23.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Тайм групп

Хочу предостеречь тех соискателей, которые планируют идти на собеседование в группу компаний Тайм групп. Во-первых, никакой подробной информации о данной компании в интернете вы не найдете, что сразу же вызывает подозрения. На собеседовании в первую очередь они просят заполнить анкету, само собеседование записывают на видео. Ничего конкретного про должность, про компанию не говорят. Обещают нереальные суммы з/п и быстрый карьерный Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Реал Тайм Сервис

Я хочу оставить положительный отзыв о "RTS" (Real Time Service, Реал Тайм Сервис) Я проработал там 2 года. По зарплате претензий нет, каждый получает то, что заслужил. Работы много, без дела не сидишь, для меня это плюс. Начальство всегда идет навстречу сотрудникам. Какие корпоративы придумывает директор, просто улет! Приятный коллектив, дружный, каждый друг другу помогает. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Тайм Билдинг

Хорошая компания На рынке строительства уже давно Жалоб нет Зарплата платиться во время Коллектив дружный Директор грамотный Дай бог им процветания Рекомендую Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Удобство и Эффективность: Мой Опыт с Плотиком-Креслом от Тайм-Триал

В прошлом году приобрел плотик-кресло в компании "Тайм-Триал" по рекомендации менеджера Владимира. Он подсказал эту модель, когда узнал, что моя цель - рыбалка нахлыстом на спокойной воде. Использование оказалось очень удобным: в кресле можно с комфортом заниматься рыбалкой, руки остаются...
Отсутствуют

25.10.2017 | положительный отзыв
Стрэк-Тайм

Меня зовут Наталья. Работаю в этой компании 3 месяца. Компания понравилась при первом знакомстве, на собеседовании. Менеджер по персоналу Прислонова Ольга показалась мне очень приятным человеком, с ней было легко общаться, не знаю уж , почему такие отзывы о ней плохие. Далее знакомство с руководителями, на повторном собеседовании: Инна Васильевна, Владимир Александрович, замечательные люди!!! Владимир является территориальным управляющим и контролирует магазин, где я работаю. Начальство НИКОГДА не прессует по поводу продаж.Вообще никогда не слышала от начальства негатива какого либо. Я ооооочень рада, что попала в эту компанию! Я так поняла, что это только один чел негативные отзывы пишет. Какой то странный! Как будто сам придумал, сам обиделся. Егорова Романа тоже видела, ничего мне плохого не говорил, замечаний не делал. Зарплата всегда вовремя, без обмана, покупателей бы побольше, это да. В общем , рекомендую всем с положительной стороны) Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Стрэк-Тайм

Читаем все отзывы. Всю грязь льет один и тот же человек. Неадекватная, больная женщина. Бывший руководитель Персонала. У всех праздник с ее уходом. Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

Компания StarLogistics благодарит коллектив студии NTI-systems за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым был разработан наш сайт. Готовый сайт полностью совпадает с нашими пожеланиями. Дизайнеру удалось удовлетворить все наши требования предъявляемые к дизайну проекта. Надеемся, что новый сайт позволит расширить нам свое влияние, увеличить объемы заказов и привлечь новых клиентов.
Сотрудничаем уже давно и никаких проблем не было. ... Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

Размещаем официальные отзывы: Хроменков Максим Компания NTI-systems сделала для нас корпоративный сайт, который стал визитной карточкой нашей компании. Более того, дизайн сайта определил и то, как стали выглядеть наши визитки, каталоги и другие материалы - фактически, мы обновили весь корпоративный стиль. Стильный и современный дизайн нравится нам, и нашим клиентам. При этом, и стоимость, и сроки работ были соблюдены. Отдельно хотели бы отметить
Ничего не сказано ... Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Создают свой собственный продукт. Царит дух стартапа. Но меня это скорее воодушевляет,  тк это новые возможности и хорошие перспективы.  Создают новый продукт - соответственно можно неплохо прокачать свои hard скиллы.

Россия, Санкт-Петербург