Работа в компании "Самарский электрощит" (Россия, Самара) - Кидалы

Невыплаты, дополнительные неоплачиваемые работы, отказ от обязательств. Я и другие рекрутеры проработали на договоре ГПЗ с кампанией Самарский Электрощит. Работа заключалась в поиске сотрудников на предприятия Электрощит Самара и Русский Трансформатор. Зарплаты для сотрудников очень низкие. Кандидатов найти просто нереально. Плюс на нас вешали без оплаты такие работы, как распространение листовок, расклейка объявлений. Из-за большого объёма лизинга сотрудников и политике данных заводов люди отказывались даже от собеседований. В результате, нам не оплатили фиксированную часть, указанную в договоре как вознаграждение за ведение hh.ru, авито, обзвон кандидатов и т. д. Так же отказали в обговоренной компенсации затрат на связь. Договор был расторгнут предприятием в одностороннем порядке. А дальше началась магия. Внезапно начали ссылаться на оффер, который некоторые из нас не видели даже. Затем пошли разговоры о том, что эта выплата была единовременной и это обсуждалось и указано в документах (нет). Не рекомендую работать с данным предприятием. А мы будем добиваться правды.

Работа из дома

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Самарский трансформатор

Низкие зарплаты. Увеличивать их никто не торопится. Говорят так: хочешь больше получать выходи на работу в выходные, праздники. А увеличить зарплату мозгов не хватает. Ещё объясняют это тем, что много брака, очень большие затраты на воду, свет, материалы и т.д. При этом как сейчас можно прожить на зарплату в 25 тыс. руб, никто не объясняет Но сами начальники ходят конечно же не за 30 тыс работать А за своих сотрудников они почему то не пекутся по поводу зарплаты Повторюсь, говорят, если хочешь больше, оставайся после работы, выходи в выходные, там ...
Адекватное руководство, хороший коллектив, близость к дому Если нужно куда то по делам, всегда можно отпроситься В целом опоздал, не опоздал ты на работу, всем пофиг Так же сюда записал бы ещё то, что если ты стараешься выполнять работу, то на остальное им все равно. Т.е. например сидишь ты в телефоне, ну и сидишь, за это тебя никто не уволит. Или например у тебя нет прав на погрузчик, а ты устраиваешься водителем погрузчика. В этом случае тоже может прокатить, права у тебя вряд ли кто то спросит. Тоже самое по ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
самарский стройфарфор: Ничего там делать!

При увольнении кидают на деньги! Придумывают кучу причин,чтобы не отдать полный расчёт! Здесь нельзя работать на постоянной основе, это чисто так перевалочная база,на время, пока ищеш что то серьёзное . Поберегите своё время,и нервы,это не завод, а дно !
Нет!

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэтт о компании Самарский Стройфарфор

Начальница управления по экономике и инвестициям самолюбивая шлюха!!!!!!!
Нет. И неб будет. Никогда

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО СК "САМАРСКИЙ ЗАВОД ИЗДЕЛИЙ"

Хочу рассказать про опыт работы водителем в ООО СК "Самарский завод изделий" ИНН 6330068505. В ноябре 2019 года я устроился на работу в ООО СК "Самарский завод изделий" водителем большегруза для перевозки цемента. Зарплата платилась частями, а именно часть была официальная и часть в "черную". Изначально устроили меня в другую организацию, так как каждый год данная организация "сливала " уже ненужные компании (все понимают с какой целью это все делается), за три года работы меня три раза переустраивали в разные организации. В процессе работы отношение к водителям очень плохое,

Самара

29.01.2023
Самарский Стройфарфор

Цех керамогранитной плитки. Работников не считают за людей. Во время простоя оборудования и малой загруженности рабочих заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. Касаемо меня, то я просидел дома больше половины января. Мне по телефону позвонил мастер и сказал чтобы я не выходил на работу так как цех стоит из за поломки. После пуска цеха я вышел на Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
самарский стройфарфор: Плюс и минус

Нет 13зарпла у рабочих людей на некоторых участков нет вредности .хотя они должны быть и что пишут про зарплаты врозы не то получаем Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
самарский стройфарфор: Минус

Я работал на транспортировке это очень физический труд по 12 часов нет вредности на этой должности хотя один цех и там на ставке ребята работают уних есть вредность и зарплата врозы больше друг от друга 1.5 метро ростояние и работа у транспортировщик в розы сложнее чем на ставке и выгрузке и вредности на этой должности должна быть. Там глазурь жара Подробнее>>

09.06.2013 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «жорж самарский» о работе в компании

жорж самарский:
бывшая жена получает откаты из фирм снабжающих компанию...работает инженером химиком.....Воронцова Наталья

Самара, Гагарина, 86а