19.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
В DNS часто проходят разные акции со скидками. Я уже даже стала за этим следить, просматривая регулярно их сайт )) Получается приобрести по выгодной цене нормальную технику. Мне, по крайней мере, ни разу ничего проблемного не попадалось - качеством довольна. Плюс ассортимент магазина и обслуживание тоже на высоком уровне. Отличный магазин, в общем.

Москва, Мира проспект, 211 - 1 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон

19.10.2015

лилия:
Купила в вавилоне в цифровом смартфон сони иксперия з1 моя ошибка что не проверила поверила как в таком магазине могут обмануть но обманули продали ипользованыи цврвпвныи смартфон и не захотели в течение 2 недель поменять или вернуть деньги я уже 3 недели хожу в шоке от покупки

Москва, Мира проспект, 211 - 1 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон

14.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в DNS моноблок Acer осенью. Моделей было представлено огромное количество, я даже растерялся. Хорошо, что в магазине работают консультанты. Мне попался очень толковый - что именно я хочу и на какую стоимость ориентируюсь. Помог подобрать, рассказал, показал всё. В итоге, приобретением своим я очень доволен - качество блока отличное! Радует уже больше полугода всех моих домашних.

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 146

25.04.2017

Евгений:
Отвратительный магазин. Опишу историю: купил в подарок тёще телефон хуавей,при покупке уточнил можно ли обменять или вернуть если что-то не так,ответили да, конечно. Вообщем подарил телефон, оказалось не видит сим-карты, повёз телефон к ним, попросил помочь, ковыряли они его минут 20, сбросили на заводские настройки,телефон начал видеть сим-карту,но появилась другая проблема,после сброса сбросились и настройки аккаунта,после чего нельзя было даже зайти в меню. Попросил обменять на другой телефон или вернуть деньги или провести диагностику,сразу получил отказ. Телефон якобы исправен,несмотря на что им невозможно пользоваться. Написал письменное обращение о возврате денежных средств,ответили что (предлагают сдать на диагностику) В итоге настроил все сам,прочитав тысячи форумов и т.д. Отвратительное отношение к людям, не советую что либо покупать там,если не хотите такого геморроя

27.02.2018 | положительный отзыв
08.02.2018 | положительный отзыв
08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Foto.ru, сеть салонов цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное руководство среднего звена. Видимо, вышестоящие вообще не в курсе, что творится в компании. Могут опустить ниже плинтуса, чувствуешь себя последним г...м. При этом уровень знаний и профессионализма равен нулю. Не советую ходить в эту компанию - зарплата не белая, отношение скотское, уволить могут без суда и следствия. А сейчас у них там вообще кризис. Перспективы мало светят. Только обещания одни. Держитесь подальше.

Москва, Суворовская, 6 - 1 этаж