22.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ничего больше в Хофф не куплю

Хотели приобрести кровать двух ярусную в магазине Хофф, в день когда смотрели кровать сотрудница сказала, что они в наличии на складе, приехали на следующий день за кроватью и на складе их не оказалось, сказали под заказ и ждать 3 недели. Оформили заказ, я оплатила половину стоимости и благополучно ждала. К окончанию 3 х недельного срока мне позвонили и сказали, что дата доставки переносится ещё на месяц. Я поехала в магазин и сотрудники мне сказали если будете ждать ещё месяц, там какая-то компенсация якобы будет за ожидание, на что Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф обманывает

Что за обман в магазинах Хофф в Самаре? 16 июня собрался купить диван в магазине Хофф в Самаре. В разговоре с продавцом тот заверил, что диван доставят максимум в течении недели. После оплаты на кассе обнаружил, что доставка будет осуществлена до 2 августа. При вопросе почему так долго, внятного ответа не получил. А 29 июля позвонили и авто ответчик сообщил, что из за каких то придуманных проблем диван привезут только 16 августа. Вопрос, сколько можно обманывать покупателей и придумывать причины??? На ум приходит только одно, Хофф выманивает у Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф контора уровня придорожного ларька

3-и сутки не могут выставить счет на оплату для юридического лица, в 3-й раз просят предоставить им реквизиты организации, которые были отправлены 1-ый раз вложением при оформлении заказа, 2-й раз по электронной почте и 3-ий раз по электронной почте, запросы поступили поочередно от разных сотрудников, за 3 дня завалили спамом и увеличили срок поставки товара в 2 раза, кроме этого занимаются сбором личных данных - вымораживали фамилию контактного лица для внесения в свою базу данных Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - После оплаты вы не интересны магазину Хофф

Оплатил полную стоимость дивана, доставки и сборки в магазине. Согласовал доставку на 14. 05. 2021, прождал весь день доставку в пустой квартире, позвонил менеджер Хофф в 21:30, сказала что на складе сбой и сегодня диван не привезут! Ближайшая доставка через неделю! А я ухожу в отпуск и именно поэтому выбирал диваны из наличия что бы успели доставить. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отстойный магазин

Магазин Хофф в Самаре, с каждым годом становится всё хуже, как по отношению к клиентам так и в качестве товара. В зале на втором этаже в шкафах и спальнях помойка, стоит полно коробок не пройти. На моё возмущение, подошёл непонятный молодой человек. Ни бейджика, ни знаков отличия что он работник Хофф у него не было. Гордо назвался начальником отдела мебели, что очень сомнительно. Лицо такое противное, что детей пугать только и язвительно улыбается. Сказал в грубой форме, идите лучше в другой магазин, вам здесь ничего не продадут, раз Подробнее>>

03.08.2018
Интернет-магазин Хофф - Несоответствие товара, ужасный сервис

06.06.2018г. мною был оформлен заказ № M930948 на модульный гарнитур "Амели". Оформляли доставку до города Костромы. Сами проживаем в области, а именно 230 км. Проблемы начались уже при доставке, никто не уведомил, в какой временной интервал будет осуществлена доставка. Водитель позвонил за полчаса до доставки по месту назначения, при этом мы были еще в пути, еще 1, 5-2 часа до Подробнее>>

20.06.2018
Магазин мебели ХОФФ - Никакой гарантии и ужасное качество!!!!!

Купили диван,через три недели при раскладке дивана,вылезла пружина и разорвала всю ткань на диване. Обратившись в магазин мы составили обращение,в надежде на замену этой части дивана,ведь на него действует ГАРАНТИЯ-но не тут то было! Прождав экспертизу которую делал сотрудник этой компании,выявили что это их ошибка и замену сделают,в итоге мне позвонила девушка и сказала что замену сделать не смогут и Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Магазин Хофф - 2 неделю ждать сборк

Когда оформляла в магазине покупку, обещали, что в течение недели, в т.ч. в выходные будет сборка! Когда все оплатила, на деле оказывается, что сборку надо ждать 2 недели! И это, чтобы просто собрать кровать))) Что это за сервис у магазина Hoff? Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Магазин хофф, Кровать нега - Непонятный срок доставки

Оплатила кровать 3 августа. В договоре написано "согласованная дата доставки 27 августа." Позвонила- мне объяснили, что это ожидаемая дата доставки на склад, а еще надо отсчитать 2 недели, то есть это срок, в течение которого поставщик может поставить товар на склад (а не конечному покупателю). Таким образом срок поставки может составить около 1,5 месяцев. А покупателю это не объясняют. Теперь Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Отвратительный магазин

Отвратительный магазин! Уважаемые, потенциальные покупатели магазина Хофф – Жулебино! Моя жалоба это обращение к Вам и к администрации гипермаркета мебели. Честно говоря сил и терпения не осталось. Никогда не писала жалоб, но вот, пришлось! Заказ №7114764482 от 28.11.2014 (!!!!!) не выполнен в полной мере по сей день! После оформления заказа прошли все законные сроки , но кухня так и не Подробнее>>