01.09.2018
Facilicom Фасиликом, он же Ritekom, он же Чистый Свет+

Компания - полный сблёв. Такого отношения врагу не пожелаешь. На этапе входа в компанию пускают пуль в глаза, мол какая у них классная сильная фирма, как отлажены бизнес-процессы и прочая пурга. Через 5 дней после прихода в это болото начал дергаться глаз, потому что сотрудники находятся в вечном напряжении. Угрозы уволить, оштрафовать, трехэтажный мат, принижение достоинства работников - нормальные вещи Подробнее>>

07.08.2018
Фасиликом

Фасиликом, Диспетчерская служба- одна компания с разными юр. Лицами. Устроившись в эту контору, наслушавшись обещаний о достойной зарплате, перспективной работе, скоро Вы поймете, что ничего этого нет и в помине. Вы будете круглосуточно пахать на благо этой компании, абсолютно ничего не получая взамен. Серая зарплата раз в месяц. Постоянные вычеты непонятно за что. Отношение к Вам, как к рабу. Вы Подробнее>>

18.11.2017
Фасиликом, ООО Диспетчерская служба

Проработал в компании 2, 5мес. Оформляют по договору совместительства, якобы после оформят нормально. Оклад 1500, на карту Райфф. Банка, которую я так и не получил, банк даже обо мне не знает, хотя они говорят мол иди получай, деньги которые ты заработал честным трудом часть исчезает. Все на словах. После увольнения, выплатили не все деньги. Думаю в скором времени о них Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Фасиликом

Полностью согласна с последним отзывом. Хамство и ор - нормальные рычаги в этой компании. Со временем привыкаешь. Теперь добавились проблемы с органами. Убегали от облав полиции. Работать там можно но нервы нужно иметь из прочного материала. Моральных уродов там много. Подавляюще. Причем это реально мешает работать. Каждый день как на войне. Спасибо что были и адекватные люди и опытные. У Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв

я:

Компания с отлично выстроенными бизнес -процессами и очень тяжелым руководством и собственниками. ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Фасиликом

Группа Компаний FACILICOM оказывает услуги в сфере управления и комплексного обслуживания недвижимости. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фасиликом"

Компания, оказывает клининговые услуги. Задерживает выплаты младшему обслуживающему персоналу. Я работала юристом компании. Зарплата 50% - серая. Руководство - полное быдло... на совещаниях орут матом, считают, что лучшая мотивация - запугивание сотрудников и система штрафов за любую "провинность".. даже в отсутствии вины сотрудника (напр. объективные сроки рассмотрения документов гос.органами, установленные законодательством). Даже после увольнения по соглашению сторон, в отсутствии конфликта Подробнее>>