23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

17.04.2023 | положительный отзыв
Есть перспективы для построения карьеры.

Есть перспективы для построения карьеры. Я пока на должности менеджера, но и работаю всего год. Руководство адекватное, главное от работы не отлынивать, тогда никаких проблем не будет:) Размер оплаты труда устраивает, особенно если премии есть. Комфортные условия труда:)
Хотелось бы, что бы сделали ДМС для сотрудников, в остальном все нормально.

27.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая команда, большие перспективы!

Впервые узнала о них, когда знакомая позвала на презентацию. И с тех пор я не останавливалась. Сейчас я уже три года как менеджер по продажам, развиваю команду, уже сама веду... Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Стабильность и перспективы

работой своей очень довольна. Уверена, что получу оплату в срок и без обмана. Хороший подобрался коллектив Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
На предприятии ООО КПРГ- новая Команда, молодой коллектив, большие планы и перспективы!

На данный момент это предприятие не Весталия, а "КПРГ". Новый Руководитель, новая команда. Изготавливаем вкусную продукцию (вафли, печенье). Дружный коллектив, своевременная заработная плата, доставка сотрудников, горячее питание. Приходите к нам... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв

своевременная оплата труда, бесплатное питание и проезд к месту работы и обратно! Дружный коллектив! Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв

Успешная и динамически развитая компания, стабильная работа, для специалистов и линейного персонала. Доставка сотрудников, горячее бесплатное питание и карьерный рост! Подробнее>>

06.01.2023
университет искусственного интеллекта: Маленькая зарплата, нет перспективы

Неверно указывают размер зарплаты, чтобы получить заявленную надо работать вдвое больше. Если что то попытаться высказать, то сразу удаляют из переписки. Переработки вообще бешеные. Не рекомендую, лучше бежать оттуда. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Перспективы роста

Работаю в этой компании больше 5 лет. Я за это время в компании вырос и развился как качественный профессионал. Часто аудиторы проводят обучения, семинары по вопросам, которые вызывают интерес у... Подробнее>>

13.11.2022
единый центр защиты: есть перспективы роста

Устроилась официально в центр три месяца назад, по договору. Прошла через собес, «своих» связей тут не было, сама устроилась. Влилась в коллектив и работу легко, в курс дела вводили. Работа немного сложная из за морального аспекта. Хочется всем помочь, а не всегда на это есть законные основания. Понимание и представление о хорошей зарплате у каждого свое, меня устраивает + есть Подробнее>>