18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПрофиСтрой" - "GoodOpora" (Россия, Москва) - Это не строители!

Не разбираются в строительстве фундаментов. Разводят на ненужные дорогостоящие работы. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Лесодом" (Лес и Дом; ЛесТрейд) (Россия, Москва) - Криворукие строители

Не знают основ каркасного строительства. Нет проектной документации. Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смирнов" (Россия, Москва) - Строители, которые не прячутся от клиентов

Очень понравилось отношение со стороны рабочих. Пошли на встречу при задержке оплаты. Подробнее>>

15.03.2017
Ремонт квартир, офисов и др. - Недобросовестные строители

Рудковский Анатолий Вячеславович, 55 лет, тел. (097) 700-84-65 и его друг-подельник Михаил, около 60 лет, тел. (096) 631-09-39. Промышляют в Киеве и области. Следы ведут в Сонцтаун (Печерская, 28), село Чайки Киевской обл. То ли работают там, то ли живут. Представляются мастерами-универсалами, берутся за все. Расценки недешевые. Рассказывают о том, что не так давно делали ремонт в польском посольстве (допускаю, Подробнее>>

15.02.2017
ДРСУ-169 - Строители - вредители

10 февраля 2017 года тракторист ДРСУ-169 Дубовик И. С. чистил снег на дороге, ведущей от ст. Равнополье в направлении садового товарищества "Восход". При этом ему было некуда деть свой снег, и он заехал на мой дачный участок (кадастровый номер 624484800020000012) и сбросил туда снег, при этом сломал растущие у меня розы. Я не давал своего согласия на то, чтобы он Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пелипецки Сергей и Пелипецки Вадим, недобросовестные строители

Пелипецки Серджиу (Сергей) Дмитриевич, Молдова, пасп. А 357 9552, д.р. 16.06.1963 г (отец) Пелипецки Вадим Серджиу, Молдова, пасп. В 132 3344, д.р. 03.02.1992 г (сын) Появились по рекомендации. 1. Обустройство и рытье канавы. 2. Обшивка сайдингом бытовки + водосточка. 3. Строительство сарая 3х4 под ключ. 4. Рассыпали машину песка по участку. 5. Бетонирование боковин въезда на двух участках. 6. Обшивка вагонкой изнутри (стены + потолок) домика 3х4,5 + Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Палинкаш Николай Андреевич, Сафьянников Владимир Владимирович, Магаль Василий Иванович, строители, граждане Украины

Палинкаш Николай Андреевич, бригадир, гражданин Украины. В феврале 2012 года, через агента, был заключен Договор на ремонт трёхкомнатной квартиры в пос. Октябрьский Люберецкого района Московской области. Рабочие, граждане Украины: — Палинкаш Петр Андреевич, д.р. 26.12.1985 (бригадир) — Магаль Василий Иванович, д.р. 15.08.1982 — Сафьянников Владимир Владимирович и другие. В результате непрофессионального ремонта, порчи материалов и хищения личных вещей владельцев квартиры и оставшихся от ремонта Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧСУП "ЧЕСТНЫЕ СТРОИТЕЛИ"

Ни в коем случае не связывайтесь с магазином строительных материалов"Твой дом" с фирмой "Честные строители" . И деньги за товар возьмут и товара не увидите, а если увидите-Не скоро или Не качественный. И доказать ничего нельзя. На работу устраиваться туда тоже нельзя . За работу не платят. Только лапшу на уши вешают. Находятся на ул.Богданчука,126; на строительном рынке. Будьте осторожны..... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Строители

Звонил, как же представился человеком, который действительно есть и работает во внешней торговле, но ему явно не двадцать лет, как товарищу на трубке, как говорил станиславский, не верю. Вытрепал все нервы, тоже суперважный директор (да вы знаете с кем разговариваете?) на мою реплику о том чего такой важный директор звонит сам, почему у него нет менеджера или директора который предварительно Подробнее>>