самарский стройфарфор: Ничего там делать!

При увольнении кидают на деньги! Придумывают кучу причин,чтобы не отдать полный расчёт! Здесь нельзя работать на постоянной основе, это чисто так перевалочная база,на время, пока ищеш что то серьёзное . Поберегите своё время,и нервы,это не завод, а дно !

Нет!

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэтт о компании Самарский Стройфарфор

Начальница управления по экономике и инвестициям самолюбивая шлюха!!!!!!!
Нет. И неб будет. Никогда

29.01.2023
Самарский Стройфарфор

Цех керамогранитной плитки. Работников не считают за людей. Во время простоя оборудования и малой загруженности рабочих заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. Касаемо меня, то я просидел дома больше половины января. Мне по телефону позвонил мастер и сказал чтобы я не выходил на работу так как цех стоит из за поломки. После пуска цеха я вышел на Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
самарский стройфарфор: Плюс и минус

Нет 13зарпла у рабочих людей на некоторых участков нет вредности .хотя они должны быть и что пишут про зарплаты врозы не то получаем Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
самарский стройфарфор: Минус

Я работал на транспортировке это очень физический труд по 12 часов нет вредности на этой должности хотя один цех и там на ставке ребята работают уних есть вредность и зарплата врозы больше друг от друга 1.5 метро ростояние и работа у транспортировщик в розы сложнее чем на ставке и выгрузке и вредности на этой должности должна быть. Там глазурь жара Подробнее>>

29.08.2022
Самарский Стройфарфор

Ооооооо, ну а недостатков здесь просто через край. Если вы не родственник начальника, бухгалтера и не являетесь элитой этого сомнительного, загибающего производства, то вам здесь будет светить только одинокий фонарь возле проходной, к которой вы каждое утро с грустным лицом, будете подходить, для того, чтоб хоть какую то копеечку заработать. Я проработал в этой организации 3 года и кроме довольных Подробнее>>

07.03.2022
Самарский Стройфарфор

Гнилая контора! Полное дно! Особенно департамент по экономике и инвестициям, возглавляет Абрамова Екатерина Владимировна. [censored] редкостная, всю работу сваливает на подчиненных, ничего не объясняя и требует идеального выполнения. Постоянно грозит штрафами. Сама ничего не делает. Все заслуги приписывает себе. В общем не идите туда работать. никогда! Подробнее>>

05.12.2020
Самарский Стройфарфор

Отзыв будет не большим. Звали на должность «директора направления продаж по работе с сетями», позиция не последнего уровня. Позвонили, пригласили на телефонное интервью. Прошел. Рассыпались комплиментами, назначили второе. Прошел. Рассыпались комплиментами. И пропали! Сказали, что Комерческий болеет и нужно 2–3 дня на его выздоровления и согласования дат. В итоге идет 5 неделя!)) Писал им, читают и тишина! Проходил собеседование с HR и главным HR. Стыд и позор компании Керанова! Ни кому не советую. Просто потратите время. Подробнее>>

13.10.2020
Самарский Стройфарфор

с виду где траса процветающий завод. На заводе есть и "частичная разруха"(многое устарело, некоторые здания внутри завода выглядят плохо, территория внутри завода как в ссср. Всё говорит о том, что завод не заботится добросовестно о коллективах, имея такой выход на рынок и капитал... , отношение к людям оставляет желать лучшего, дисциплина хромает и уважение к рабочим, а на работе так,

Россия, Самара

10.09.2020 | положительный отзыв
Самарский Стройфарфор

Хочу рассказать о собственном опыте прохождения собеседования. По вакансии оператор по обслуживанию пыоегазозащищающих установок. Зарплата указанная в объявлении 30000 35000р. По факту же, данная вакансия должна называться оператор бетоносмесительного узла. Так как в обязанности оператора входит сбор и замена мешков, куда собственно и собирается вся мело дисперстная пыль со всего цеха. В один мешок входит 1000кг. Далее все эти мешки Подробнее>>

12.04.2020
Самарский Стройфарфор

Уважаемые соискатели, обязательно читайте отзывы, чтобы не тратить деньги и время впустую. В частности, очень не рекомендую отдел главного технолога несерьезное подростковое отношение к новым сотрудникам. Уважайте себя, обходите это место стороной., ищите и находите серьезные рабочие места.

Россия, Самара

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Evg о компании Самарский Стройфарфор

Враньё, устраивался, плели большую зп, при разговоре с начальником службы она стала ниже на 7 тыщ, поболтал с мужиками, а там даже с премиями и прочим даже близко обещанного не выходило. Про доставку транспортом говорили одно, а по факту "ну если вам место найдется там". В жопу такую работы, где врут с самого начала, мб только для наработки стажа.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Самарский Стройфарфор

Полно. Вредность указывается не вся. Зарплата маленькая еще и наказывают рублем за косяки часто. Поэтому рабочих мало,а т.к. их мало то и косяков много не может 1 человек уследить за всем там где должно быть 2 . Не адекватное начальство. До 2018г рабочие условия и начальство было адекватным и давало заработать но теперь мое мнение о стройфарфоре упало ниже плинтуса. Здоровье убьете в итоге вас спишут.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Самарский Стройфарфор

Год назад уволился по личным объстоятельствам, надо было по делам уехать в другой регион. Уволился мирно, без всяких там проблем и заморочек!!! Вернулся, хотел заново устроиться, сдавал документы три раза, и отказывали. Неадекватное руководство, им лучше принять узбеков, которые работают как рабы и не задают лишних вопросов, чем специалиста. Насчет карьеры, ее вообще нет, все по блату!

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Самарский Стройфарфор

Обещают "золотые горы", на деле этого нет! 12-ти часовой рабочий день без обеда и перекуров! Обещали зп 25-30 т.р. на деле 18-21! И ебаш...ь аки конь на этом конвейере! Не советую, ОЧЕНЬ не советую!

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Самарский Стройфарфор

Мастер гнилой готов работать только с узбеками которые могут работать без отдыха!

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Самарский Стройфарфор

Коллектив, руководитель жуть, может даже унизить и оскорбить, что считаю не позволительно, не отпускает даже на утренники к ребёнку.