| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация руководитель среднего звена (всех жк), заведующая желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со своих телефонов, их ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 31

Срочно меняйте ,неадекватное начальство ,платных услуг! Василенко,нечестная,несправедл Которая , зависит от своего настроения и гормонального баланса. Которая позволяет себе,наорать,обозвать,унизить сотрудника! Не устраивайтесь в отдел платных услуг. Начальство, Смирнов и семейство Василенко просто нечистые и не честные!
Никаких

05.02.2023 | положительный отзыв
ГКБ 31

Не доверяйте резутатам Узи, сделанных Аббасовой С. Она не знает свою работу, очень медленно принемает пациентов, изводит пациентов своей медлительностю, такая медлительность признак не знания работы Аббасовой С. Диплом о высшем образовании куплен, а знаний нет в голове.

05.02.2023 | положительный отзыв
ГКБ 31

Не доверяйте результатам описания УЗИ исследований, сделанных Аббасовой С., она диплом врача купила, а в голове своей из института не вынесла знаний. Очень медленно проводит узи обследование, изводит пациентов своей медлительностью, эта медлительность признак незнания своей работы.

18.01.2023
ГКБ 31

Не советую устраиваться на работу в больницу 31. Перед оформлением на работу всех работников заставляют проходить большой и сложный медосмотр, платить хозяевы больницы не хотят, зарплаты в ГКБ 31 минимальные, есть в Москве медучреждения, где платят больше. Идут года , в ГКБ 31 к лучшему ни чего не меняется. Не тратьте своё время на и силы на работу в больнице 31. Текучка кадров огромна, перевалочный пункт, работники здесь увольняються пачками и устраиваются пачками, затем увольняються и так до бесконечности.
Здесь всё очень плохо ...

18.01.2023
ГКБ 31

Не советую устраиваться на работу в больницу 31. Перед оформлением на работу всех работников заставляют проходить большой и сложный медосмотр, как будто берут на работу не в ГКБ 31, а в КГБ. Зарплата маленькая, платить хозяевы больницы не хотят. Текучка кадров огромна, перевалочный пункт, одни работники пачками увольняються, другие приходят. Увольнений очень много, ради чего здесь работать не понятно, мало кто задерживается здесь. Не тратьте своё время и силы на эту клоаку. Идут годы , а к лучшему в ГКБ 31 ни чего не меняется.
Нет и не будет ни чего хорошего. ...

08.01.2023 | положительный отзыв
52 ГКБ

На сайтах поиска работы от этой больницы выставляют фейковые вакансии в интернете и проводят фейковые собеседования.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - УЗИ Моржаковой

Делала скрининг третьего триместра по направлению от гинеколога. Никаких жалоб не было, анализы хорошие и УЗИ, которое мне делали за две недели до этого в роддоме 3 (попала с тонусом) также было хорошее. Моржакова Н. Б. сделала УЗИ быстро и выдала заключение, маловодье и задержка развития плода, сказав, что голова малыша по размерам соответствует 34 неделям, а не 31 моей. Я засомневалась и забеспокоилась, по цифрам в УЗИ я не обнаружила серьёзных патологий. Моя врач Овчарова отказалась комментировать заключение Моржаковой и сказала, что может меня госпитализировать - "там Подробнее>>