Автор:Антон

Вожу стальной лом только в «Пионер» уже 2 года. Здесь тариф выше и оценка металлоотхода честная. Пункт приема отлично оборудован, есть электронные весы, спектрометры, манипуляторы, др. Оценивают не «на глаз», а по показателям приборов. Я всегда резервирую время для сдачи, это очень удобно и экономит время. Оплату по безналу получаю, задержек еще ни разу не было. Скоро приеду с очередной поставкой.

13.08.2021 | положительный отзыв

Митя:
Заказывал демонтаж старого навеса на своем участке. Работой бригады более, чем доволен. Приятные, юморные, активные, а главное опытные демонтажники. Справились с моим заказом за несколько часов. Арматуру и металл от разобранного навеса продал им на лом. Благодарю за оперативную помощь!

17.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличный пункт выкупа металлоотхода. Ребята на 100% знают свое дело. Всегда предлагают высокую цену на чермет, помогают с вывозом, если нужно. Еще хочу отметить, что в этой приемке работает вежливый, ответственный, с чувством юмора персонал. Точно буду постоянным клиентом этой приемки.

19.04.2021 | положительный отзыв

Василий:
Выше расценок на латунь и медь в Москве не находил. Оставил заявку на сайте и заказал вывоза. Взвешивали при мне на электронных весах. По-моему, качество цветмета оценили объективно. В других пунктах сталкивался с накручиванием засора. Поэтому тщательно за всем следил. Обслуживание тоже порадовало. В итоге получил хорошие деньги.