22.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Пионер

Ужасный офис продаж жк “life”, где на ресепшн тебя не замечают секретари. Неуважительное отношение со стороны сотрудников продажного обслуживания. Не рекомендую покупать недвижимость в данном месте офисе продаж. Так и в целом, сотрудничать каким либо образом с отделом продаж. Заставляют проходить много этапов перед трудоустройством. Руководство над менеджерами и секретарями не во что не ставит новых сотрудников. Из красивого только картинка.

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Очень неприятно

17 января я приобрел Планшет Digma И только недавно обнаружил, что клавиша пробел не работает. Привез в ремонт на Просвещения 87. "Специалист" осмотрел все и сказал, что не хватает зарядного устройства, которые всегда имеются в наличии в любом сервисном центре (тем более авторизированном)! Когда я сказал, что о зарядке меня не предупредили, он ответил что в ремонт не примет. После чего обозвал меня пьяным (а я вообще не пью), а просто шепелявлю. Я предложил ему проверить меня алкотестером, после чего он меня послал далеко и надолго. Но планшет Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
ГК Пионер

в реальности никого не ищут. собирают персональные данные соискателей давая анкету и просят предоставить паспорт.
приветливый коллектив, неплохие условия труда. ...

Москва, Санкт-Петербург

29.10.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Пионер

Задали конкретное задание, выполнил, все работает. В итоге обозвали junior'ом и послали куда подальше. Высылают тестовое задние на минимум 2 часа работы. Избегайте стороной, у кого-то там прогера симптом вахтера.

Казань

16.11.2022
Отзыв сотрудника Катерина о компании ГК Пионер

Полностью белая заработная плата, полный соц пакет. Пятидневный график работы, с 9 до 7, суббота и воскресенье выходной. Офис находится удобно, в 10 минутах станция Фрунзенская красной ветки. Меня все утраивает, прошла собеседование, в понедельник приступаю к обязанностям.

18.11.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании ГК Пионер

В компании достаточно внимания уделяют обучению сотрудников. Возможно зависит от отдела. У меня было обучение в самом начале и потом периодически направляют на повышение знаний на занимаемой должности, плюс тренинги. При повышении опять обучение) по большей части это плюс, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи.

19.11.2021 | положительный отзыв
ООО ТД «Пионер» - положительный отзыв

Антон:
Вожу стальной лом только в «Пионер» уже 2 года. Здесь тариф выше и оценка металлоотхода честная. Пункт приема отлично оборудован, есть электронные весы, спектрометры, манипуляторы, др. Оценивают не «на глаз», а по показателям приборов. Я всегда резервирую время для сдачи, это очень удобно и экономит время. Оплату по безналу получаю, задержек еще ни разу не было. Скоро приеду с очередной поставкой. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ГК Пионер

На данном этапе замечаний нет, наоборот нравится работа и коллектив. И начальство хорошее.
Был на собеседовании, перезвонили на следующий день. Документы оформили на испытательный срок 3 месяца. Пока все нравится, коллектив приветливый, работой не нагружают. Есть перерывы на кофе и чай тайм) ...

Москва, Санкт-Петербург

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

С ТД Пионером сотрудничаю давно, так что могу ручаться за то, что компания очень достойно себя показывает в сфере приема вторсырья, тут только приятные расценки для клиентов)

Россия, Москва, ул. Севанская, 29

20.09.2012 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Пионер» о работе в компании

Пионер:
Получил диплом менеджера, долго думал куда податься. ЕП был одним из вариантов. Прошел обучение, понял, что для своей специальности то, что нужно. Крупная контора в России, тренинги и семинары. В коллектив тоже влился быстро. Спустя год, сам не ожидал, как стал одним из лучших по продажам. Кто не боится работы и хочет работать по профессии, советую попробовать ЕП)