Работа в компании "Самарский электрощит" (Россия, Самара) - Кидалы

Невыплаты, дополнительные неоплачиваемые работы, отказ от обязательств. Я и другие рекрутеры проработали на договоре ГПЗ с кампанией Самарский Электрощит. Работа заключалась в поиске сотрудников на предприятия Электрощит Самара и Русский Трансформатор. Зарплаты для сотрудников очень низкие. Кандидатов найти просто нереально. Плюс на нас вешали без оплаты такие работы, как распространение листовок, расклейка объявлений. Из-за большого объёма лизинга сотрудников и политике данных заводов люди отказывались даже от собеседований. В результате, нам не оплатили фиксированную часть, указанную в договоре как вознаграждение за ведение hh.ru, авито, обзвон кандидатов и т. д. Так же отказали в обговоренной компенсации затрат на связь. Договор был расторгнут предприятием в одностороннем порядке. А дальше началась магия. Внезапно начали ссылаться на оффер, который некоторые из нас не видели даже. Затем пошли разговоры о том, что эта выплата была единовременной и это обсуждалось и указано в документах (нет). Не рекомендую работать с данным предприятием. А мы будем добиваться правды.

Работа из дома

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК СНС (Самарский филиал)

Руководство совершенно не "шарит" ни в чём. Директор - псих, истерик,абсолютно не в адеквате, мания величия переросла в параною. Он главнокомандующий,а все остальные - солдаты (пушечное мясо) Организация работы отвратительная. Из положительного только служебный автомобиль с водителем, всё остальное- х... Хотите геморой - работайте в СНС-Самара. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
СГ «Компаньон» Самарский филиал

Вместе мы добьёмся справедливости! Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский колледж сервиса производственного оборудования им. Героя РФ Е.В. Золотухина

Ужасное обращение преподавателя химии Волынской Надежда Васильевна, не корректное общение. Обзывает студентов непристойными словами.
не найдены ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Самарский филиал

Как-то очень скромно ведет себя Самара в отношении ЗАО Тандер!!!!! Нарушения на каждом шагу. В отношении продавцов сейчас все урегулировали - если у человека есть мозги, то он поставит на место и СВ и Нач отдела продаж. Но поговорим о директорах магазинов, которые отвечают за все и еще за то, что не додумали начальник. Директор работает без выходных, причем это считается Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Самарский ИТЦ»

Имела не осторожность устроиться в данную организацию, работала в отделе инспекции ОИНПО. Начну с самого начала что бы все знали стоит ли устраиваться сюда т.к. в интернете отзывов нет. Работала долгое время у субчиков Сам.ИТЦ после приезда с очередной командировки мне сказали что мы вас поздравляем теперь вы работник ИТЦ Вам необходимо написать заявление на увольнение у Субчиков и сразу подсунули договор на трудоустройство немного подумов я согласилась и подписала. С этого момента началось веселье за 2 года работы не выдали ни спецодежду ни ВИК даже каску и эту зажали капец. Покупала спецодежду на свои кровные деньги естественно которые тоже не вернули. Работаешь ни на одном заводе а на 4-5 в радиусе 100 км. и требуют что бы ты инспектировал ежедневно каждый из этих заводов транспорт и такси конечно же не оплачивают. Самая темная сторона ИТЦ это бухгалтерия во первых отработав в командировки ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Спид-Центр - Врач инфекционист Петрова Марина Ивановна - "не навреди"!

Здравствуйте, Люди! Хочу написать свою истории из жизни. Зовут меня Ремизова Светлана Владимировна, мне 38 лет. Проживаю в г. Самара. В 2010 году (3 года назад) мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Поставили на учёт в Самарский СПИД-Центр. Сообщили в мою поликлинику по месту жительства и женскую консультацию. Теперь я у всех на виду. Только что клеймо не выжгли мне на лбу Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Центр Коррекции зрения

Всем привет! С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на кризис. Обещания взять на работу напарника и обновить оборудование, станки - остались только Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод "Самарский Стройфарфор"

Хочу всех предостеречь от работы на заводе "Самарский Стройфарфор". Для чего работать на предприятии,где сотрудника не ценят. Это проявляется во-всем: серая зп, никакого материального стимула, руководители в шоколаде, в отличии от простых смертных, подвести сотрудника к увольнению - запросто. Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО СК "САМАРСКИЙ ЗАВОД ИЗДЕЛИЙ"

Хочу рассказать про опыт работы водителем в ООО СК "Самарский завод изделий" ИНН 6330068505. В ноябре 2019 года я устроился на работу в ООО СК "Самарский завод изделий" водителем большегруза для перевозки цемента. Зарплата платилась частями, а именно часть была официальная и часть в "черную". Изначально устроили меня в другую организацию, так как каждый год данная организация "сливала " уже ненужные компании (все понимают с какой целью это все делается), за три года работы меня три раза переустраивали в разные организации. В процессе работы отношение к водителям очень плохое,

Самара

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КоммунЭНЕРГО, ТЭКСО, ЗАО НПО Железнодорожное строительство, Самарский Энергетический Центр отзыв сотрудника snaj

Всем доброго времени суток! Не ходите ни в коем случае работать в ЗАО "КоммунЭНЕРГО", "ТЭКСО", ЗАО "НПО "Железнодорожное строительство", "Самарский Энергетический Центр"!!! Все эти структуры принадлежат одному человеку - Кияченкову Ивану Семеновичу. Сам Кияченков И. С. - абсолютно неадекватен, хам, общающийся только посредством обсценной лексики - вне зависимости от возраста/пола/должности собеседников. Вообще - самодур редкостный. Система управления предприятиями - "все делают все, все воруют, все отвечают за все, все виноваты во всем, один я - Д\'Артаньян! Всех - наказать, лишить премии, на всех повесить убытки, взыскать через суд!" Обстановка - крайне нерабочая. Метод управления один - запугать, наорать, раздать невыполнимые Подробнее>>