27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вассерман Анатолий о компании ЗАО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ-ТМ САМАРА

Восстановили столовую на Красной Глинке.Теперь я собираю пропуска со всего отдела, и забираю целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём прихожу за час до официального обеда.А когда работяги приходят в свой законный обед,то там уже пусто. Что можно было бы улучшить
Увеличить бесплатный лимит на обед как минимум до 200.На все чаепития просто не хватает

25.04.2024 | отрицательный отзыв
группа компаний электрощит-самара

Восстановили столовую.Теперь в нее стали приходить личности с пачками пропусков,видимо собранных со всего цеха, и забирающих целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём приходят данные товарищи за час до официального обеда.А когда вы приходите в законное время,то там уже шаром покати.
Нет перерывов.От слова вообще.

22.09.2017 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзыв сотрудника Влодимир

Достоинства Самый наихудший завод стал при шнайдера метал дешовый краска тоже ячейки забивают кувалдой подгон двирей ломом и затягивают самых опытных людей сократили набрали дураков с деревень! и да есть такой начальник охраны попался с слёхким опьенением вызывает к себе и говорит хочиш работать стучи если нет уволин!!!

24.05.2019 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы о компании

Достоинства Переехал в Красную глинку из Екатеринбурга два с половиной года назад с семьей. На предприятии есть программа по трудоустройству и адаптации иногородних, меня брали как хорошего специалиста по рекомендациям от прошлого работодателя. И хоть должность рядовая, не руководящая, предложили дополнительные бонусы. Выплатили неплохую сумму подъемных для переезда семьи, частично компенсируют затраты на аренду жилья (этой суммы вполне хватало бы на небольшую квартиру, но мы взяли попросторнее, часто сами доплачиваем). За все время работы ни разу не пожалел: для детей есть секции и кружки бесплатные, так что на этом тоже экономия. ...

28.12.2023 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы

Достоинства В компании "чмоподход"к сварщикам, заключается в том что у дэбила мастера в приоритете красивый шов а не прочный как положено,так происходит по тому что нет участка шлифовкаи и доработки изделий перед ОТК,деньги же сука должны втекать в карман руководства и его ближней пиздобратии)А когда придёт рекламация то спрашивают со сварщика,контингент студенты и мазохисты,так как одни кайфуют а другие не научены сварке,дешовая дормовая сила.И на кпп монитор установили в котором выдают весь день на пролёт, интервью с директором о том какой он в прошлом замечательный токарь,словно болеет за трудовой народ ...

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Самарский электрощит" (Россия, Самара) - Кидалы

Невыплаты, дополнительные неоплачиваемые работы, отказ от обязательств. Я и другие рекрутеры проработали на договоре ГПЗ с кампанией Самарский Электрощит. Работа заключалась в поиске сотрудников на предприятия Электрощит Самара и Русский Трансформатор. Зарплаты для сотрудников очень низкие. Кандидатов найти просто нереально. Плюс на нас вешали без оплаты такие работы, как распространение листовок, расклейка объявлений. Из-за большого объёма лизинга сотрудников и политике данных заводов люди отказывались даже от собеседований. В результате, нам не оплатили фиксированную часть, указанную в договоре как вознаграждение за ведение hh.ru, авито, обзвон кандидатов и т. д. Так же ...
Работа из дома

05.01.2023
Электрощит Самара

Зарплата маленькая а ищачиш как за огромную,начальству плевать на рабочих,люди получают травмы а их увальняют задним числом,много воруют это я про руководителей,есть цеха где рабочим не дают перерывов и время на прием пищи,не рекомендую не в коем случае. Подробнее>>

28.07.2022
Электрощит Самара

Полное отсутствие перекуров.Ты являешься рабом.Не кому не рекомендую устраивать в Метоп,бывший заготовительной цех на должность гибщика.Вы будете впахивать за пятерых.Когда немного наберетесь опыта,чтобы делать определённую работу быстрее,это никому не будет интересно.Вы все равно будете работать и работать.Главное,чтобы ты работал ровно 8 часов.Нет даже пяти минут перекуров,вас сразу спросят почему сидишь и лишат премии.Если хотите угробить здоровье добро пожаловать.Видимо руководство считает,что Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
группа компаний электрощит-самара - положительный отзыв

Александр:
Стабильное предприятие! если хороший специалист, возьмут на работу!! главное опыт и желание обучаться новому. Работаю здесь уже пятый год, приятно удивлен тем, что и медстраховка и все социальные бонусы не просто для галочки, а действительно работают. Ну и плюс в бытовых помещениях регулярно проводятся ремонты, чтобы поддерживать все в нормальном состоянии. Другой вопрос в том что сами рабочие не всегда бережно относятся к имуществу, но это в минус самим людям а не предприятию.

Самара

12.04.2021 | положительный отзыв
группа компаний электрощит-самара

Самара электрощит на красной глинке вакансии дворников или уборка территории не ходите не когда тут обманывают по поводу денег или ночные не выдают
...

Москва, Нижний Новгород, Самара