Тайм Билдинг

Автор:[email protected]

Хорошая компания На рынке строительства уже давно Жалоб нет Зарплата платиться во время Коллектив дружный Директор грамотный Дай бог им процветания Рекомендую

16.10.2019
ООО ТАЙМ БИЛДИНГ

Фирма тайм билдинг в челнах,работают одни алкаши,начальство не пойми кто зарплату платят с задержкой а если ушёл так вообще не заплатят Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Эсент билдинг

За время работы было все окей
не нашел

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Билдинг Дримс Бест

Броварські Бандити [Т.] та Ігнатенко не оформлюють офіційно не видають робітникам спецодяг та інструменти примушують виконувати роботи які не мають відношення до спеціальності. Погрожують та вбивають працівників. Водій транспортного засобу Шпортько їздить за кермом напідпитку і в такому стані возить на роботу людей. При звільненні Ігнатенко не виплачує залишки заробітної плати, поліція та правоохоронні органи покривають цих злочинців. Прошу громадські організації волонтерів та всіх небайдужих звернути увагу на цю контору! Слава Україні!
Якщо полюбляєш пити горілку за кермом у Білдінг Дрімс Бест це дозволено.

23.05.2022 | положительный отзыв
"Сити билдинг"( ИНН 6670381377) - негативный отзыв

Строительная фирма, совет нормальным юристам не тратьте время, висит вакансия на юриста в отдел 6 чел, дружный коллектив (очень было заметно, на входе при моем "добрый день", головы никто не поднял), потом выяснилось отдела по факту нет, есть юрист новый и еще юрист непонятный (со слов представителя фирмы) и начальник, который не посчитал нужным даже элементарно поздороваться и представиться, назначив Подробнее>>

28.05.2022
АлДиС-Билдинг

Дмитрий:
Набирают сотрудников, на словах обещают золотые горы и большой объём работы. По итогу отказываются заключать договор, хотят чтобы человек выполнял работу за символическую плату или вообще за бесплатно. Открывают офис в Орше, набирают монтажников. Будьте осторожны с этой "компанией". Подробнее>>

30.05.2022
ООО "АлДис-Билдинг": Обманщики

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я бы сказал плюсов нет. Если вы в розыске и Вам нужна небольшая официальная зарплата,то это то,что Вам нужно. Жильё предоставляется, зарплата НЕ 140р час,а сдельная. Вы конечно можете считать меня лодырем, но сдельную работу выполнить нереально,потому как,то инструмента нет,то нет запчастей. Собирали отопление в пассажирских вагонах,а другая бригада разбирала старые пассажирские вагоны. Кто разбирает, есть вариант сделки, но лучше работать не по 12 часов,а по максимуму. Если хотите,чтобы ваша зарплата дотягивала бы до 30. Один день выходной, но лучше и в него работать. Ребята попались хорошие и дружные,но при мне многие уходили. Я бы не советовал. И все кто работал, либо бухали, либо должны банкам,а зарплата "в конверте". Один приехал плотником,а его поставили слесарем,а он в этом не шарит. Человек приехал с Самары, а ему сказали,ну если не устраивает,то до свидания... Не советую. И ещё 2 мастера, в лице ... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я работаю в этой компании не мало не много, 2 года. Это для меня рекорд. Если что то не нравится я меняю работу а тут прирос. Зп платят вовремя работаю на Русском трансформаторе бывает задержка на 1-2 дня раз в год но не критично! Квартиру сняли за нее платят сам я из Черкасов домой по выходным гоняю. Все нравится моодцы.Спасибо
--- ... Подробнее>>