Строительная компания "Главстрой" (Россия, Санкт - Петербург) - Главстрой-Спб "Северная Долина" место где приятно жить.

lenpav:

Надежный застройщик и отличный жилой комплекс

Хочу написать свой отзыв о "Северной Долине" построенной ГЛАВСТРОЕМ-СПБ. В свое время задумалтсь о покупке квартиры, долго выбирали местоположение, что бы рядом было метро, и само собой был надежный застройщик. Свой выбор мы остановили на ГЛАВСТРОЙ-СПБ, и мы в целом мы остались довольны. Сдают в срок, иногда даже раньше, строят хорошо, дома очень комфортные. Придомовая территория, включает для себя достаточно места, и для пешеходных тротуаров и для проезда машин, также достаточно места и для около домовой парковки, есть детские площадки, садики, и построена большая школа. Везде очень чисто, нет строительного хлама, все забетонировано, причем, сделано сразу вместе со сдачей дома, посажены деревья, в домах есть магазины пошаговой доступности, недалеко о ЖК имеется один из самых красивейших парков города, а так же метро Парнас. Отношение в строительной компании к людям, всегда вежливое, вас не гонять за всякими бумагами, вы приходите, по записи, и все получаете в самой компании, вплоть до свидетельства о регистрации.

не заметила.

31.12.2013 | отрицательный отзыв
"северная долина" отзыв сотрудника Аноним

Кидают на зарплату всех, обещают золотые горы, по факту не платят практически ничего, так поступают со всеми Подробнее>>