как-то покупала в DNS планшет, так вообще получилось дешевле на тысячу, потому что попала на акцию! В общем, мне этот магазин нравится. особенно если учесть, что проблем с товарами из DNS никогда не было.

19.02.2015 | положительный отзыв

Иван:
Покупал в магазине DNS телевизор и ноутбук. Мне понравился ассортимент и хорошее обслуживание. Телевизор уже работает почти два года, ноутбуку год. Много разных мелочей брал, аксессуаров. Цены средние в магазине. Какой-то он ещё удобный, что ли. Всё расставлено грамотно, легко найти, посмотреть, сравнить. Мне нравится DNS.

Москва, Мира проспект, 211 - 1 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон