АлДиС-Билдинг

Мы современная, стремительно развивающаяся организация. «АлДиС-Билдинг»- это поставки качественной и конкурентоспособной продукции. Наши клиенты — строительные компании, оптовые и розничные торговые организации, производители.

Дмитрий:

30.05.2022
ООО "АлДис-Билдинг": Обманщики

Набирают сотрудников, на словах обещают золотые горы и большой объём работы. По итогу отказываются заключать договор, хотят чтобы человек выполнял работу за символическую плату или вообще за бесплатно. Открывают офис в Орше, набирают монтажников. Будьте осторожны с этой "компанией". Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алдис» о работе в компании

Федотов возможно хороший и умный директор,не буду спорить.Но наживать себе врагов не случайно,а специально платной парковкой,и блокировкой машин...это с его стороны мазохизм.Он хочет много денег,он их получит,и понятно,что у него всё законно.Но ради больших денег перешагивать через людей?А охранники-бедные пацаны,получают копейки,на них ведь все собак спускают,им угрожают,их кроют матом,а он сидит себе в кабинете,и ничего.Мы,к сожалению, не Боги,как Федотов,чтобы жить вечно.Он молодец!У него есть власть и деньги.И он за эти деньги устроил борьбу с простым народом,который приезжает на автовокзал и случайно попадает к нему,а тут-капкан,если не заплатишь 200 ...
Хитроумный директор

18.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Alex2073

Кидалово и обман. ЗП в конверте, по ТК нет оформление, уволить могут по любому поводу, т.е. просто потому что начальник с бодуна и секретарша ему не дала. Гопота заработавшая немного денег пытается сделать компанию.Безграмотные дилетанты.Если вы не полный идиот, то делать там нечего. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Анастасия

если вы хотите почитать отзывы о данном работодателе, в основном - отрицательные и это реальная и правильнаюя оценка, работавших там людей (сама там работала и поэтому могу с точностью 100% это утверждать), он же СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, ТрансСтройИжиниринг и т.д. Удачи! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника oilman

Тоже хочу написать несколько слов о компании, так как сам устраиваясь в данную компанию наткнулся на некоторое количество негативных отзывов в интернете. Засомневался. Правда выбор на тот момент был не велик, т.к. попал по сокращение во всем известной американской растворной компании. Решил почему бы не рискнуть. На самом деле оказался удивлен, когда увидел, что отношение в компаии к инженерам и уровень жизни на буровой значительно лучше. А мне есть с чем сравнивать! Во первых как и в западной компании встречают в аэропорту (до работы самолетом), далее - офис, выдача спецовки, сиз, хоз.принадлежностей. Регионалы очень адекватные, можно обратиться с любой просьбой Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Сотрудник

нет официального трудового договора. неоплачиваемый отпуск и больничный.ищут менеджеров по продажам с базой клиентов. своего товара, оборудования нет.перекупщики. к людям относятся как к мусору. доносят и стучат друг на друга Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
BMW "Алдис"

Просто кошмар. В 2х словах просто не описать! Руководство отвратительное. Никакой обратной связи. постоянные штрафы. о повышении и увеличении зп вообще речь не идет. типа работая в такой престижной компании уже должен быть сыт! Никому не советую ни на какую должность. текучка нереальная. Пиарщики, кредитники, продавцы долго не задерживаются. Просто не возможно порой выполнять свои обязанности. В Самаре как такого Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Алдис, Ориент-моторс

Отработал в данной компании достаточно, чтобы понять, что время посвященное и потраченное там оказалось напрасным. Пишу этот отзыв не для того, чтобы дискредитировать данную компанию, а для того, чтобы оградить следующие возможные кадры от унижения некоторых лиц и обмана. Если кто то начинает только свою деятельность, то добро пожаловать. Там Вас научат стрессоустойчивости и выживанию на МРОТ. Во первых - Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Эсент билдинг

За время работы было все окей
не нашел