23.04.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание в офисе мтс - Лохотрон в мтс

Будьте внимательны при покупке номеров в салонах мтс. Пришла, потратила час на выбор и оформление номера. Который шел в категории золотой, заплатила 3 тысячи, так как интересовал номер в городском формате. Выбрала. Купила. В договоре жаль был он прописан только в федеральном формате, городской формат консультант писала уже на списках из которых я выбирала. В итоге-одна цифра в номере другая, Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Телефон в салоне мтс в кредит

Купили телефон в салоне мтс в рассрочку примерно на год расплатились за два месяца..Стоимость телефона 12000.Через 2 года нам сообщают что мы должны оказывается еще 5000 руб.Якобы не написали какое-то заявление.Никаких предупреждений до этого не поступало.Я считаю что мтс разводит на деньги порядочных граждан.Они обычные грабители и не умеют честным путем зарабатывать деньги!!! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс не вернула украденные 6800 руб. С qiwi - кошелька

МТС - воры ! 26.10.13 у меня, БЕЗ моего ведома, "неизвестные" каким-то образом, заблокировали CИМ-ку МТС, (она вдруг перестала у меня работать) и в это же время у меня были украдены все мои деньги с Киви-кошелька = 6800 рублей.Сама лично я восстановила свою сим-ку только спустя три дня, 28.10.13, тогда всё это мошенничество и обнаружила.(( 30.10.13 я оставила в салоне-магазине Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Как компания МТС обманывает абонентов или «Мы отменили роуминг в России!»?

Мы отменили роуминг в России! - именно под таким слоганом компания "МТС" недавно про анонсировала с телевизионных экранов и в СМИ новую услугу. Да, да - именно услугу. Здесь это ключевое слово, ведь дьявол как известно, в деталях. Как это обычно бывает у "воровской тройки" (МТС, Билайн и Мегафон) самое интересное написано мелким шрифтом. Мелким шрифтом на сайте, мелким шрифтом Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс не захотел перевести деньги с одного телефона на другой

Хочу рассказать о негативном отношении к мобильному оператору МТС, не знаю, как они относятся к своим клиентам. Со мной обошлись похабно, в июле 2011 году перевел 100 рублей на мобильный телефон сына деньги, через WebMoney. По ошибке указал одну цифру в номере телефона неправильно, деньги ушли на чужой телефон. Через несколько часов, когда выяснил что деньги сын не получил, стал Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Конект мтс - Мтс - мошенники

друзья! не покупайте никогда МТС-модем ! вся реклама-сплошной обман! нет там никакой скорости и не будет. лично я мучаюсь очень давно, скоро как год. собираюсь уходить с этого поганого МТС. спросите-почему не раньше?-да потомучто они своими обещаниями засрали мне все мозги, а я как дура ждала. постоянные проф.работы-а где результат????????? сначала был простой тариф и низкую скорость я оправдывала именно Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс коннект vip

Вчера приобрел модем МТС - Коннект VIP Безлимитный БЕЗ ограничения скорости стоимость 700 рублей в месяц. Уровень сигнала хороший, скорость ограничена менее 64 кб/сек с редкими скачками до 2, 5 мб/сек, сайты не открываються, даже сайт МТС :) выкачать что либо нереально. Место нахождения с. Пристанное Саратовской области, в зоне покрытия 3G МТС. Переключился обратно на Мегафон 40 гигабайт днем безлимит ночью Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Беспредел операторов МТС

17.10.2015 г. я положила деньги 500 р. на интернет(модем),но баланса не хватило на оплату .У меня тариф безлимит Maxi 12 Гб за 500 р. Интернет был заблокирован.Вдруг приходят смс,что у меня сменен тариф. Звоню оператору .Отвечают,что ничего не могут сделать,да еще и лгут,что я сама сменила тариф нажав на какую-то кнопку.Тогда как я вообще интернет не запускала ,он был заблокирован.Звоню Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс безлимит - Мтс мошенники

Я удивлён как мтс(далее просто "мошенники") обманывают своих абонентов. Я не буду мешать им мошенничать, нет прав, но скажу что ненавижу эту связь. Они воруют трафик и рубят скорость сами включают платные услуги и просто фуфловая связь. А теперь я обращаюсь к "мошенникам": недоучки не умеете строить связь не беритесь. Учитесь лучше и может дай Бог наши правнуки скажут: нормально Подробнее>>