10.04.2016 | положительный отзыв
01.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Работа в Главстрое - это важный период в моей жизни. Да, были как положительные моменты, так и не очень. Но платили неплохо, правда как всегда хочется больше, ну и конечно плюс, что официальное оформление, вся зп белая. Можно без проблем взять ипотеку или кредит. Пока работал в Главстрое, купил машину в кредит и погасил.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Главстрой"

Читаю отзывы и как я поняла, раньше Главстрой занимался строительством комплексов разного класса, были и недорогие тоже. А сейчас они сконцентрировались преимущественно на бизнес классе. На самом деле, у них достойные проекты, может и хорошо, что они сделали акцент на этой нише.

17.09.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Со второго раза, мне все же удалось устроится на работу в Главстрой. Первый раз пробовал год назад, но тогда не получилось. Теперь вот в июле увидел, что снова есть интересующая меня должность и снова решил попробовать. Трудоустройство длилось в несколько этапов, но мне все таки удалось попасть в штат. Работаю 1.5 месяца, пока все складывается неплохо, а там дальше посмотрим.

26.11.2023 | положительный отзыв
Главстрой

Материальные аспекты устраивают. Работа насыщенная, полна вызовов, встречаюсь с разными личностями– те, кто работает на стройке, поймут. Соблюдение графика не всегда возможно из-за внеплановых ситуаций. Случается разное, оперативность принятия решения в отведенный период времени при определенных объстоятельствах в работе очень...
Да какие отрицательные стороны? Работать нужно, а не искать причину поему НЕ РАБОТАТЬ.

22.11.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Наконец-то, месяц назад, мне все таки удалось попасть работать в эту компанию. Путь был нелегкий, но я его все таки осилил. Первый 3 недели было конечно тяжело, как физически так и морально, потом постепенно влился в коллектив и стало гораздо легче. Сейчас уже абсолютно комфортно себя чувствую. Получил недавно первую ЗП, все как и оговаривали, в общем я доволен.

19.02.2022 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Тоха

Тоха:
  У меня остался положительный опыт после работы в Главстрой, возможно в такой отдел попал - не знаю. Но у меня и начальник был адекватный и с коллегами общий язык быстро нашел. Возможно потому что я попал в ИТ отдел и там без командной игры никак. Проработал чуть больше 2 лет и вот недавно ушел в старт-ап. Конечно, решение мне это далось нелегко, здесь тоже работа интересная была. Но поскольку мне как разработчику нужно развиваться, решил попробовать себя.

21.05.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Александр:
Уверенность в завтрашнем дне, стабильная загрузка по работе, интересные проекты и большое разнообразие различных по сложности задач. До этого работал сам на себя, но что-то не пошло. А сейчас когда устроился в Главстрой, понимаю в чем прелесть работы в крупных компаниях. Голова не болит за доход и поиск новых заказчиков. Здесь всегда есть загрузка и работа. Пока планирую работать и дальше здесь, а там время покажет. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Главстрой

Работаю в Главстрое не так давно, 8 месяцев. Попасть в команду не составило труда, опыт у меня был достаточный и условия конкуренции я выдержала легко. В коллектив влилась быстро, все классные ребята. В компании чувствуется корпоративный дух, каждый готов помочь в случае необходимости. Начальство справедливое. Оформили по тк. Я довольна, недавно узнала что в интересном положении, начальство отнеслось с пониманием.