Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК Фасиликом

Отрицательные стороны

Просто ужас девочки на ресепшене которые раздают заявки к курьерам относятся по свински.Дают столько заявок что просто ужас .Постоянно хамят особенно Екатерина.Нормально работать не дают гоняют как рабов.Заявки которые нужно делать на следующий день дают в этот же день и говорят если не сделано поставим прогулки.Короче не компания а просто кошмар,боишся идти на работу чтоб не было облав.Лудше в этой компании не работать.

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.04.2014
0 0
ГК Фасиликом

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить соискателей и работающих сотрудников уровня руководителей среднего звена и топ-менеджеров. Все руководители являются директорами компаний холдинга. Это условие работы в компании, условие продвижения. Бизнес серый, налоги платятся мизерные. Не забывайте, что в настоящий момент директор организации несет уголовную ответственность за деятельность компании. Бонусы выплачиваются по желанию собственников: хочу плачу, хочу не плачу. Положение по мотивации можно не читать, при выплате бонусов про него забывают. Практически все сотрудники проходят полиграф, полиграфолог некомпетентен. Оклеветать могут так, что не отмоешься. В компании на уровне руководства приветствуется грубость и не адекватное отношение со стороны руководства.
Плюсы в работе:
Уникальный опыт, после работы в этой компании становишься профессионалом во всех областях ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Фасиликом»

Отрицательные стороны:
Обучение в компании можно просто выбросить в мусорку. Когда приступаешь к работе можешь забыть про семью,сон,еду,туалет.Выходных нет.Менеджеры вкладывают свои деньги для того чтобы им остаться работать в надежде на то,что они эти деньги вернут.Свою зп забираешь с боем.Весь персонал работает нелегально.Особенно жалко наемный персонал который эта компания якобы официально у себя устраивает, и предоставляет магазинам. У них у многих нет патентов и никаких разрешительных документов.От работников скрывают место расположение офиса где находиться руководство. Текучка ужасная, люди уходят через 1 месяц работы,остаются у кого нет документов и РФ гражданства. Отмывание большого количества денег. На них бы налоговую и ФМС и вообще закрыть.
Положительные стороны:
После работы в этой компании знаешь' что ты можешь все!!! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>