ООО "Фасиликом"

Компания, оказывает клининговые услуги. Задерживает выплаты младшему обслуживающему персоналу. Я работала юристом компании. Зарплата 50% - серая. Руководство - полное быдло... на совещаниях орут матом, считают, что лучшая мотивация - запугивание сотрудников и система штрафов за любую "провинность".. даже в отсутствии вины сотрудника (напр. объективные сроки рассмотрения документов гос.органами, установленные законодательством). Даже после увольнения по соглашению сторон, в отсутствии конфликта с руководством, компания ведет себя не чистоплотно, предоставляя ложную информацию потенциальным работодателям, когда последние обращаются за рекомендациями. Очерняют бывшего сотрудника, чтоб он не смог трудоустроиться. Остерегайтесь ООО "Фасиликом".

Аноним 2015-11-06 07:05:54

Была на собеседовании в данной компании. Первое собеседование было с менеджером по персоналу, все прошло совершенно нормально. Пригласили на вторую встречу. Пока ожидала в коридоре, слышала как руководство орет матом на подчиненных. Далее меня пригласили в кабинет, женщина (руководитель) в откровенно агрессивной манере начала задавать вопросы, в итоге дошла до крика и позволила себе откровенное ха

Елена 2015-11-01 18:42:21

Господин Аноним, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями! Наверно это выглядит нелепо, писать отзыв и говорить о том, что я сама отзывам в интернете не особо доверяю, но так уж получается) Я стараюсь все проверять на практике, так и здесь, в четверг сходила на собеседование в Фасиликом на должность менеджера, все прошло отлично, немного вопросов с пристрастием о предыдущем месте работы и причин

Аноним 2015-09-06 20:30:40

Не могу не согласиться, что зарплата частично серая, это правда. Я проработал в компании четыре с половиной года, в ОСО, по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться и около полугода я не работал. Спустя эти полгода я начал искать новую работу уже в другом городе. Я был приятно удивлен, когда меня взяли на более высокую должность в аналогичной компании! Для них, мой почти пятилетний опыт в

Аноним 2014-09-29 23:33:36

Собирался туда идти на собеседование, как раз юристом, и решил почитать что за компания. Увидел много негативных отзывов на разных сайтах, но вот этот отзыв выше для меня, пожалуй, исчерпывающий. Завтра если будет настроение, все же схожу ради прикола, между делом расскажу что о них прочитал, собеседование на диктофон запишу так чисто поржать потом если что будет забавное.

01.09.2018
Facilicom Фасиликом, он же Ritekom, он же Чистый Свет+

Компания - полный сблёв. Такого отношения врагу не пожелаешь. На этапе входа в компанию пускают пуль в глаза, мол какая у них классная сильная фирма, как отлажены бизнес-процессы и прочая пурга. Через 5 дней после прихода в это болото начал дергаться глаз, потому что сотрудники находятся в вечном напряжении. Угрозы уволить, оштрафовать, трехэтажный мат, принижение достоинства работников - нормальные вещи Подробнее>>

07.08.2018
Фасиликом

Фасиликом, Диспетчерская служба- одна компания с разными юр. Лицами. Устроившись в эту контору, наслушавшись обещаний о достойной зарплате, перспективной работе, скоро Вы поймете, что ничего этого нет и в помине. Вы будете круглосуточно пахать на благо этой компании, абсолютно ничего не получая взамен. Серая зарплата раз в месяц. Постоянные вычеты непонятно за что. Отношение к Вам, как к рабу. Вы Подробнее>>

18.11.2017
Фасиликом, ООО Диспетчерская служба

Проработал в компании 2, 5мес. Оформляют по договору совместительства, якобы после оформят нормально. Оклад 1500, на карту Райфф. Банка, которую я так и не получил, банк даже обо мне не знает, хотя они говорят мол иди получай, деньги которые ты заработал честным трудом часть исчезает. Все на словах. После увольнения, выплатили не все деньги. Думаю в скором времени о них Подробнее>>

10.04.2014
ГК Фасиликом

Хочу предупредить соискателей и работающих сотрудников уровня руководителей среднего звена и топ-менеджеров. Все руководители являются директорами компаний холдинга. Это условие работы в компании, условие продвижения. Бизнес серый, налоги платятся мизерные. Не забывайте, что в настоящий момент директор организации несет уголовную ответственность за деятельность компании. Бонусы выплачиваются по желанию собственников: хочу плачу, хочу не плачу. Положение по мотивации можно не читать, при выплате бонусов про него забывают. Практически все сотрудники проходят полиграф, полиграфолог некомпетентен. Оклеветать могут так, что не отмоешься. В компании на уровне руководства приветствуется грубость и не адекватное отношение со стороны руководства.
Уникальный опыт, после работы в этой компании становишься профессионалом во всех областях ... Подробнее>>

08.04.2015
ГК Фасиликом

Просто ужас девочки на ресепшене которые раздают заявки к курьерам относятся по свински.Дают столько заявок что просто ужас .Постоянно хамят особенно Екатерина.Нормально работать не дают гоняют как рабов.Заявки которые нужно делать на следующий день дают в этот же день и говорят если не сделано поставим прогулки.Короче не компания а просто кошмар,боишся идти на работу чтоб не было облав.Лудше в этой компании не работать.
Нет ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Фасиликом

Полностью согласна с последним отзывом. Хамство и ор - нормальные рычаги в этой компании. Со временем привыкаешь. Теперь добавились проблемы с органами. Убегали от облав полиции. Работать там можно но нервы нужно иметь из прочного материала. Моральных уродов там много. Подавляюще. Причем это реально мешает работать. Каждый день как на войне. Спасибо что были и адекватные люди и опытные. У Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв

я:

Компания с отлично выстроенными бизнес -процессами и очень тяжелым руководством и собственниками. ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Фасиликом

Группа Компаний FACILICOM оказывает услуги в сфере управления и комплексного обслуживания недвижимости. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Фасиликом»

Обучение в компании можно просто выбросить в мусорку. Когда приступаешь к работе можешь забыть про семью,сон,еду,туалет.Выходных нет.Менеджеры вкладывают свои деньги для того чтобы им остаться работать в надежде на то,что они эти деньги вернут.Свою зп забираешь с боем.Весь персонал работает нелегально.Особенно жалко наемный персонал который эта компания якобы официально у себя устраивает, и предоставляет магазинам. У них у многих нет патентов и никаких разрешительных документов.От работников скрывают место расположение офиса где находиться руководство. Текучка ужасная, люди уходят через 1 месяц работы,остаются у кого нет документов и РФ гражданства. Отмывание большого количества денег. На них бы налоговую и ФМС и вообще закрыть.
После работы в этой компании знаешь' что ты можешь все!!! ... Подробнее>>